• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Планетарная Магия - Дунаева

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачать Планетарная Магия - Дунаева


Из этого видео-курса вы узнаете:

Солнечная система

Нижеприведённые аспекты:

Физические характеристики
Энергетика планеты
Существа планеты
Иерархия существ
Ваши помощники на ней
Астрологический знак, характеристики, предрасположенность к магии
Работа с энергиями этой планеты

Рассмотрим по каждой планете в отдельности:

Луна
Марс
Меркурий
Юпитер
Венера
Сатурн
Солнце
Нептун
Уран
Плутон
Хирон

И многое интересное другое...

Курс продается здесь (11000 руб):

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
R

reider47

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
15
Скачал и просмотрел данный курс и теперь могу написать резюме. Во первых данный курс на 70% перегружен, может быть и интересной с точки зрения естествознания, но абсолютно бесполезной с точки зрения магии информацией. Спрашивается зачем человеку ищущему информацию по планетарной магии документальные фильмы National Geographic, NASA и т.д. и т.п. о планетах нашей Солнечной системы, о съёмках сделанных на Марсе, о различных космических проектах и т.д.? Ответ напрашивается сам собой - да не нужны они ему, от слова "абсолютно". Если кто то захочет найти научную и около научную инфу о планетах, он и будет искать соответствующее видео. Зачем подобное вкладывать в курс планетарной магии непонятно. И нет в данном курсе того, что по идее должно было быть - качественной информации об иерархиях этих планет, сигилл и печатей планетарных духов с которыми можно взаимодействовать, приводятся имена Гения и Демона каждой планеты и всё, но эту информацию можно не заморачиваясь найти в интернете с "пол-клика мышкой". Впрочем не всё так уж и печально - кое какие полезности для себя найти можно, хотя конечно жалко тратить немалое время на "просеивание" подаваемой информации. Людям несведущим данный курс сам по себе на пользу не пойдёт, и чтоб получить более менее приличный объём знаний по заданной теме надо: 1) найти в интернете книгу Франца Бардона "Практика магической эвокации" на английском и русском языках, т.к. в русском переводе есть текст, но нет сигилл и печатей - но они есть в английской версии, 2) купить следующие книги "Магия семи планет в теории и на практике", "Практическая магия планет" 3) после прочтения вышеназванных книг тщательно "просеять" данный курс через мелкое сито "критического восприятия информации". И тогда теория будет более менее в комплекте - остальное методом проб и ошибок дополните практикой.
 
Rezonanc

Rezonanc

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
159
Скачал и просмотрел данный курс и теперь могу написать резюме. Во первых данный курс на 70% перегружен, может быть и интересной с точки зрения естествознания, но абсолютно бесполезной с точки зрения магии информацией. Спрашивается зачем человеку ищущему информацию по планетарной магии документальные фильмы National Geographic, NASA и т.д. и т.п. о планетах нашей Солнечной системы, о съёмках сделанных на Марсе, о различных космических проектах и т.д.? Ответ напрашивается сам собой - да не нужны они ему, от слова "абсолютно". Если кто то захочет найти научную и около научную инфу о планетах, он и будет искать соответствующее видео. Зачем подобное вкладывать в курс планетарной магии непонятно. И нет в данном курсе того, что по идее должно было быть - качественной информации об иерархиях этих планет, сигилл и печатей планетарных духов с которыми можно взаимодействовать, приводятся имена Гения и Демона каждой планеты и всё, но эту информацию можно не заморачиваясь найти в интернете с "пол-клика мышкой". Впрочем не всё так уж и печально - кое какие полезности для себя найти можно, хотя конечно жалко тратить немалое время на "просеивание" подаваемой информации. Людям несведущим данный курс сам по себе на пользу не пойдёт, и чтоб получить более менее приличный объём знаний по заданной теме надо: 1) найти в интернете книгу Франца Бардона "Практика магической эвокации" на английском и русском языках, т.к. в русском переводе есть текст, но нет сигилл и печатей - но они есть в английской версии, 2) купить следующие книги "Магия семи планет в теории и на практике", "Практическая магия планет" 3) после прочтения вышеназванных книг тщательно "просеять" данный курс через мелкое сито "критического восприятия информации". И тогда теория будет более менее в комплекте - остальное методом проб и ошибок дополните практикой.
Дунаева за то, что вы должны сами найти нужные имена, будучи сознанием на этой планете, у духов которых там встретите узнать и имена, и ритуалы, и символику - всё, что вам надо. Завести свои знакомства, найти своих помощников. А не пользоваться готовыми, не ясно кем и для КОГО с какой целью созданными когда-то готовыми символами и прочим. Именно этому и учит Дунаева. Я прошла тоже весь этот курс, и для меня он оказался очень полезным. Я нашла всё, что хотела и получила, что хотела от этого курса. Маг должен создавать свой путь, а не готовыми путями других магов идти. Поэтому хороший учитель всегда направляет создать свои практики, свои техники, а не догмы впаривает.
И согласна, что курс не для новичков, Дунаева нигде ни не писала, что он для первого встречного подойдёт. Планетарная магия вообще не для новичков сама по себе, даже как тема.
 
R

reider47

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
15
А
Дунаева за то, что вы должны сами найти нужные имена, будучи сознанием на этой планете, у духов которых там встретите узнать и имена, и ритуалы, и символику - всё, что вам надо. Завести свои знакомства, найти своих помощников. А не пользоваться готовыми. Я прошла тоже весь этот курс, и для меня он оказался очень полезным.
Ни кто и не говорил, о том чтоб пользоваться чьими то наработками, мною было сказано что она не даёт чёткого представления об иерархиях этих планет. Эта информация будет нужна неофиту чтоб иметь "на старте" какое то представление о вопросе, но чёткого представления нет, госпожа Дунаева даёт общедоступную инфу, которую желающий и сам может найти, не потратив особо много времени, стоило ли создавать подобный курс большой вопрос. Лично я там нашёл слишком мало интересной и полезной информации. при этом потратив более чем времени на просмотр. Для понимающих тему практиков курс в общем то бесполезен, неофиту возможно что то и даст, при условии предварительного, "до курсового" сбора информации.
И согласна, что курс не для новичков, Дунаева нигде ни не писала, что он для первого встречного подойдёт. Планетарная магия вообще не для новичков сама по себе, даже как тема.
Данный курс перегружен абсолютно не нужной информацией, при чём тут для новичков или не для новичков?
 
Rezonanc

Rezonanc

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
159
А
Данный курс перегружен абсолютно не нужной информацией, при чём тут для новичков или не для новичков?
Спор не о чём. Вы написали, что она для вас бесполезна. Я написала, что много чего есть полезного, особенно практики, когда путешествуешь, и получаешь знания от гениев и ангелов самих планет. Я очень много получила. Фактически магию Плутона, магию Луны и прочие - с наборами заклинаний, ритуалов, информации... С чем можно работать. Каждый берёт, что может и на что настроен намерением.

Учитывая, что курсы мы тут берём бесплатно, хотелось бы больше уважение к людям, которые их делали.
 
R

reider47

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
15
Учитывая, что курсы мы тут берём бесплатно, хотелось бы больше уважение к людям, которые их делали.
Наивное мнение что если что то вы получили бесплатно - значит ничем не заплатили, не сомневайтесь - по любому заплатили. Именно поэтому мне не понравилось содержание курса, общая инфа, а платишь как за что то действительно нужное.
 
Сверху Снизу