• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Эффективное SEO в 2018» VIP - Маркин

lucky_

lucky_

Пользователь
Сообщения
284
Лайки
148
Эффективное SEO в 2018» VIP (Антон Маркин)

Скачать Эффективное SEO в 2018» VIP - Маркин

НАУЧИСЬ ПРОДВИГАТЬ
САЙТЫ ПО SEO
МЕТОДАМИ СЕМАНТИЧЕСКОГО ОХВАТА


  • Новички – изучите правильное SEO! Работайте из любой точки мира
    SEOшники – повысьте свою эффективность, начните зарабатывать больше
    Владельцы сайтов – узнайте, как экономить на СЕО сотни тысяч
О чем интенсив?

Это интенсив о том, как эффективно продвигать сайты за 3 месяца методами расширения семантического охвата в 2018 году. Методики актуальны для любого проекта, будь то сайт услуг, личный блог или магазин.

Без воды и сдохших методик!
Все методы опробованы на практике и уже приводят посетителей и приносят заказы сотням проектов. На втором дне интенсива я покажу по шагам все этапы эффективного продвижения сайтов моими методами.

Мои методы:
В основе моих методов лежит инициация максимально широкого семантического охвата и детальное распределение семантики по страницам сайта. Охвати всю семантику, какая есть и ты станешь лидером. Это действительно работает! Я беру все лучшее, что уже есть у конкурентов и внедряю в свои проекты. Данные методы позволяют быстро и супер эффективно увеличивать посещаемость сайтов на порядки. Чем шире структура нашего сайта, тем выше будет и посещаемость. При условии, что эта структура построена правильными методами:

Скачать Эффективное SEO в 2018» VIP - Маркин

Мои результаты:
  • 40 000 переходов на сайт
Скачать Эффективное SEO в 2018» VIP - Маркин

73 000 переходов из поиска
Скачать Эффективное SEO в 2018» VIP - Маркин

Помогаю сайтам в безвыходных ситуациях
  • до
Скачать Эффективное SEO в 2018» VIP - Маркин

после
Скачать Эффективное SEO в 2018» VIP - Маркин

Вывожу из под фильтров
  • БАДЕН-БАДЕН ДО:
Скачать Эффективное SEO в 2018» VIP - Маркин

БАДЕН-БАДЕН ПОСЛЕ:
Скачать Эффективное SEO в 2018» VIP - Маркин


Автор: Антон Маркин
 
lucky_

lucky_

Пользователь
Сообщения
284
Лайки
148
Проходил курс, могу сказать от себя инфа очень годная, автор знает свое дело, без воды все по делу.
Курс на руках, раздача будет после 10 оплативших!
 
hontem

hontem

Пользователь
Сообщения
21
Лайки
36
Что хорошего в курсе?! Он ключи в колекторе за год снимает, когда собирает СЯ. Как правило - это уже не правильный подход. Мог бы этот курс за бесплатно разместить тут.
 
lucky_

lucky_

Пользователь
Сообщения
284
Лайки
148
Что хорошего в курсе?! Он ключи в колекторе за год снимает, когда собирает СЯ. Как правило - это уже не правильный подход. Мог бы этот курс за бесплатно разместить тут.
Ты можешь предложить лучше автора с более актуальной инфой? я читал все пишут положительные отзывы о его курсе
 
hontem

hontem

Пользователь
Сообщения
21
Лайки
36
Ты можешь предложить лучше автора с более актуальной инфой? я читал все пишут положительные отзывы о его курсе
Я внимательно посмотрел этот курс. Ничего нового. Но как можно собирать с директа частотность ключей за год - чтобы потом вставлять в текст?! -это вообще не правильно.
 
Последнее редактирование модератором:
A

attllant

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
178
Я чего то не пойму Вашей логики? Если курс на руках, то почему после 10 оплативших? Обычно в таких складчинах оплатил- получил продукт, это во первых, а во вторых я сомневаюсь в состояетельности этой складчины по той простой складчины, что во первых можно спокойно организовать рескскладчинуза гораздо меньшую сумму. Так что будем делать? Как выходить из подобной ситуации? Я допустим согласен оплатить 100 рублей, но ждать 10 оплативших можно очень долго в этой ситуации или не дождаться вовсе, а выйти из складчины по правилам уже не возможно. Что посоветует администрация в данной ситуации?
 
Последнее редактирование модератором:
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Я чего то не пойму Вашей логики? Если курс на руках, то почему после 10 оплативших? Обычно в таких складчинах оплатил- получил продукт, это во первых, а во вторых я сомневаюсь в состояетельности этой складчины по той простой складчины, что во первых можно спокойно организовать рескскладчинуза гораздо меньшую сумму. Так что будем делать? Как выходить из подобной ситуации? Я допустим согласен оплатить 100 рублей, но ждать 10 оплативших можно очень долго в этой ситуации или не дождаться вовсе, а выйти из складчины по правилам уже не возможно. Что посоветует администрация в данной ситуации?
Добрый день!

Администрация посоветует, первоначально, ознакомиться с правилами форума, где есть ответ на Ваш вопрос. А так же, кроме всего, настоятельно рекомендую обратить Ваше внимание, на правила использования ссылок на посторонние ресурсы на форуме.
 
O

ocelot.76

Пользователь
Сообщения
144
Лайки
41
Интересно, есть ли какие-нибудь разумные сроки, после которых деньги, если складчина "затянулась", возвращаются?
Или я потерял свои 100р? Умереть, не умру, но в следующий раз обязательно сто раз подумаю, подписываться ли на складчину, платить ли. Не думаю, что "зависшие" складчины не принесут проблем.
 
lucky_

lucky_

Пользователь
Сообщения
284
Лайки
148
Интересно, есть ли какие-нибудь разумные сроки, после которых деньги, если складчина "затянулась", возвращаются?
Или я потерял свои 100р? Умереть, не умру, но в следующий раз обязательно сто раз подумаю, подписываться ли на складчину, платить ли. Не думаю, что "зависшие" складчины не принесут проблем.
Вас давно уже отметили, заходите да скачивайте курс в чем проблема?
 
O

ocelot.76

Пользователь
Сообщения
144
Лайки
41
Вас давно уже отметили, заходите да скачивайте курс в чем проблема?
Подскажите, где ссылка на скачивание? У меня доступна только вкладка "Реквизиты платежа". И этап отображается "сбор средств", без "доставки"....
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Сверху Снизу