• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Дж. Литтл. Бьем MTT низких лимитов (Серия из 14 книг)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Скачать Дж. Литтл. Бьем MTT низких лимитов (Серия из 14 книг)


Об этой книге:

Каждая из книг данной серии включает в себя 50 примеров реально сыгранных раздач в недорогих SNG-турнирах по безлимитному холдему с быстрой структурой на 180 человек. Данный формат турниров является самым популярным среди студентов Д. Литтла.

Большинство начинающих игроков теряют много денег, поскольку не в состоянии разработать оптимальную стратегию, позволяющую бить эти турниры. Позвольте Джонатану, двукратному чемпиону WPT, заработавшему более $5.000.000 в живых турнирах, показать вам, какие изменения следует внести в свою игру, чтобы вы смогли быстро подняться на самые высокие лимиты MTT турниров, даже если сейчас не располагаете достаточным для этого банкроллом.
.................................................................................................................................................

Если вы изучите более 700 рук, представленных в четырнадцати томах, вы узнаете, с какими ситуациями будете регулярно сталкиваться за столом, что позволит с легкостью принимать наиболее оптимальные решения в пылу сражения.


Продажник:

Скачать:
 
T

TOK

Пользователь
Сообщения
31
Лайки
3
Шикарная раздача!
 
Сверху Снизу