• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Другой мир 3. Предназначение - Шереметьев (2018)

Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Другой мир 3. Предназначение
Автор: Константин Шереметьев


Новый вебинар Константина Шереметьева Базовый.

Что будет на вебинаре «Другой мир-3. Предназначение» (и можно ли записаться, если пропустили первые два курса)

Все содержание курса можно условно разделить на несколько больших разделов (которые тесно связаны и взаимно дополняют друг друга):

Предназначение человека. Прожив всю жизнь человек замечает, что так и не понял для чего он здесь. Откуда он пришел, зачем находится тут, почему внутри иногда появляется чувство, что нужно было жить какой-то другой жизнью.

Как писали участники группы и отмечает в своей жизни почти каждый человек:

  • «Нет ощущения, что я разумно распоряжалась всем, что получила от вселенной»
  • «Это так прекрасно, наверно, жить по предназначению. А так вообще можно? Можно вот прямо точно знать для чего живешь вообще?»
  • «С детства мучит мысль — почему я здесь нахожусь и каково мое предназначение в этом мире, и до сих пор не знаю. Мне уже за 51 год.»
  • … (подобных ситуаций тысячи!)
Именно теме предназначения будет посвящена одна часть курса. В этом разделе вы узнаете ответы на все вопросы, которые определяют вектор вашей жизни. Откуда появляется человек и куда уходит, кто решает на каком «уровне сложности» вы проживете свою жизни и бывают ли перерождения, что значит тело человека с точки зрения предназначения и есть ли у нас контакт с кем-то более древним и мудрым, чем мы сами... и многое другое.

Ответы на эти вопросы помогут вам пересмотреть взгляд на свою жизнь, действия, ценность того, что вы делаете и чувствуете. Поможет вам стать мудрее, увереннее, глубже как личности. А главное, конечно, - узнать свое предназначение и начать следовать ему.

Магические артефакты. То, что приходит в жизнь человека, который открывает в себе способности. В отдельной части вы узнаете как их искать, получать и использовать.

Этот раздел будет интересен участникам, которые уже раскрыли способности, потому что откроет для них путь к новым навыкам в магическом мире (возможности которых сейчас уже кажутся невероятными...)

Теория магии. За скучным названием кроются секреты того, как магу двигаться к своим целям. Здесь все не как в обычной жизни: цели появляются неожиданно (и важно не пропустить их), движение к ним коренным образом отличается от привычного обычному человеку.

Многие читатели пишут: я работаю над собой, стараюсь, делаю много усилий... но так ли действуют маги? Вас ждет информация о «пути мага», правильном достижении целей.

Вы узнаете как устроена цепочка «цель - подсказка - достижение», где брать магические ключи, у кого спрашивать совета.

Магические истории. Объездив десятки стран, посетив сотни магических и считающихся такими мест, я получил множество интересных знаний. Я расскажу о самом древнем человеке, ночи с приведением, историях, рассказанных шутом короля, здоровье, целительстве, энергии стихий и многом другом.

Для участников это станет новыми примерами того, как маг получает знания, как проверять полученную информацию, какие места стоит посетить, если у вас есть способности.

Встречи с высшими силами. Участники второго вебинара понимают о чем идет речь. Для остальных участников это станет сюрпризом.

Продажник:


Скачать:
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
не знаю у кого как, а у меня после прослушивания дня-1 ощущение что этот поцык выдумал свой фентези-мирок и в нем живет, магом при этом конечно же не являясь. все что он говорит в дне-1, противоречит магии: ... прошлые жизни ни на что не влияют, ... Рода не существует, ... делит энергию на чистую и нечистую, ... здравые мысли тоже есть, но нездравые сильно перевешивают.
 
Сверху Снизу