• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Дропшиппинг. Зарабатывайте от 2000 руб в день - Георгиевский (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Дропшиппинг. Зарабатывайте от 2000 руб в день
Николай Георгиевский

Скачать Дропшиппинг. Зарабатывайте от 2000 руб в день - Георгиевский (2016)


Смогу ли я зарабатывать, если не имею вообще никакого опыта в создании сайтов и продвижении товаров в сети Интернет?

Данная система тем и уникальна, что позволяет начать зарабатывать как новичкам, так и людям знакомым с продажами в сети. Для новичка будет открытием возможность начать зарабатывать быстро, без технических знаний и вообще любых забот, связанных с закупкой, отправкой, поддержкой, возвратами и прочими "прелестями" Интернет-магазина по продаже физических товаров. Для людей, знакомых с рекламой и продвижением- это возможность реактивного старта Бизнеса.

Смогу ли я зарабатывать, если не имею вообще никакого опыта в создании сайтов и продвижении товаров в сети Интернет?

В схеме "дропшиппинг" в целом первоначального капитала для начала работы в большинстве случаев не требуется вообще. В модели бизнеса, который я предлагаю, помимо этого сильно экономится время на создание сайтов, общение с покупателями и т.п. Необходим лишь рекламный бюджет для поддержания постоянного источника продаж. Можно начать работать и с 1000 рублей и постепенно развивать сеть, вкладывая всю прибыль в рекламу. Этот путь не самый быстрый, но можно начать и с минимальной имеющейся свободной суммы. С бюджетом в 5000 рублей Вы увеличиваете скорость построения сети и отдачу в виде размера прибыли. Оптимальным для хорошего старта будет бюджет от 10000 рублей.

Вы сами должны понимать, что чем больше вы вкладываете в развитие, тем быстрее строится Бизнес и идёт большая отдача в виде прибыли. Но есть множество примеров, когда вложив суммы от 1000 руб., практически с нулевым бюджетом, многие за пару месяцев поднялись до оборота в 100000 руб.

Сколько можно заработать в данной системе?

Работа в данной системе не ограничивается единовременным заработком. Средняя комиссия при продаже одного товара с одного сайта составляет от 300 рублей. Продавая один товар в сутки с одного одностраничного сайта, в месяц можно заработать 300*30=9000 рублей. Даже вычитая расходы на рекламу чистая прибыль будет весьма ощутимой. А дальше общий доход будет зависеть от количества созданных Вами сайтов и совершенствования навыков работы с рекламными сетями. Это может быть 10, 100, 500 или больше одностраничников.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу