• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Эффективный английский maximum. Intermediate (Модуль 2) - Семенычева (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Эффективный английский maximum. Intermediate (Модуль 2)
Автор: Диана Семенычева

Скачать Эффективный английский maximum. Intermediate (Модуль 2) - Семенычева (2017)


«Эффективный английский MAXIMUM» — это именно тот тренинг, который нужен вам, чтобы наконец-то отбросить все отговорки, почему вы до сих пор не знаете английского, и начать заниматься им по-настоящему. А за этим последуют настоящие результаты, которые не заставят себя ждать.

Зачем вам эта программа
Пожалуй, это один из самых масштабных тренингов (если не самый), которые вы видели. Судите сами: продолжительность его целых 55 недель. Это 1 год и 3 недели. Целый год обучения по самой эффективной системе, на основе интереснейших видео- и аудиороликов, с дружелюбной поддержкой по электронной почте...
Перечислять преимущества программы MAXIMUM можно долго. Но тут самое интересное то, что вы платите за год и целых 3 недели обучения получаете в подарок.

Модуль 2. Intermediate
Цель — научиться слышать и понимать быструю неадаптированную английскую речь, а также говорить, как носители языка. Основной фокус — аудирование и говорение. Обучение проходит на живых видеоматериалах успешных в разных областях людей. Все как в жизни, ведь каждый день нам приходится сталкиваться с большим объемом информации абсолютно из разных сфер.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу