• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Таро-1 - Таро Райдера Уайта - Дунаева

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Скачать Таро-1 - Таро Райдера Уайта - Дунаева

Из этого видео-курса вы узнаете:
  • Что такое Таро
  • Изучим Старшие Арканы по 4 колодам: Ошо (внутренний мир), Манара (взаимоотношения), Гномы (финансы, бизнес, работа), Парацельс (здоровье)
  • Разберём расклад на определение негативных воздействий у человека по Старшим Арканам


Изучим Младшие Арканы (социум):
  • Вода. Взаимоотношения, что внутри
  • Воздух. Извне, влияние внешних сил
  • Огонь. Между, движение энергий в ситуации
  • Земля. Финансы, стабильность, вокруг

Дворцовые Арканы:
  • Архетипы
  • Движение человека дальше от Младших Арканов

Расклады на:
  • Ситуации
  • Человека
  • Карму
  • Взаимоотношения
  • Работу
  • Бизнес
  • Карьеру
  • Здоровье
  • Семью
  • Общий на все жизненные аспекты

И многое интересное другое...

Курс продается здесь (10000 р):

Скачать (14,6 Гб):
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
С

Светочка

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
123
Интересный курс.Все рассказано грамотно,точно.Про все карты,как и на что они влияют.Очень хороший курс.
 
A

Alex.lapi

Пользователь
Сообщения
59
Лайки
33
Какие старшие арканы?
Старшие арканы таро. 22 старших Аркана: Шут, Маг, Жрица, Императрица, Император, Папа(иерофант), Влюблённые, Колесница, Сила, Отшельник, Колесо Фортуны, Правосудие, Повешенный, Смерть, Умеренность, Дьявол, Башня, Звезда, Луна, Солнце, Страшный суд, Мир. 56 карт Младших Арканов идут по мастям: Мечи, Кубки, Жезлы, Пентакли(монеты, динарии). Старшие арканы масти не имеют.
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Старшие арканы таро. 22 старших Аркана: Шут, Маг, Жрица, Императрица, Император, Папа(иерофант), Влюблённые, Колесница, Сила, Отшельник, Колесо Фортуны, Правосудие, Повешенный, Смерть, Умеренность, Дьявол, Башня, Звезда, Луна, Солнце, Страшный суд, Мир. 56 карт Младших Арканов идут по мастям: Мечи, Кубки, Жезлы, Пентакли(монеты, динарии). Старшие арканы масти не имеют.
Не силен в этом, эти арканы должны присутствовать в этой раздаче?
 
A

Alex.lapi

Пользователь
Сообщения
59
Лайки
33
Не силен в этом, эти арканы должны присутствовать в этой раздаче?
Да, именно так. Названия могут варьироваться, но количество должно совпадать обязательно. Их 22. Это важно.

Материал перезалит
Gustav, прошу прощения, но посмотрите пожалуйста ещё раз целостность папок. Опять после 11 идёт 13. Скачивал по свежей ссылке. Я не могу понять: она была и исчезла? Её не было вообще и это просто опечатка или что? Какой-то заколдованный файл просто, никак я его сохранить по-человечески не могу, третий день с ним бьюсь, всё время что-то да не так. Тихий ужас.

Не силен в этом, эти арканы должны присутствовать в этой раздаче?
Густав, я всё пронумеровал и перепроверил. Отсутствует Старший Аркан Сила и отсутствует Масть Мечи. Подозреваю что они в папке 12Урок(которого нет). Всё остальное есть. Так что смотрите, либо вы что-то "потеряли"-пропустили, либо сама госпожа Дунаева не полностью записала курс. Одно из двух. В любом случае материал не полный.
 
Последнее редактирование модератором:
С

Светочка

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
123
В папке влюбленные есть файл вебинар 1 таро 3,там про аркан сила идет речь.
 
A

Alex.lapi

Пользователь
Сообщения
59
Лайки
33
В папке влюбленные есть файл вебинар 1 таро 3,там про аркан сила идет речь.
А масть Мечи где искать? Вообще это странно: на каждый аркан есть своя отдельная папка, почему же на Силу один файл всего? Масти тоже разбиты по папкам. Да и папка 12Урок пропущена.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
А масть Мечи где искать? Вообще это странно: на каждый аркан есть своя отдельная папка, почему же на Силу один файл всего? Масти тоже разбиты по папкам. Да и папка 12Урок пропущена.
Здравствуйте, посмотрите пожаулйста еще здесь:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
A

Alex.lapi

Пользователь
Сообщения
59
Лайки
33
Здравствуйте, посмотрите пожаулйста еще здесь:
Удивительно, но тут Аркана Сила в отдельной папке тоже нет. Зато есть масть Мечи. Спасибо, возьму и этот материал на всякий случай, сравню его с тем.
 
D

Dashulya37

Пользователь
Сообщения
42
Лайки
25
Вообще Дунаева ничего как учитель, но по мне так уж ооочень долго она все объясняет...
 
D

Dashulya37

Пользователь
Сообщения
42
Лайки
25
А я с вами соглашусь, воды она льeт бываeт в избытке. Нe всeгда, но рeгулярно.
Ага)) Меньшикова называет это естественным отбором))
Нужно выдержать эту "воду" и найти свои ответы!
 
A

Alex.lapi

Пользователь
Сообщения
59
Лайки
33
Ага)) Меньшикова называет это естественным отбором))
Нужно выдержать эту "воду" и найти свои ответы!
Я помню. Но Ксeния Eвгeньeвна мудрая женщина, она врать нe станeт, всё выскажeт как eсть. За это я ee и цeню.
 
SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
Удивительно, но тут Аркана Сила в отдельной папке тоже нет. Зато есть масть Мечи. Спасибо, возьму и этот материал на всякий случай, сравню его с тем.
..решил сравнить. Там ни одного файла нового. Все есть и в этой раздаче.
 
Сверху Снизу