• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать EasyBlog Pro v5.0.36 Rus - компонент блогов для Joomla

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
EasyBlog Pro v5.0.36 Rus - компонент блогов для Joomla

Скачать EasyBlog Pro v5.0.36 Rus - компонент блогов для Joomla


Компонент EasyBlog представляет собой современный уникальный продукт для организации и ведения блогов на сайтах, которые работают под управлением Joomla. Разработчик расширения - компания StackIdeas - позволяет в считанные секунды обзавестись профессиональным блогом с максимальным набором функционала.

EasyBlog может быть использован в создании личного блога, блога фирмы, корпорации и даже команды блогеров. Расширение может интегрировать новости в любую из многочисленных социальных сетей, так как автоматическая функция Micro отправляет сообщения в Facebook, Twitter, LinkedI и прочие. Разработчик позаботился о том, чтобы компонент EasyBlog был одинаково удобен не только профессионалам, но и новичкам-любителям.
Расширение EasyBlog для Joomla сделало взаимодействие с миром намного приятнее и проще. Компонент не ограничен стандартным набором инструментов, полезные новшества реализуют ваши идеи в современном формате. Контроль спама комментариев, возможность просмотра с мобильных устройств и планшетов с поддержкой Weever Apps, многочисленные шаблоны и система информирования о новых заметках на электронную почту, делает компонент незаменимым для уверенных блогеров. Очень интересная и, что немаловажно, полезная функция - встроенный Migrator. С ней возможность потерять старые блоги сведена к нолю. Миграция статей из Joomla в K2, WordPress, ZOO и другие одним нажатием кнопки. Создайте расписание публикаций и материалы будут опубликованы в запланированное вами время и даты.

Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, многочисленным удачным функциям и постоянным прогрессивным разработкам данный компонент Joomla признан на сегодняшний день лучшим компонентом для блогов. EasyBlog несомненно позиционируется как идеальное решение, особенности которого не останутся незамеченными всеми пользователями сайта.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Hamid

Hamid

Пользователь
Сообщения
34
Лайки
6
Как установить русификатор?
 
M

mk1ne

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Как изменить размер шрифта в основном тексте блога? И почему всплывающее окно - редактор не кликабельно, даже пост нельзя сохранить.
 
S

srt

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Как установить русификатор?
 
rulive

rulive

Unlimited
Сообщения
38
Лайки
15
Этот русификатор не устанавливается. Нужно самому находить аналогичные файлы, открывать их и уже внутри менять содержимое на русское.
 
R

Rekaros

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Простота и функциональность, когда-то победит мир! Юзал jomsocial, как-то не ТО... Как по мне, то Easy получше..., проще, и удобнее
 
Сверху Снизу