• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Сделай себя богатым 2.0 - Эбен Паган (2008)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Сделай себя богатым
Эбен Паган

Скачать Сделай себя богатым 2.0 - Эбен Паган (2008)


Складчина:



Кто такой Эбен Паган.
известный западный гуру в области инфобизнеса, маркетинга, продуктивности
начинал с темы свиданий - основатель компании doubleyoudating.com

по теме бизнеса у него учились многие наши инфобизнесмены
вообще популярность Пагана очень высокая


Наилучшую, и наверное единственную пользу вы получите, если будете проходить и применять (!) материал постепенно и ответственно
я как прошедший его курсы, рекомендую проходить эти два в течении двух месяцев

Эбен Паган - это один из самых известных интернет-маркетологов США. Его годовой доход превышает 20 миллионов долларов, так что секреты его успеха хотят узнать очень многие люди. Каждый год он проводит семинар "Get Altitude", на котором лучшие интернет-маркетологи мира обучают тому, как развивать онлайн-бизнес.

Wake Up Productive выходит далеко за рамки традиционных тренингов по тайм-менеджменту, потому что предназначена для того, чтобы определить наиболее важные направления деятельности в Вашей жизни, устранить блоки, которые держат Вас от выполнения их, а затем превратить их в привычки, которые вы делаете каждый день ЕСТЕСТВЕННО .

Wake Up Productive является 90-дневной программой, которая включает в себя серию из 18 видео-тренингов плюс набор мощных упражнений, которые помогут Вам достичь всех ваших личных целей и высокой производительности.

Язык: Английский,
русские субтитры


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
С

Стас Б.

Unlimited
Сообщения
21
Лайки
4
А есть полный курс? Здесь только быстрый старт и первая неделя.
 
Kologa

Kologa

Unlimited
Сообщения
43
Лайки
8
Народ, буду очень признательна, если сможете перезалить материал отдельными папками. Мне больше одного гига не скачать с нашим интернетом.
С благодарностью если сможете перезалить
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Народ, буду очень признательна, если сможете перезалить материал отдельными папками. Мне больше одного гига не скачать с нашим интернетом.
С благодарностью если сможете перезалить
Здравствуйте,
Скрытое содержимое для пользователей: Kologa
 
Сверху Снизу