• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Электронный тренажёр. Учу таблицу умножения

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Электронный тренажёр. Учу таблицу умножения

Скачать Электронный тренажёр. Учу таблицу умножения


Электронный тренажер поможет учащимся понять принципы действий умножения и деления, весело и полезно провести время, играя запомнить таблицу умножения и деления. Визуализация заданий, оригинальная система поощрений, возможность контролировать и проверять усвоенный материал делают занятия високорезультативними. Легкая музыка и звуковое сопровождение превратят обучение в интересную игру. Тренажер разработан с учетом возрастных особенностей детей 6-9 лет с соблюдением санитарных требований к работе на компьютере.

Тренажер поможет:
  • ученику - полезно провести время за компьютером, легко, с удовольствием усвоить и закрепить знания таблицы умножения и деления, усовершенствовать навыки устного счета (умножение и деление)
  • учителю - провести интересные уроки с использованием современных мультимедийных технологий, обеспечить индивидуальный подход в обучении,повысить уровень мотивации и активизации деятельности детей в урочное и внеурочное время, а также получить надежного помощника в осуществлении контроля знаний и умений учащихся;
  • родителям - дома без лишних усилий организовать дополнительный тренинг ребенка на компьютере, помочь запомнить или проверить уровень усвоения таблицы умножения и деления.
На сайте можно посмотреть демо-версию диска


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу