• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Думай как миллионер (от создателей Метода Сильва)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221

Думай как миллионер (от создателей Метода Сильва)
ВИДЕО-КУРС «ДУМАЙ КАК МИЛЛИОНЕР™»

Откроет для вас возможности создания прекрасной благополучной жизни. Это как если бы рост цен, сумасшедшая инфляция и вялая экономика никак не влияли на вашу благополучную жизнь.

Во время просмотра этого интенсивного 3-часового видео вы откроете для себя:
- Четыре малоизвестных секрета успешного воплощения, которые гарантируют достижение любых ваших заветных желаний. Шаг за шагом мы разберем каждый из этих секретов и объясним все на примерах!
- Вы недовольны, как обстоят ваши дела? Используйте простой трех-шаговый подход и начните изменять свою судьбу. Уже через пять минут вы станете замечать положительные результаты.
- Мы сами создаем свою реальность! Вам будет дан простой секрет, как выкорчевывать проблемы и ограничивающие вас убеждения вместе с корнем.
- Используйте этот прием, чтобы блокировать негативные мысли. Вы будете поражены, сколько позитивной энергии будет течь через вас с помощью этого простого упражнения.
- ПЛЮС: Как заставить закон притяжения работать на вас, просто изменив свои слова. Отточите этот простой навык и вы начнете без усилий привлекать в свою жизнь вещи, которые вы желаете. Этот прием работает как безотказная скатерть-самобранка!
- ПЛЮС: Пользователи называют эту технику лучшей, потому что каждый, кто применял ее, кардинально изменил свою жизнь! Представляем технику «Зеркало сознания» – одну из самых мощных техник в мире Сильва. Отрывок, в котором объясняется, как эту технику применять, скорее всего стоит больше, чем все видео целиком!
- Бонус: Мой личный секрет, никогда ранее непубликованный, как наслаждаться жизнью полной непоколебимой радости. 3 жизненно-важных принципа, которые необходимо знать и применять для того, чтобы выйти победителем в этом сумасшедшем мире.
-И еще много, много, много полезного.

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу