• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Easy Bookworm Cash [ENG]

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Easy Bookworm Cash
Скачать Easy Bookworm Cash [ENG]

The 15 minute method behind $100 in daily profit selling 2nd hand books online customers are begging to buy.

Ethically steal the exact strategy that I used to find the books, buy them for $0.25 each, and then resell for $36.25, $45.50 and $89.75.

P.S. для тех кто не понял, курс на английском.

Курс разбит на 3 видео и пдф файл. В общем суть такая: покупаете книгу за 1$, а продаёте за 5 и оставляете разницу себе. Чем больше продадите книг, тем больше доход.

В общем, в курсе всё крутится вокруг приложения BookScouter App (для андроид и Айос). Это сайт. Обычно, вы перепродаёте физические книги на сайтах, которые предлагают вам купить бу книги у людей. С помощью этого приложения сделать это проще. Вы сканируете ISBN книги и узнаёте, как много людей могут купить эту книгу. Рассказывается, где взять книги для продажи за 25 центов, а продать можно за 4-5 долларов. Таким образом можно делать до 200 долларов в день! В первом видео показано и рассказано, как сделать ставку на ebay и какие-то рассчёты. Во втором видео показана работа с BookScouter.com и Ebay. В третьем видео показано и рассказано, как выйти на доход до 200 долларов в день.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
<Блин, так расписали, что мне вновь захотелось пройтись по мануалу, хотя я его уже читал раньше. Блин сколько я всего читаю, надо с этим что-то делать?
 
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
нужно внедрять!! многие здесь в основном тратят своё время на чтение и ознакомление, а Внедрять уже силам конец. странно всё это
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
так это сложно внедрять, в данном мануале инфа про физические книги. запаришься редиректить мелкие покупки
 
Сверху Снизу