• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Джйотиша Веда. Граха латта - удар Грахи (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Джйотиша Веда. Граха латта - удар Грахи (2017)
Шива

Скачать Джйотиша Веда. Граха латта - удар Грахи (2017)



Граха Латта - в переводе с санскрита «удар ногой». Древняя система граха-латта строится на использовании накшатр и позволяет определить, как взаимодействуют грахи между собой и какие события происходят с человеком. Эта система используется для анализа влияния грах в трех категориях: 1) в самом джанма-кала-грахе (гороскопе рождения), 2) в гочара (транзитах грах), 3) в мухурте – выборе благоприятного времени. Смысл заключается в том, что определенные накшатры для нас неблагоприятны, они повреждаются и будут проявлены в определенных сферах жизни человека, а также в определенное время. И если имеются такие показания, то назначаются специальные упайи для грах.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Samudri
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Samudri

Samudri

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Здравствуйте, хочу уточнить: можно ли эту тему "Граха Латта" получить и какую подписку надо оформить, за 140 р хватит?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте, хочу уточнить: можно ли эту тему "Граха Латта" получить и какую подписку надо оформить, за 140 р хватит?
Здравствуйте, да, для того чтобы открыть доступ к данной теме, можете оформить Одноразовый доступ к 1 теме, либо набрать 40 симпатий. Подробнее можете посмотреть здесь:
Как скачать? Я не вижу ссылку
 
Samudri

Samudri

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Здравствуйте, да, для того чтобы открыть доступ к данной теме, можете оформить Одноразовый доступ к 1 теме, либо набрать 40 симпатий. Подробнее можете посмотреть здесь:
Как скачать? Я не вижу ссылку
Оплатила, как получить ссылку?
Скрытое содержимое для пользователей: Gustav
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу