• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Сборник из 55 курсов - Дунаева (2013-2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Сборник из 55 курсов
Дунаева

Скачать Сборник из 55 курсов - Дунаева (2013-2015)


Общий размер сборника: 147,3 Гигабайт.

Состав сборника:

  1. Медиумизм
  2. Основы Магии
  3. Планетарная Магия
  4. Родовое пространство
  5. Таро Райдера Уайта 1
  6. Целительство
  7. Экстрасенсорика по чакрам 1
  8. Экстрасенсорика по чакрам 2
  9. Экстрасенсорика по чакрам 3
  10. Бизнес
  11. Делаем предсказательные инструменты
  12. Деньги
  13. Зеркальная магия
  14. Исцеление Рунами
  15. Как продать вещь, с выгодой и без проблем в кратчайшие сроки
  16. Карьера
  17. Магические инструменты
  18. Магия Денег
  19. Магия Стихий
  20. Магия Цвета
  21. Магия свечей 1
  22. Магия свечей 2
  23. Магия. Кукла вуду
  24. Магия. Работа по фотографии
  25. Мандалы
  26. Мантика
  27. Миры
  28. Молодость и красота энергетические техники
  29. Негативные воздействия - 1
  30. Негативные воздействия - 2
  31. Нумерология Жизненный путь - 2
  32. Очищение
  33. Практическая Магия Рун - 1
  34. Работа с союзником
  35. Работа
  36. Снятие негативного воздействия - 3
  37. Эгрегориальная магия
  38. Делаем Талисманы Сами
  39. Деревенская Магия
  40. Защита
  41. Магия огня
  42. Природная магия
  43. Хиромантия
  44. Ясновидение - 2 (Для видящих)
  45. Мантика - продвинутый курс
  46. Правила и способы диагностики человека
  47. Практическая Магия Рун - 2
  48. Развитие экстрасенсорных способностей
  49. Стихия Воздуха
  50. Работа с существами
  51. Вольт, Методы Вольтирования
  52. Реинкарнация
  53. Любовная магия
  54. Магия Земли
  55. Магическая работа с фотографиями 2
  56. +Бонус: Все Бесплатные вебинары (и однодневные, и курсы, и прочее)

Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO

Скрытое содержимое для пользователей: Antipova

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
ну вы шпарите, это ж еще поди все скачай и просмотри. Дунаеву ценю.
 
Нэтти

Нэтти

Пользователь
Сообщения
81
Лайки
102
ого! 147 гигабайт!!! это действительно на год обучения, а то и больше! а нельзя ли частями выкладывать?)
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
ого! 147 гигабайт!!! это действительно на год обучения, а то и больше! а нельзя ли частями выкладывать?)
На форуме есть большинство этих курсов отдельно, с описанием. А в этой теме собраны все сразу :bbluuush:
 
Нэтти

Нэтти

Пользователь
Сообщения
81
Лайки
102
!О ! спасибо!. я что-то не подумала)
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
по 2,2 гига в день всего-то, за год можно осилить)) а можно самому за это время составить авторский курс и помогать людям решать их проблемы
 
wetru

wetru

Пользователь
Сообщения
24
Лайки
25
А в этом зборники есть магия земли?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
А в этом зборники есть магия земли?
Конечно, список всех курсов которые вошли в раздачу написан в начале темы в том числе в раздаче есть и "Магия Земли".
 
Дмит75

Дмит75

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
5
А мне интересно у этих магов , колдунов можно совмещать разные практики или надо изучать одну школу?
 
wetru

wetru

Пользователь
Сообщения
24
Лайки
25
А мне интересно у этих магов , колдунов можно совмещать разные практики или надо изучать одну школу?
Да,естественно можно вы выбераете то что вам нужно , удобно для этого надо много чего узнать и попробывать.Я вот в 3-х школах проучился и выбрал из 3-х школ самое лутшее из них что я и практикую работает очень хорошо.
 
Z

Zay

Unlimited
Сообщения
15
Лайки
14
Надо просто один раз словить "медитативных" ништяков. Тетушка, тупо ворует время, зерно истины тяжело искать. Имхо. Это как обучение в автошколе троганью с места на автомобиле человека, который ни разу на автомобиле не ездил - 20 дней ипут мозг и еще 1,5 месяца показывают тебе что ты ничтожество, спустя три года вождения приходит понимание что автоинструктор удот. Хотя любому человеку можно объяснить как тронуться на конкретном автомобиле первый раз в своей жизни и с первого раза за 5минут(может за 1 минуту, если человек знает/догадывается для чего руль), потом будет только совершенствование навыка.
 
Rezonanc

Rezonanc

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
159
Надо просто один раз словить "медитативных" ништяков. Тетушка, тупо ворует время, зерно истины тяжело искать. Имхо.
В магии начало всему - это магическое мировоззрение. Будете на мир смотреть глазами и сознанием мага - будут и "ништяки")) Поэтому у теории и "воды" есть своё назначение. :bbluuush:
Ваш пример с машиной тут не совсем корректен, так как машины повсюду окружают нас с рождения, и родители скорее всего всех с детства возили, и руль поиграть давали и побибикать)), и мальчики "в машинки" по-любому играли. А вот магия!!!! Нам, живущим в мире "маглов" нужно сначала простраивать нейроны мозга, чтобы вообще для нашего мира магия стала реальностью)))
 
S

saenkovat

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Прямо клад нашла. Спасибо огромное
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
Хотя любому человеку можно объяснить как тронуться на конкретном автомобиле первый раз в своей жизни
на этом сайте ищу автора, который мог бы сдвинуть с места. Можете кого-то посоветовать, а то уж очень много я трачу времени? Все желают продавать свои вебинары, но мало кто владеет даром доносить суть. Магическое мировоззрение сформировано давно, но во всей этой биоэнергетике, экстрасенсорике, я полный ноль, все остается для меня теорией. Если я иду на какой-то курс, НЕ умея ощущать, и первое же что предлагают на любом курсе - "представьте / ощутите", никто не говорит КАК, один и тот же замкнутый круг. Стоишь как баран, при том как вся остальная группа пищит что все ощутила. Если все так просто, по слову "почувствуйте" все берут и чувствуют, для чего ходить вобще на курсы??? Открой любую текстовую методику из интернета и обощущайся бесплатно!
Кстати, склоняюсь теперь к той же мысли, - без освоения медитации ничего у меня не получится. Раз никто из смертных не хочет дать мне этих знаний, придется вымораживать самостоятельно из себя и из окружающей среды :smiiiirk:
 
A

Alex.lapi

Пользователь
Сообщения
59
Лайки
33
на этом сайте ищу автора, который мог бы сдвинуть с места. Можете кого-то посоветовать, а то уж очень много я трачу времени?
С медитаций всё и начинается. Концентрация, дыхательные практики, медитации и 1000 кратные повторения до автоматизма. Иначе никак. Начинать можно и с йоги, но там те же медитации плюс асаны.
 
Последнее редактирование модератором:
Z

Zay

Unlimited
Сообщения
15
Лайки
14
на этом сайте ищу автора, который мог бы сдвинуть с места. Можете кого-то посоветовать, а то уж очень много я трачу времени? Все желают продавать свои вебинары, но мало кто владеет даром доносить суть. Магическое мировоззрение сформировано давно, но во всей этой биоэнергетике, экстрасенсорике, я полный ноль, все остается для меня теорией. Если я иду на какой-то курс, НЕ умея ощущать, и первое же что предлагают на любом курсе - "представьте / ощутите", никто не говорит КАК, один и тот же замкнутый круг. Стоишь как баран, при том как вся остальная группа пищит что все ощутила. Если все так просто, по слову "почувствуйте" все берут и чувствуют, для чего ходить вобще на курсы??? Открой любую текстовую методику из интернета и обощущайся бесплатно!
Кстати, склоняюсь теперь к той же мысли, - без освоения медитации ничего у меня не получится. Раз никто из смертных не хочет дать мне этих знаний, придется вымораживать самостоятельно из себя и из окружающей среды :smiiiirk:
Могу объяснить, на основе академических знаний. Корректировка мировоззрения на основе опять же академических знаний. Все это будет относительно просто, понятно, доступно - это Вы сможете самостоятельно проверить . Т.е. Вы получите наиболее полную информацию как попасть "туда" - что там делать, честно - хз(на сегодня для меня, мирских (мега)забот/хитросплетений с отражением на "туда" дохрена, типа карма, например как в качалку пойти - а теперь мы проработаем другую группу мышц)))). Что Вы там будете делать, Ваше личное право как и ответственность, бездействие тоже ответственность:)))). Повторюсь, в основе лежит знание о функции тела/мозга, а не то как эльф трахнул однорогую козу и в результате этого произошел этот мир. Надо ли это делать бесплатно, не уверен,люди за бешеные деньги продают "воду"
 
Z

Zay

Unlimited
Сообщения
15
Лайки
14
В магии начало всему - это магическое мировоззрение. Будете на мир смотреть глазами и сознанием мага - будут и "ништяки")) Поэтому у теории и "воды" есть своё назначение. :bbluuush:
Ваш пример с машиной тут не совсем корректен, так как машины повсюду окружают нас с рождения, и родители скорее всего всех с детства возили, и руль поиграть давали и побибикать)), и мальчики "в машинки" по-любому играли. А вот магия!!!! Нам, живущим в мире "маглов" нужно сначала простраивать нейроны мозга, чтобы вообще для нашего мира магия стала реальностью)))
"Нас повсюду окружают автомобили" и "Тронуться на автомобиле первый раз, т.е. произвести манипуляцию с педалями газ тормоз сцепление и рукояткой коробки передач" это как круглое и теплое, различные и никаким образом не сравниваемые категории.
Я знаю, точнее проверено, у меня любой человек, со средней паршивости здоровьем, даже типа "блондинка" тронется(сцепление газ и прочее барахло) с первого раза и поедет - у человека будет изначально уверенность, что "я смог" и теперь я стараюсь сделать это совершеннее.
 
Z

Zay

Unlimited
Сообщения
15
Лайки
14
С медитаций всё и начинается. Концентрация, дыхательные практики, медитации и 1000 кратные повторения до автоматизма. Иначе никак. Начинать можно и с йоги, но там те же медитации плюс асаны.
Значит Вы не понимаете про йогу и для чего асаны. Также объясню смысл йоги. Хоть в качалку правильно ходите, даже больше пользы будет. По секрету, здоровье/функциональность тела/физиологии влияет на функциональность мозга, которая влияет на способность отображать информацию хоть с глаз хоть еще откуда.
 
Z

Zay

Unlimited
Сообщения
15
Лайки
14
Вопрос не в даре, сам в начале так думал, мировоззрение+навык работает быстрее, навык+мировоззрение наверно чуточку дольше.
 
A

Alex.lapi

Пользователь
Сообщения
59
Лайки
33
Значит Вы не понимаете про йогу и для чего асаны. Также объясню смысл йоги. Хоть в качалку правильно ходите, даже больше пользы будет. По секрету, здоровье/функциональность тела/физиологии влияет на функциональность мозга, которая влияет на способность отображать информацию хоть с глаз хоть еще откуда.
Вот тут мы с вами расходимся в корне. Функциональность мозга влияет на функциональность всего тела и информацию отображает именно он. И направлением внимания и концентрацией занимается именно он. Я не столь близок к йоге сколько к мозгу. Да и значение йоги я не объяснял, не было такого вопроса. Я лишь сказал что в йоге точно так же используются медитации и сонастройка. Дыхание, сердцебиение, мозг. Не будет мозга, не будет ни дыхания ни сердцебиения. И если мозг не будет подавать команды, качалка вам уже не понадобится.
 
Сверху Снизу