• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Сборник из 55 курсов - Дунаева (2013-2015)

Z

Zay

Unlimited
Сообщения
15
Лайки
14
Вот тут мы с вами расходимся в корне. Функциональность мозга влияет на функциональность всего тела и информацию отображает именно он. И направлением внимания и концентрацией занимается именно он. Я не столь близок к йоге сколько к мозгу. Да и значение йоги я не объяснял, не было такого вопроса. Я лишь сказал что в йоге точно так же используются медитации и сонастройка. Дыхание, сердцебиение, мозг. Не будет мозга, не будет ни дыхания ни сердцебиения. И если мозг не будет подавать команды, качалка вам уже не понадобится.
Поясню. Механизм/схема/модель, по которому функционирует мозг<->тело мною понятен, механизм йоги(полной набор, действий, а не выборочно питание/асаны/медитации и тд.) понятны, для чего уделяется внимание дыханию/сердцебиению - тоже понятно и это совсем не то что преподносят различные учения.
Мозгу тело необходимо как исполнительный механизм так и как "питание". "Автоматике" мозга по барабану здоровье тела(самый явный пример гипертоники) и действия которые тело будет совершать для удовлетворения условий "Автоматики".
Оторванная/отрезанная от тела конечность благополучно может быть пришита обратно через 8-12 часов и после реабилитации и она будет функциональной. В течении 8-12 часов ни дыхание ни сердцебиение оторванной руке/ноге не нужны. А через сколько времени мозг погибает физиологически без сердцебиения? Это один момент. Второй момент, технически отрезать голову человеку и пришить ее заново труда не составляет, но необходимо учитывать такую составляющую как душа, т.е. работу немного другой "автоматики" нет тела мы свободны. Яркие примеры это клинические смерти, когда вроде бы все работает, а "оно" что то не шевелится - карлосон улетел и возвращаться не собирается, то есть душа, после того как сработала "автоматика" рационального смысла возвращаться нет, т.к. новое тело и новые условия доступны .
 
A

Alex.lapi

Пользователь
Сообщения
59
Лайки
33
Поясню. Механизм/схема/модель, по которому функционирует мозг<->тело мною понятен, механизм йоги(полной набор, действий, а не выборочно питание/асаны/медитации и тд.) понятны, для чего уделяется внимание дыханию/сердцебиению - тоже понятно и это совсем не то что преподносят различные учения.
Мозгу тело необходимо как исполнительный механизм так и как "питание". "Автоматике" мозга по барабану здоровье тела(самый явный пример гипертоники) и действия которые тело будет совершать для удовлетворения условий "Автоматики".
Оторванная/отрезанная от тела конечность благополучно может быть пришита обратно через 8-12 часов и после реабилитации и она будет функциональной. В течении 8-12 часов ни дыхание ни сердцебиение оторванной руке/ноге не нужны. А через сколько времени мозг погибает физиологически без сердцебиения? Это один момент. Второй момент, технически отрезать голову человеку и пришить ее заново труда не составляет, но необходимо учитывать такую составляющую как душа, т.е. работу немного другой "автоматики" нет тела мы свободны. Яркие примеры это клинические смерти, когда вроде бы все работает, а "оно" что то не шевелится - карлосон улетел и возвращаться не собирается, то есть душа, после того как сработала "автоматика" рационального смысла возвращаться нет, т.к. новое тело и новые условия доступны .
А вот с этим я согласен)
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
Могу объяснить, на основе академических знаний. Корректировка мировоззрения на основе опять же академических знаний. Все это будет относительно просто, понятно, доступно - это Вы сможете самостоятельно проверить .
спасибо, не очень понятно что Вы имеете ввиду )) я пойму, например, что такое чакры и где они? про чакры сейчас из каждого утюга, я помню еще Ледбитера читала о чакрах, обливаясь слезами благодарности за то что что-то где-то становится понятно, но потом после других источников "я знаю только то что ничего не знаю". причем все это у меня мгновенно забывается, ведь неподкрепленное опытом все впустую. физическим упражнениям, йогам, цигунам, никогда в жизни не уделяла внимания, теперь каюсь - возможно вся моя проблема только в этом. у Елены Дунаевой (вспомним про тему топика) про чакры я еще не смотрела внимательно, но - хотя бы за то что у нее указано что вихри входят как спереди так и со спины, уже зачет (далеко не каждый про это говорит).
мирских (мега)забот/хитросплетений с отражением на "туда" дохрена
вроде же наоборот, отражается все не туда а "оттуда", все что имеем есть проекция более тонких планов на физ?? и именно поэтому для себя как раз можно там найти занятий??
Надо ли это делать бесплатно, не уверен,люди за бешеные деньги продают "воду"
лично я пока делаю вывод, что наиболее емко и структурированно материал дают именно бесплатные источники (не те что я просто скачала, а где принципиальная позиция автора - давать бесплатно), после них у меня реально хотя бы 1 пазл в голове становится на место, а все что платно - "жрущие время тети" (дяди не так жестко жрут как тети, но тоже), и все они ссылаются на, дескать, Вселенский закон энергообмена - за инфу обязательно плати, чтоб с нее был толк. хотя вода-водой, авгиевы конюшни 3х часовых вебинаров надо разбирать, чтобы в сухом остатке законспектировать 1 листик. существует ли этот закон на самом деле?? правильно понимаю, что в рамках форума Вы не готовы выдавать инфу? почему бы Вам не создать авторскую складчину (кроме шуток, я серьезно!!!)
но необходимо учитывать такую составляющую как душа
что Вы имеете ввиду под душой, - сознание или что-то другое??
 
Z

Zay

Unlimited
Сообщения
15
Лайки
14
спасибо, не очень понятно что Вы имеете ввиду )) я пойму, например, что такое чакры и где они? про чакры сейчас из каждого утюга, я помню еще Ледбитера читала о чакрах, обливаясь слезами благодарности за то что что-то где-то становится понятно, но потом после других источников "я знаю только то что ничего не знаю". причем все это у меня мгновенно забывается, ведь неподкрепленное опытом все впустую. физическим упражнениям, йогам, цигунам, никогда в жизни не уделяла внимания, теперь каюсь - возможно вся моя проблема только в этом. у Елены Дунаевой (вспомним про тему топика) про чакры я еще не смотрела внимательно, но - хотя бы за то что у нее указано что вихри входят как спереди так и со спины, уже зачет (далеко не каждый про это говорит).
Про чакры и вихри - это модель, вместо вихря(вихрей) можете использовать любую понятную вам штуковину, которая отображает небходимый вам процесс. На вскидку, помню трех никак не связанных между собой авторов, у которых про чакры объяснено(и вихрями и по другому).
Есть ли целесообразность, через медитацию, видеть что в этом месте есть проблема, хотя без медитации мирскими методами и набором знаний в 90% случаев понятно в чем причина, какие анализы взять.
вроде же наоборот, отражается все не туда а "оттуда", все что имеем есть проекция более тонких планов на физ?? и именно поэтому для себя как раз можно там найти занятий??
Вам когда нибудь делали массаж? Обычно массажисты кроме одностороннего воздействия со своей стороны просят чтобы им сообщали если что то не так(обычно это выглядит как жалобное попискивание, "аааа-оооо", "полегче" и т.д.)
Вам преподают в вузе высшую математику, вы же не пойдете вместо занятий по высшей математике к ректору вуза корректировать программу обучения? Вы между занятиями, в специально отведенное время, можете зайти в деканат.
лично я пока делаю вывод, что наиболее емко и структурированно материал дают именно бесплатные источники (не те что я просто скачала, а где принципиальная позиция автора - давать бесплатно), после них у меня реально хотя бы 1 пазл в голове становится на место, а все что платно - "жрущие время тети" (дяди не так жестко жрут как тети, но тоже), и все они ссылаются на, дескать, Вселенский закон энергообмена - за инфу обязательно плати, чтоб с нее был толк. хотя вода-водой, авгиевы конюшни 3х часовых вебинаров надо разбирать, чтобы в сухом остатке законспектировать 1 листик. существует ли этот закон на самом деле??
Не знаю ни одного источника, в котором, что то емко, по теме выложено.
Вы на двухколесном велосипеде катаетесь? Во сколько лет сели на велосипед? Наверняка вы видели, как дети на двухколесных велосипедах катаются?
Вы например не умеете ездить на двухколесном велосипеде. Являются ли знания о том как изготовить раму велосипеда, материаловединие(металлы, пластмассы, резина и т.д.) обязательно необходимыми для того чтобы научиться ездить? Ответ нет. :)
Все источники как платные так и бесплатные вываливают "материаловедение", и где-то самую крахотулечку можно заметить(если ставить себе задачу найти то что знаешь) необходимой информации.
О Вселенском законе. Есть реалии, народ несет бабло туда где блестит, и этот же народ хочет бесплатно. У меня нет пальмы, к которой я могу бесплатно подойти и сорвать банан, чтобы его съесть и насытится(а также решить другие житейские задачи). Вселенские законы - "сам дурак", "а голова на что", и подобные.
На сегодня в основном продаются декларации о чем то, потому что народ хочет то что "блестит", народ хочет - ему продают. Формат этого ресурса и подобных позволяет с минимальными фин.потерями просеять барахло.
Вселенский закон очень простой(с учетом реалий), я увидел что то дельное, начал это применять, оплатил автору полную стоимость(мои затраты = полная стоимость + стоимость этого ресурса). Другой вселенский закон, например кто-то сознательно занимает позицию "стричь лоха", то прилетает неприятная карма, когда человек искренне хотел либо научиться либо разрешить ситуацию.
Наверняка знаете вид спорта "Бокс", какие-то правила, вы(боксер) договорились с кемнибудь соревноваться по правилам бокса, а ваш противник на ринге вдруг вас на ринге во время соревнования ногами там пинать начал или из травматического пистолета расстрелял. Вселенский закон, наверно были признаки, что ваш оппонент так поступит, делайте выводы.
правильно понимаю, что в рамках форума Вы не готовы выдавать инфу? почему бы Вам не создать авторскую складчину (кроме шуток, я серьезно!!!)
Я на другом ресурсе обнаружил пару дней назад на счет авторства/авторской складчины, возможно это связанные с этим ресурсы.
Вот думаю над этим вопросом, как лучше сделать. С одной стороны есть что дать, с другой стороны есть устоявшаяся ситуация с "инфобиснесменами" и аудиторией. Надо наверно тут у админа(ов) спросить про авторскую раздачу.
Для примера, один из трех авторов, выше упоминал, изначально подавал материал максимально о процессе, прошли года, автор теперь активно использует маркетинг (использование особенностей психологии человека при принятии решения), сегодня я бы у этого автора хрен бы что нашел - тонны барахла. Возможно, потому что кушать хочется.
что Вы имеете ввиду под душой, - сознание или что-то другое??
Автомобиль представляете, с мультимедиа центром и навигатором? Вот это тело с мозгами, а душа это кто за руль сел.
По сознанию, то что связано с мозгом, сознание ограждено от духовного мира, потому что, мозг физиологически не способен справится с потоком информации и есть высокий риск повреждения мозга(ничего особенного и сверхестественного). Поэтому любой автор, который не упоминает об этом риске, скорей всего "0". Для понимания, вы можете пойти в кино, начать смотреть фильм - не понравилось, ушли.
Теперь, немножко по другому, у вас появился интерес к какимто фильмам, к актерам этих фильмов, к автомобилям, постройкам и т.д. в этих фильмах. И вдруг к вам приезжает такое "кино", принудительно к просмотру одновременно все фильмы, библиография актеров, про машины, про постройки - уйти некуда(кино с вами - просили, получайте), глаза и уши не закроешь. (Очень мелкая аналогия, к вам подошло несколько человек и начинают с вами разговаривать - уйти нельзя, закрыть глаза уши нельзя :))
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
Про чакры и вихри - это модель, вместо вихря(вихрей) можете использовать любую понятную вам штуковину
как раз не люблю такие объяснения, "это мой договор, я в домике, а у вас может быть своя модель" - неужели такое фундаментальное понятие как чакры не есть что-то универсальное, что можно объяснить доступно?? сколько вокруг "видящих", и никто не может (или не хочет) рассказать. некоторые ведущие курсов чисто внешне неприятны и я не могу поверить что у них все в порядке с чакрами. (конечно я еще не все на свете прошерстила, рано или поздно попадется нормальный автор). как Вы выше писали, навык+мировоззрение работает медленнее чем мировоззрение+навык. поэтому тупые визуализации на пустом месте мне ничего не дают.
Не знаю ни одного источника, в котором, что то емко, по теме выложено.
В. Каргополов "Путь без иллюзий" - первый автор после которого я поняла наконец (пока в теории) как именно делать прямой/обратный круг и для чего вобще все это. А. Рудой "Миры" - сильно помог мне понять что такое мерность сознания. пишу то что свежо в памяти, на ютубе тоже кто-то нравится.
Вселенский закон очень простой(с учетом реалий), я увидел что то дельное, начал это применять, оплатил автору полную стоимость
кто против?? так у всех же "инфобизнесменов" сейчас предоплата, на вводном занятии они пол-занятия очень тщательно напоминают "не забудьте записаться, не забудьте оплатить". некоторые добренькие внедряют фишку "если курс оказался для вас бесполезным, мы спокойно вернем деньги" - у меня лично никогда язык не повернется потребовать назад деньги, даже при 100% бесполезности курса, поэтому не могу воспользоваться такими предложениями.
Автомобиль представляете, с мультимедиа центром и навигатором? Вот это тело с мозгами, а душа это кто за руль сел.
для меня тот кто сел за руль и есть сознание. я только года два как постепенно пришла к интуитивно понятному выводу что перевоплощения существуют, хотя раньше спокойно считала что жизнь только одна, и в то время было понятно что такое душа. но с тех пор перестала понимать что такое душа, т.к. то что перевоплощается - сознание, растущее от монады до ... (верхняя планка не ограничена) через эту цепь воплощений. т.е. бессмертное сознание и есть "я есмь" а где теперь душа я не понимаю, или это просто синоним? как говорят "древняя душа" про большое количество воплощений (сознания).
Вот думаю над этим вопросом, как лучше сделать. С одной стороны есть что дать, с другой стороны есть устоявшаяся ситуация с "инфобиснесменами" и аудиторией. Надо наверно тут у админа(ов) спросить про авторскую раздачу.
делайте, многим будет интересно!!! все устали от воды!!! могу помочь со схемами, рисунками! так смешно у некоторых выглядят картинки, взятые тупо из интернета + топорные схемы в ворде. складчины, насколько я помню, сначала выдают тестировать добровольцам, с обязательным написанием отзыва (ну, вы поняли кто у Вас первый в очереди ))
 
Z

Zay

Unlimited
Сообщения
15
Лайки
14
как раз не люблю такие объяснения, "это мой договор, я в домике, а у вас может быть своя модель" - неужели такое фундаментальное понятие как чакры не есть что-то универсальное, что можно объяснить доступно?? сколько вокруг "видящих", и никто не может (или не хочет) рассказать. некоторые ведущие курсов чисто внешне неприятны и я не могу поверить что у них все в порядке с чакрами. (конечно я еще не все на свете прошерстила, рано или поздно попадется нормальный автор). как Вы выше писали, навык+мировоззрение работает медленнее чем мировоззрение+навык. поэтому тупые визуализации на пустом месте мне ничего не дают.
Во многих источниках дается 7 основных чакр, у меня их в медитативном опыте, на мой вопрос, было показано раза в два больше в вертикальной организации кольцами. Китайцы 3-мя даньтянями(котлы, нижний,срединный и верхний) обходятся - легче стало? :).
Будет это фихрь, турбинка, труба, пылесос, лотос или еще что- не принципиально. Я вот недавно узнал что лотос, это ептыть-колотить кувшинка, а я не знаю как выглядит кувшинка/лотос. Необходимо ли знать кто такой лотос для того чтобы попасть туда - нет.
В. Каргополов "Путь без иллюзий" - первый автор после которого я поняла наконец (пока в теории) как именно делать прямой/обратный круг и для чего вобще все это. А. Рудой "Миры" - сильно помог мне понять что такое мерность сознания. пишу то что свежо в памяти, на ютубе тоже кто-то нравится.
Маркетинг, завязанный на "умность/ученость" автора, психологические приемы ссылки на великие труды, академическую билиберду в виде формул и множество умных слов. Выстройте свое понимание Лао-дзы, снабдите множеством отсылок/сносок к сторонним авторам(плевое дело, для тех кто работал с или оформлял диссертации/докторские) - труд готов, что со стаканом что без стакана до истины хрен докопаешься.
Шаблон "академика" хорошо работал на развале СССР и где то до 200X, до момента когда объяснения о квадратично-параллельных полях воздействия могли быть засняты и выложены в инет.
кто против?? так у всех же "инфобизнесменов" сейчас предоплата, на вводном занятии они пол-занятия очень тщательно напоминают "не забудьте записаться, не забудьте оплатить". некоторые добренькие внедряют фишку "если курс оказался для вас бесполезным, мы спокойно вернем деньги" - у меня лично никогда язык не повернется потребовать назад деньги, даже при 100% бесполезности курса, поэтому не могу воспользоваться такими предложениями.
Маркетинг, психология.
для меня тот кто сел за руль и есть сознание. я только года два как постепенно пришла к интуитивно понятному выводу что перевоплощения существуют, хотя раньше спокойно считала что жизнь только одна, и в то время было понятно что такое душа. но с тех пор перестала понимать что такое душа, т.к. то что перевоплощается - сознание, растущее от монады до ... (верхняя планка не ограничена) через эту цепь воплощений. т.е. бессмертное сознание и есть "я есмь" а где теперь душа я не понимаю, или это просто синоним? как говорят "древняя душа" про большое количество воплощений (сознания).
Кто такой "монада", куда что растет? модель? что с использованием этой модели упростило понимание мирских процессов, избавило от переживаний? :)
Простенький вопрос сколько людей было на земле в 1-м веке нашей эры. Сколько людей было на земле в начале 20века, сколько сейчас? Модель монады это объясняет?
Текущее сознание (если вы пока не ощутили) - это набор "автоматики" мозга с адаптивностью к внешним воздействиям, сильно завязанное на гормональный фон с общим физиологическим состоянием организма. Основная функция мозга "сексуальный/пищевой" агент.
делайте, многим будет интересно!!! все устали от воды!!! могу помочь со схемами, рисунками! так смешно у некоторых выглядят картинки, взятые тупо из интернета + топорные схемы в ворде. складчины, насколько я помню, сначала выдают тестировать добровольцам, с обязательным написанием отзыва (ну, вы поняли кто у Вас первый в очереди ))
Интересное предложение.
- Вы понимаете что ваш труд в стоимости складчины за картинки/схемы будет оценен более чем ничтожно?
- Если человек до конца дней своих будет что там с чакрами работать/чистить, круги гонять, тантру там практиковать - риска здоровью ноль. Это "мягкая ниша", гони любой возвышенный бред и профит в кармане, что то неполучилось, значит сами виноваты - мало или не в то полнолуние своей мочи выпили, либо воздержание в миру и мыслях было не строгим, всегда будут люди, которые скажут что у них чтото получается, т.к. им будет стыдно признаться что ничего не получается, т.к. они будут считать что их будут считать тупыми.
- Если вы сидите и пьете кофе, в лотос вы не садились, круги не гоняли, со свечкой по углам не бегали, так призадумались о процессуальных механизмах следствия, явился мертвяк(умерший) и грубовато спросил "что надо" - ваша реакция? Многие люди пугаются до смерти, когда неожиданно рядом окажешься, хотя они в курсе что ты тут рядышком гдето, а что будет с ними в этом случае. Эй там верните мне все в зад, в катманду ваш духовный мир - не прокатит, дурка->галоперидол->состояние овоща.
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
Во многих источниках дается 7 основных чакр
да, по количеству я не спорю у всех по-разному, но по сути то они одно и то же. меня б устроило разобраться с моделью "7". когда мне говорят "сосредоточьтесь на манипуре" я как должна это делать? вот особенно манипуру ненавижу, ее очень трудно найти. куда именно направлять внимание, на кожу или внутрь тела по ходу вихря, опять же, как идет этот вихрь, по часовой стрелке или против? первый такой вопрос и на меня начинают орать "не умеешь отключать голову, не надо так все анализировать, просто представляй" я не боюсь прослыть тупой и сразу говорю, если у меня не получается - на что готов ответ "значит блокировки или надо дольше стараться". опять же не спорю, ведь я совсем не занималась раньше, но все равно такой ответ не устраивает.
Шаблон "академика" хорошо работал на развале СССР и где то до 200X
я к любому автору отношусь непредвзято, когда бред так ничто не мешает закрыть книгу, а если он мне достраивает картину мира, то естественно я его зауважаю.
Кто такой "монада", куда что растет? модель? что с использованием этой модели упростило понимание мирских процессов, избавило от переживаний?
я не смогу тут много объяснять, я же так мало знаю. не ручаюсь за термины, но если вкратце и косноязычно - монада эта та изначальная "искра" сознания, отделившаяся от (Бога? света?) и путем насильственного оразумления, (не думаю что самой монаде этого надо и хотелось) через жизненные обстоятельства, накапливает опыт в каждом воплощении, растет себе, развивается. к чему стремление - больше не воплощаться сюда и не добывать свой хлеб в поте лица своего. от переживаний меня это не избавило, а наоборот напрягло, я не хочу чтоб это воплощение пошло коту под хвост и в следующем ничего не помнить с чистого листа. что Вас смущает по количеству жителей в 1м и 20м веке? и сейчас появляются первые воплощения, они не появились в начале времен раз и навсегда строго заданное количество.
- Вы понимаете что ваш труд в стоимости складчины за картинки/схемы будет оценен более чем ничтожно?
мой труд - оценивать?? зачем, мне ничего не стоит наклепать картинки в фотошопе )) тем более для великого дела.
явился мертвяк(умерший) и грубовато спросил "что надо" - ваша реакция?
почему мертвяк должен явиться если его не звали?? чисто случайно если слонялся окрест и попал поле видения? я, честно, пугаюсь очень слабо (возможно закалка - с малых лет смотрю исключительно ужасы) конечно испугаюсь, но гораздо меньше чем другой человек. по поводу кричащих "верните все взад" - недавно смотрела очередную тетя которая с самодовольным видом говорит что крайне недальновидно так кричать, что видение включается-выключается как рубильник (разумеется о механизмах включения-выключения умалчивает). конечно, все слышали немало предостережений про дурку, но не думаю что я лезу куда-то на рожон, меня интересует именно постепенное, адекватное развитие без неожиданностей. у меня ситуация вобще состоит в чем: в какое-то время поняла что интересует именно сефиротическая магия, лежит душа именно к этому направлению. а там же проработка Арканов, вход в состояния, причем это все делать тоже в измененном состоянии сознания, а то и на прямом/обратном круге. так вот, понимая что долгое время никак не получаются эти круги, делаю вывод что надо заниматься йогой, цигуном сначала?? вот в том и затык - не чувствую теперь чакры, меридианы, восходящий поток, нисходящий поток, ... ничего из этого. (опять же, мое кривое объяснение, надеюсь понятно).
 
Z

Zay

Unlimited
Сообщения
15
Лайки
14
"манипура" - что вы забыли в манипуре? для чего вы это делаете?
"а если он мне достраивает картину мира" - а если мир вдруг предстанет немного другим. Навязанный слоган мир материален, не совсем корректен.
"мертвяк явился" - явился, потому что был объектом размышлений следственных действий. Его наверно зае-о внимание со стороны общественности, в т.ч. и меня.
Механизм включения ваш интерес, если вы продуцируете своим мышлением интерес ко многим объектам/ситуациям - читайте про мой пример про кино.
Возможно арканы вам приглянулись, потому что представляют чтото в виде структуры.
Что для вас измененное состояние сознания(исс)? Почему вы усматриваете связь между кругами и исс? Встаньте в позу дерева/столба и держите на частично вытянутых руках кирпичи, там круги погоняйте(ну если до кругов дойдет дело) - появятся совершенно другие переживания, после того как найдете человека, который объяснит как руки держать и стоять надо, количество переживаний сократится. Во многих произведениях(где про круги и т.д.) указана это поза, а объяснений как оно чо надо стоять что то не встречалось. Кстати позой с кирпичами можете цигунов тестировать, простоял пол часа значит гдето у него цигун есть :)
_______________
наверно нужно уже отдельную ветку создать.
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
я на манипуре ничего не забыла, как и на других чакрах, а только пересказываю неудачный опыт - как говорили делать, и как у меня не получалось. связь не такая "круги-ИСС" а такая "ИСС-вход в аркан" если при этом включить обратный круг - легче принимать на себя качества аркана, а совершать воздействия уже на прямом круге. - так слышала, могу ошибаться, но так запомнила. я для того и дополняю картину мира разными авторами, что кто-то реально добавляет отсутствующее звено между моментами и количество переходит в качество. арканы мне приглянулись тем, что в их глифах зашифровано все что надо, что они связаны с деревом Сефирот, структура которого мне интересна и даже слегка понятна. я пока что в такой картине мира, а если в ней появится что-то "вдруг" - я только за, ведь Вселенная бесконечна и не может быть однажды зацементированной картины мира. как-то жила всю сознательную жизнь и насмехалась над теорией реинкарнации, а теперь ни в одном глазу пекусь о будущем воплощении. а все почему? (потому что у меня велосипеда не было) - потому что раньше, в дремучем невежестве, по песенке "будешь баобабом триста лет пока помрешь" судила о недалекости индусов, как можно верить в эту чушь. но поизучав пару лет всякие темы, узнав что перевоплощается только человеческое сознание, - тут уже репу почешешь.
кто сказал что мир материален?? давно не слышала такого. всем известно что по сути кругом одна пустота и волны.
ну так кто будет добровольно направлять вектор внимания на мертвяков и ожидать их появления?? - не я.
что такое ИСС мне хорошо известно, только вот эти состояния у меня всегда спонтанно, в нужный момент я не могу их вызывать. всего 1 раз я так же спонтанно ощутила прямой круг, причем сидела в кресле скособочившись (а не в позе). мне в принципе уже понятно, - смиренно, постепенно, заниматься, иначе никак. про кирпичи буду иметь ввиду ))
наверно нужно уже отдельную ветку создать.
да, наверно надо тут освободить уже жизненное пространство для желающих обсуждать непосредственно указанные 55 курсов ))) по сути ведь действительно клад, все собрано в одном месте!
 
Toxic111111

Toxic111111

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
41
Кто-нибудь может сказать, это единый архив, или файлы поодиночке скачивать? Облачное хранилище или, может, торрент?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Кто-нибудь может сказать, это единый архив, или файлы поодиночке скачивать? Облачное хранилище или, может, торрент?
Здравствуйте, в основном курсы идут отдельными архивами, часть курсов без архива на облаке mail.ru.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Кто-нибудь может сказать, это единый архив, или файлы поодиночке скачивать? Облачное хранилище или, может, торрент?
Также залили материал без архивов на Яндекс.Диск :)
 
Сверху Снизу