• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Жизнь без страха - Рай (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачать Жизнь без страха - Рай (2015)


О курсе:


Откуда берется СТРАХ НЕУДАЧ и как избавиться от него навсегда?
Как перестать бояться и научиться использовать СТРАХ КРИТИКИ себе во благо?
Как найти причину этих страхов и обрести в себе уверенность?
Что на самом деле действует против СТРАХА НЕУДАЧ? Главный секрет!
Откройте простые и полезные привычки, которые помогут жить без страха
Поймете первопричины страхов и избавитесь от них;
Расставите по местам страхи, их причину, свободу;
Разберетесь со своими установками и ограничениями, которые блокируют Вашу жизненную энергию;
Увеличите свой природный потенциал;
Очистите путь для своего успешного будущего.‏


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
так ,кто избавился от страха неудачи, поведайте об успехах
 
Yalta17

Yalta17

Пользователь
Сообщения
29
Лайки
33
так ,кто избавился от страха неудачи, поведайте об успехах
Честно работала, но эффект как вилами на воде, растворяется на следующий день. В целом все тренинги Дж.Рай про одно и то же - это переложение (то есть медитируем по методике) Метода RPT созданного в 2009 году Саймоном и Иветта Роуз (Австралия) (кстати их книги 2 вы можете скачать здесь же, на инфоскладе). У меня не работает, потратила кучу времени, когда медитируешь, кажется что все отпустил страх, когда в реальности возвращаешься к ситуации, все всплывает опять, страх возвращается, этой методикой, в виде медитаций и фантазий на заданную тему мне не удалось убрать ни одну глубинную проблему. Поделитесь, кому удалось? Может есть люди более внушаемые и восприимчивые.
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
Честно работала, но эффект как вилами на воде, растворяется на следующий день. В целом все тренинги Дж.Рай про одно и то же - это переложение (то есть медитируем по методике) Метода RPT созданного в 2009 году Саймоном и Иветта Роуз (Австралия) (кстати их книги 2 вы можете скачать здесь же, на инфоскладе). У меня не работает, потратила кучу времени, когда медитируешь, кажется что все отпустил страх, когда в реальности возвращаешься к ситуации, все всплывает опять, страх возвращается, этой методикой, в виде медитаций и фантазий на заданную тему мне не удалось убрать ни одну глубинную проблему. Поделитесь, кому удалось? Может есть люди более внушаемые и восприимчивые.
Дело тут не в восприимчивости, а в неточной передачи техники. У меня РПТ хорошо работает.Там есть некие нюансы.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу