• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Двухнедельный тренинг по СПИН-продажам - Аргошоков

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Двухнедельный тренинг по СПИН-продажам
Автор: Роман Аргошоков

Скачать Двухнедельный тренинг по СПИН-продажам - Аргошоков


«Я ещё подумаю, я ещё не готов, перезвоните потом...» Типичный клиент

Как часто вы слышали эти слова от ваших потенциальных клиентов?
Или того хуже — после разговора с вами они просто не берут телефон, избегают вас.

“НУ ЧТО ТЫ ЛОМАЕШЬСЯ?
Я УЖЕ РАССКАЗАЛ ПРО 100 ВЫГОД МОЕГО ПРОДУКТА!”
И вы сокрушаетесь, что недостаточно рассказали ему о преимуществах товара
или услуги. НЕТ! Все намного проще… ему просто неинтересно, не зацепило.

Можете обложиться литературой по жестким продажам, но это вам не поможет.

Клиенты будут убегать от вас снова и снова, пока вы не поймете главное правило — закройте рот, слушайте клиента и задавайте правильные вопросы.
С этого начинаются...

Программа тренинга «Удвоение доходов по СПИН-продажам»
В течение теоретической (1 день) и практической (2 недели) работы вы узнаете:
  • Как перевести продажу/переговоры из скучного блиц-опроса в формат консультации с закрытием клиента на сделку.
  • Как подвести клиента к обсуждению своих проблем и их последствий
  • Стратегию, от которой клиент будет вас убеждать купить вашу услугу/продукт.
  • План увеличения ваших продаж в 2 раза!
  • Какие преимущества вашего продукта на самом деле значимы для клиента, а какие нет.
  • Как навсегда убрать возражение “я подумаю”!
  • Формат общения с клиентами, чтобы они не пропадали и брали всегда трубку.
  • Как помочь клиенту признать свою беспомощность в решении проблемы без вашей помощи.
  • Как контролировать процесс продаж/переговоров, управлять настроением клиента и подводить к нужному вам действию.
  • ВАЖНЕЙШАЯ ТЕХНИКА: как убить все возражения (нет денег, нет времени и т.д.), чтобы клиент с удовольствием купил ваш продукт.
ВНИМАНИЕ: ТРЕНИНГ ПРАКТИЧЕСКИЙ — ВЫ БУДЕТЕ ЗАКЛЮЧАТЬ КОНТРАКТЫ! За время практической работы вы в течение 2-х недель проведете минимум 15-20 переговоров и получите моментальный результат в виде заключенных контрактов.

Общий результат за время тренинга: вы получите пошаговую инструкции по увеличению личных продаж на 200% + чек-листы, записи материалов и персональную поддержку.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Дмит75

Дмит75

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
5
Ну Аргошоков профессионал в финансах, зачем лезет в продажи. Кстати по финансам есть на сайте что нибудь от него? Что то не нашел
 
djanskiy

djanskiy

Unlimited
Сообщения
27
Лайки
15
Просмотрел первые три каста из папки "теория". Мое личное мнение - самая настоящая вода!
Вот не нашел для себя ничего революционного, или даже просто полезного.
Автор постоянно твердит, что нужно перестать заниматься "впариванием", что нужно продавать именно то, что нужно клиенту и все такое... Не знаю, может быть, для нюбов, или канадских представителей - это открытие, но мне кажется, что это настолько очевидно.
Хотелось больше конкретики, кейсов, инстайтов и проверенных методик. А так, создалось впечатление, что автор просто прочитал две книжки, прослушал один семинар и создал сей шедевральный продукт.
З.Ы. Также, хочется отметить, что для меня было большим разочарованием наблюдать, как автор во время обучения начал... как-бы это помягче сказать-то... хомячить какую-то еду. Ладно там, водичкой, или напитком горло смочить. Но есть печенье, при этом постоянно чавкать и плямкать во время каста... я считаю - это полное неуважение.
 
Сверху Снизу