• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Экспресс-курс рисования - Калачева (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Экспресс-курс рисования
Автор:
Калачева Вероника

Скачать Экспресс-курс рисования - Калачева  (2015)


Если вы сомневаетесь в своих способностях, думаете, что «не умеете» рисовать. Если вы «пробовали, но не получается», а рисовать очень хочется — этот курс для вас!

Есть расхожее мнение, что талант рисования либо есть, либо нет. Я убеждена, рисовать может каждый! И наши ученики этому подтверждение. Нужно только понять, ЧТО нужно развивать из своих навыков, и чего хочется достичь в итоге. Найти свой путь.

Экспресс-курс поможет вам найти этот путь к достижению лучшего результата, даже если вы считаете, что ваш уровень «нулевой».

Три урока-задания. Интересных и отчасти с вызовом. В каждом задании акцент сделан на определенный навык рисования.

Тип раздаваемого материала: Видеокурс
Формат видео: mp4
Продолжительность: 102 мин


Курс продается здесь:


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
potato

potato

Новичок
Сообщения
13
Лайки
5
Соглашусь с автором курса - рисовать могут все. Знаю много людей, кто с видео курсов начинал без специального художественного образования.
 
Madina

Madina

Пользователь
Сообщения
58
Лайки
30
Жаль, что эти многие рисуют в лифтах, переходах подземки и т.д.!!
 
dzagar

dzagar

Пользователь
Сообщения
30
Лайки
39
я вот прошла у Калачевой в январе марафон Акварельный Шерлок. Правда, без бонусных уроков - катастрофически не хватало времени. Но зато теперь наконец-то начала более-менее регулярно рисовать (как могу, по урокам в инете). Мощный толчок. Просто уяснила себе, что имею право рисовать так, как рисую - да, немного коряво, непрофессионально и плевать, что уже не девочка. Имею право иметь такое вот хобби. Которое, кстати говоря, получается не самым дешевым. Я не знала СКОЛЬКО СТОЯТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КИСТИ, КРАСКИ, БУМАГА! Это капец! А без них никак.
 
wakariio

wakariio

Unlimited
Сообщения
325
Лайки
104
курс скорее о том как раскрашивать акварелью, гуашью, углем, пастелью, о цвете, но не форме.
 
Fey-Anna

Fey-Anna

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Скачала, а там два видео файла из четырех битые, получается половины нету...((((( Может можно исправить????
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Скачала, а там два видео файла из четырех битые, получается половины нету...((((( Может можно исправить????
Здравствуйте, только что скачала, все 4 видео работают без каких либо проблем :oops:
 
K

kolena

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
45
Если честно, то курсы самой Калачевой, мне не нравятся ((( Правильно здесь уже писали, что учит она раскрашивать, а не рисовать. Теории совсем никакой нет:(
 
Suhana

Suhana

Пользователь
Сообщения
77
Лайки
143
Очень хороший курс, в котором предстоит нарисовать три рисунка. Начиная с простого рисунка карандашом, постепенно добираемся до рисования акварелью.
 
K

kutors

Unlimited
Сообщения
18
Лайки
3
Обновите ФАЙЛ! не распаковывается! нехватка файлов в архиве!
 
Сверху Снизу