1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать EasyTop - бот для работы с заданиями в сервисах по накрутке Вконтакте

Тема в разделе "Программы и скрипты", создана пользователем Gustav, 6 фев 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.671
    EasyTop - бот для работы с заданиями в сервисах по накрутке Вконтакте

Весьма простой бот для работы с заданиями в сервисах по накрутке Вконтакте: Promovk, Turboliker, Snebes, Olike, Smofast, Fastliker, Smmok, Addmefast, Yoolike, socgain, Freeliked, Vkserfing, AdSocial, Putliker.
    Программа предоставляет полный функционал на выполнение задач в указанных сервисах.

Все типы заданий :
    [#] Мне нравится
    [#] Репосты
    [#]Группы и Public-страницы
    [#] Друзья и подписчики

Поэтому вам больше нет необходимости обыскивать сайты и форумы для поиска актуального приложения, которое бы автоматизировало процесс по заработку баллов.
    Программа написана таким образом, что при её использовании вам не будет угрожать блокировка аккаунта. В ней задействовано множество инструментов, которые придают накрутке более человеческий вид, например, задержка, распознавание капчи и прочее.

Скачать:

2. skipper47

skipper47 Складчик Новички

Симпатии:
    64
    Обязательно протестирую. И отпишусь как софт.

Denisman нравится это.
  3. skipper47

Симпатии:
    64
    Тестирование прошло на УРА. Действительно очень крутой софт. Пока я пишу коммент, мои странички ВК, зарабатывают баллы, только внимательно прочтите, НА 13 сайтах одновременно!!! Можно зарабатывать как на лайках, за которые Вас не забанят, так и на добавлении в друзья и группах. Все максимально сделано на автомате. При всем этом, программа абсолютно бесплатная! Советую.
    Правда меня программа заставила скачать новую версию, по этому мистер Густав, замените по возможности, или народ сам уже скачет новую!

Gustav и AnyaS нравится это.
  4. AnyaS

AnyaS Складчик

Симпатии:
    8
    Поделитесь, пожалуйста, сколько Вы ставите задержку между совершением действий.. за лайки не банят, а за вступление в группы сколько должна быть задержка, забанили через 5 минут :)

Gustav нравится это.
  5. skipper47

Симпатии:
    64
    Здравствуйте. Там максимальная задержка всего 100 секунд. Вот собираю данные ошибки и предложения, хочу отправить автору программы, что бы исправил.
    А в общем посоветую, Вам не ставить сразу во всех системах вступление в группу. Например я делаю так, Где работает и можно авторизороваться, раз через раз получается, ставлю на лайки, и лишь в одном сервисе ставлю группы или друзья. После двух капч, снимаю с групп, и перехожу на другой сервис, там ставлю группы, а параллельно крутятся везде лайки.
    Чего то я тут понаписал много, извиняйте))

Dancer, Gustav и AnyaS нравится это.
  6. AnyaS

AnyaS Складчик

Симпатии:
    8
    Что Вы, спасибо большое за развернутый ответ, буду пробовать, как разбанят :bbluuush:

skipper47 нравится это.
  7. FIVA

FIVA Складчик Новички

Симпатии:
    2
    Интересная софтина...надо бы попробовать и мне))

8. kingdan

kingdan Складчик Новички

Симпатии:
    43
    Чёт у меня не хочет работать:sooob:

Загрузка...