• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Эликсир молодости - Ast-production (2016)

OopsS

OopsS

Пользователь
Сообщения
415
Лайки
1.071
Эликсир молодости
Ast-production
Скачать Эликсир молодости - Ast-production (2016)

Свободные радикалы – это нестабильные молекулы кислорода, имеющие неспаренные электроны. Недостающий электрон они забирают у здоровых молекул, в результате чего полноценная молекула, подверженная агрессивному вмешательству, сама становится свободным радикалом. Такая цепная окислительная реакция в короткие сроки способна разрушить живую клетку.

Учеными уже давно была обнаружена прямая связь между частыми серьезными заболеваниями и количеством свободных радикалов в организме человека. Конечно же, какое-то количество этих агрессивных окислителей необходимо телу для уничтожения «больных» клеток, но, к сожалению, у подавляющего большинства людей это количество в десятки и сотни раз превышает норму.

Контроль за количеством свободных радикалов в организме должен был осуществляться группой биологически активных соединений, называющихся антиоксидантами. Но поскольку ген, отвечающий за образование витамина С, был атрофирован вследствие неправильного питания человека, свободные радикалы получили возможность вмешаться во все процессы жизнедеятельности человека: сердечно-сосудистая, нервная, дыхательная, костно мышечная и т.д.

Природа действия свободных радикалов удивительно схожа с поведением клеток во время онкологических заболеваний, болезни Паркинсона, тромбозов и атеросклерозов. Они также причастны к образованию катаракты, артритов, болезни Альцгеймера, паралича, астмы и многих других тяжелых заболеваний.

Свободные радикалы ускоряют старение тела, вмешиваются в работу иммунной системы, разрушают клетки мозга и нервной системы, способствуют возникновению воспалительных процессов в организме.

На самом деле в пище, поглощаемой нами, есть все необходимое для образования антиоксидантов. Более того, мы переедаем, но несмотря на это, наш организм извлекает из полученных продуктов скудную часть полезных компонентов, все остальное же становится нежелательными отложениями в теле.

Теория свободных радикалов довольно быстро подтверждается на практике. Уже через 3-5 недель после начала «прочистки» тела от этих разрушительных образований появляются эффекты, видимые даже невооруженным глазом:

• Кожа на лице подтягивается, исчезают мешки под глазами.
• Улучшается состояние волос, ускоряется их рост, а жирность уменьшается до минимума.
• Становится легко сосредоточиться на текущем моменте, производительность в работе увеличивается в разы.
• Удивительная ясность ума.
• «Уходят» вены.
• Вес тела изменяется в нужную ему сторону.
• Сердечно-сосудистые заболевания перестают напоминать о себе.
• Легкость в теле.
• При меньшем количестве часов, отведенных для сна – высокий тонус организма, отличное самочувствие.

Омолаживающий эффект за счет выведения лишних свободных радикалов и тела и нормализации функционирования здоровых клеток не остается незамеченным. По оценкам окружающих человек снова становится таким, каким он выглядит на фотографиях 7-10 летней давности.

Прослушивайте программу в течение 3-4 недель два раза в год. Ваш мозг регулирует все процессы в организме, и как только он начнет посылать правильные сигналы и генерировать образование нужного количества антиоксидантов, ваш организм тут же начнет очищаться и оздоравливаться, клетки – обновляться, а кожа – омолаживаться. Антиоксиданты нейтрализуют разрушительное воздействие свободных радикалов и вернут вашему телу здоровье, силу и красоту!

Продажник
Скачать
 
Erisena

Erisena

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
172
Великолепная программа. После около ста прослушиваний у меня заметно снизилась жирность кожи и волос. Раньше проблема была тотальной и нерешаемой в течение... почти всей моей жизни. Кожа лица заметно помолодела. Результат пока не абсолютен, но буду работать с программой дальше.
 
М

Маруся

Unlimited
Сообщения
61
Лайки
65
Великолепная программа. После около ста прослушиваний у меня заметно снизилась жирность кожи и волос. Раньше проблема была тотальной и нерешаемой в течение... почти всей моей жизни. Кожа лица заметно помолодела. Результат пока не абсолютен, но буду работать с программой дальше.
Вот это усердие! У меня все руки не доходят до этой программы, так как там надо 21 день слушать. Теперь есть с кого брать пример, раз результаты на лицо (и на лице)))
 
Erisena

Erisena

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
172
Вот это усердие! У меня все руки не доходят до этой программы, так как там надо 21 день слушать. Теперь есть с кого брать пример, раз результаты на лицо (и на лице)))
Марусенька.... я - маньяк и фанатик, особенно когда вижу результаты. Ещё не написала, что у меня начались проблемы с волосами. Не знаю, связано ли это с программой или нет. Но они стали менее жирными, и объем стал меньше, а ещё обломанных концов стало больше... у меня и раньше была проблема ломающихся во всей длине волос. Корни избыточно жирные, а кончики избыточно сухие. Возможно, это следствие уменьшения жирности. Ну ничего... завтра налью витамина B1 в шампунь. Посмотрим... может, поможет... А вот с лицом дела обстоят намного лучше... и в плане жирности, и в плане омоложения... и я уверена, что это результаты этой программы.
 
Сверху Снизу