• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Драйвер: Добавь себе ресурсов! - Даров

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Драйвер: Добавь себе ресурсов!
Автор: Владимир Даров

Скачать Драйвер: Добавь себе ресурсов! - Даров


Кому предназначен тренинг?

В потоке писем на мою почту часто мелькает вопрос, который можно сформулировать так: «Цели есть, желание двигаться есть, но не имею … (какой-то ресурс). Проходил тренинги … (указывают тренеров), вначале все отлично, но вскоре увяз. Ничего не выходит».

Мой ответ: «Тебе дали мотивацию, рассказали, куда идти и как себя пиночить. Но ты не получил СИСТЕМУ ПОСТОЯННОЙ ВКЛЮЧЕННОСТИ и не получил ДОСТУП К РЕСУРСАМ».

Групповая и личная мотивация – это хорошо. Знания, основанные на опыте, – просто прекрасно. Это сработает у тех, чьих ресурсов достаточно. А если нет?


Что даст Драйвер?

Представь ситуацию: ты главный бухгалтер предприятия. Директор заходит к тебе и просит подумать, как сократить издержки. Ты соглашаешься, садишься за компьютер и … данных нет! Ты вызываешь подчиненных – данных нет! Возможно такое? Но в твоей жизни именно это и происходит!

Ты не знаешь, сколько и на что расходуется. Не имеешь ни малейшего представления, почему один раз получилось, а в следующие разы – нет. Тебе не приходит в голову, что, убрав только 1 элемент, можно изменить распределение всех ресурсов. В том числе и удачи.

Да откуда же знать, если этому не учили! И в тренингах, которые ты проходил, такого пока не встречалось. Везде учат считать время и иногда деньги. А остальное? А что надо оптимизировать?

Вот это и покажет Драйвер. Ты получишь МАТРИЦУ ОПТИМИЗАЦИИ, которая будет собирать тебя снова и снова, столько раз, сколько потребуется. И самое главное – к порогу закрепления ты придешь с ГОТОВОЙ СОБРАННОЙ ДЛЯ СЕБЯ СТРАТЕГИЕЙ!


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу