• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Блог Доходные сайты, продвижение и как на них заработать.

Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
На самом деле писал комент в теме складчины на вот этот материал
Раздача - Супердоходные сайты от А до Я - Деригина (2017)
но комент был очень длинным, что решил его оформить сюда.

Сегодня на ютубе искал некоторую информацию по продвижению и наткнулся вот на эти пару видосов, вот несколько из них.
И дополнительно убедился, что она (это ведущая курса из складчины) просто инфоциганка, которая больше зарабатывает на продаже своих "курсов" чем возможно на том, что она рекламирует.
По сути, то, что она предлагает это сайт помойка, с кучей исходящих ссылок и чем больше ссылок исходящих будет тем меньше качество этого сайта в глазах поисковика.
Смотрю её в перемотке, чтобы узнать только ресурсы которыми пользуется для продвижения, анализа и закупа. Ну и почерпнуть некоторые идеи. Чтобы потом попробовать создать пару таких сайтов и посмотреть что будет. Но уже скорее всего после нового года буду это делать. Если интересен результат, пишите в коментах, я как организую отпишусь в этой теме.
Хотя из тех видео которые я сегодня посмотрел, нужда просмотра видео этого материала для поиска инструментов анализа ещё больше отпала.
На выходных пролистаю ещё премиум, может там, что стоящее останется. А так чтобы сэкономить Вам время вот подборка маленьких видосов с ютуба, но с большим количеством полезной инфы.
- Как заработать в Интернете. Реальные способы и разрушение мифов
- Как заработать на покупке сайтов. Секреты и фишки
- Продвижение новостных сайтов.
- Как правильно выбрать сайты доноры? Ссылочное продвижение сайта. Игорь Рудник
- Успешные кейсы продвижения без ссылок (этот видос перемотайте в начало)
- Делаем сателлиты умно
- Как заработать в Интернете. Реальные способы и разрушение мифов
- Как заработать на покупке сайтов. Секреты и фишки
Это видео не относится к продвижению сайтов, но для самообразования подойдет, чтобы понимали как "супергуру" показывают свои доходы и выплаты.
Если "гуру" не показывает это в режиме реального времени с обновлением страницы, то верить этому нельзя.
 
Nasonov

Nasonov

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
25
Multik, с интересом прочитал твою информацию. Попутно созрел вопрос где купить лучше всего вечных ссылок чтобы поднять позиции некоторых страниц сайта? Буду рад твоему совету.
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Multik, с интересом прочитал твою информацию. Попутно созрел вопрос где купить лучше всего вечных ссылок чтобы поднять позиции некоторых страниц сайта? Буду рад твоему совету.
Привет, спасибо за отзыв. Очень приятно, что кому-то эта информация пригодилась.
 
Mephv

Mephv

Unlimited
Сообщения
4
Лайки
0
Плюсую, было оч полезно почитать. Интересует прогресс по работе, если конечно соберешься все таки запускать )
 
Санчос80

Санчос80

Пользователь
Сообщения
125
Лайки
63
Плюсую, было оч полезно почитать. Интересует прогресс по работе, если конечно соберешься все таки запускать )
Ну я купил сайтик за 13000 руб с ТИЦ 10. Пока всё работает. Сайт приносит на 3 биржах примерно 2000 руб в месяц. Сделал прогон по трастовым сайтам ( заказал прогон за 1000 руб) Планирую что ТИЦ вырастет до 40. Там и доход должен быть уже тысяч 5 в месяц с сайта
 
AlbaLux

AlbaLux

Пользователь
Сообщения
96
Лайки
125
Спасибо за тему, буду следить за вашими результатами. Как просмотрю все рекомендованные вами видео и тренинг Деригиной, надеюсь, прояснится для меня вопрос: какие сайты можно покупать, какие нельзя. А то я не рискую пока. Я правильно поняла, сайт за 13.000 новый только куплен, ещё не отбился, через полгода примерно начнёт приносить чистую прибыль? Можно ссылку на него?
 
Санчос80

Санчос80

Пользователь
Сообщения
125
Лайки
63
Спасибо за тему, буду следить за вашими результатами. Как просмотрю все рекомендованные вами видео и тренинг Деригиной, надеюсь, прояснится для меня вопрос: какие сайты можно покупать, какие нельзя. А то я не рискую пока. Я правильно поняла, сайт за 13.000 новый только куплен, ещё не отбился, через полгода примерно начнёт приносить чистую прибыль? Можно ссылку на него?
Сайт купил в начале декабря. за 20 дней 1200 руб заработал пока. А так вообще сайту год. Отобьётся думаю раньше. Ведь прогон даст новый ТИЦ, и доход будет около 5000 руб в месяц. Обновление ТИЦа должно быть до 1 января. Ссылку не дам ) Чтоб не сглазить.
Этот сайт сколрее как пробный шар - протестю. Если тема подтвердится - а пока подтверждается, то куплю ещё тысяч на 50рублей пару сайтов
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Санчос80

Санчос80

Пользователь
Сообщения
125
Лайки
63
Какой прогон имеете ввиду?


Какой способ монетизации принес такой доход?
Какая тематика сайта?

Прогон по трастовым сайтам в количестве 1000 сайтов принесёт порядка 40 ТИЦ. Тематика - строительство и ремонт.
Монетизация - биржы ссылок GGL, Rotapost, Miralinks.

Вы так спрашиваете как будто доход гигантский ))
 
Последнее редактирование модератором:
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Прогон по трастовым сайтам в количестве 1000 сайтов принесёт порядка 40 ТИЦ. Тематика - строительство и ремонт.
Монетизация - биржы ссылок GGL, Rotapost, Miralinks.

Вы так спрашиваете как будто доход гигантский ))
:) Любой + лучше чем 0 или минус.
Я имел ввиду, оплата рекламы за клики или продажа ссылок или смешанный вариант.

А ссылочную массу добавлять будете? Чтобы больше сайтов ссылалось на ваш сайт?
 
Санчос80

Санчос80

Пользователь
Сообщения
125
Лайки
63
:) Любой + лучше чем 0 или минус.
Я имел ввиду, оплата рекламы за клики или продажа ссылок или смешанный вариант.

А ссылочную массу добавлять будете? Чтобы больше сайтов ссылалось на ваш сайт?
ну, прогон по трастовым сайтам для этого и делаю. Думаю каждый месяц по 1000 руб в это вкладывать. Нужно наращивать ТИЦ. Чем быстрее нарастю ТИЦ, тем больше будет доход и соответственно быстрее окупится сайт.
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
ну, прогон по трастовым сайтам для этого и делаю. Думаю каждый месяц по 1000 руб в это вкладывать. Нужно наращивать ТИЦ. Чем быстрее нарастю ТИЦ, тем больше будет доход и соответственно быстрее окупится сайт.
А новый контент где берете?
 
Санчос80

Санчос80

Пользователь
Сообщения
125
Лайки
63
А новый контент где берете?
Есть 2 способа: 1) платный - покупать статьи за 20 руб за 2000 знаков. 2) бесплатный - брать статьи в вебархиве. Пока в основном там и беру )
 
digidog

digidog

Unlimited
Сообщения
6
Лайки
6
Привет, я пока не начал, но очень интересно побольше узнать перед тем как начну тоже двигаца в этом направлении. Поэтому хотел бы от прошедших путь, узнать что лучше делать сразу, и каких ошибок избежать. Буду благодарен за инфу!
 
Санчос80

Санчос80

Пользователь
Сообщения
125
Лайки
63
Привет, я пока не начал, но очень интересно побольше узнать перед тем как начну тоже двигаца в этом направлении. Поэтому хотел бы от прошедших путь, узнать что лучше делать сразу, и каких ошибок избежать. Буду благодарен за инфу!
Скачайте курс Деригиной здесь на складчике. Было бы так просто, думаете делали бы курс на 100 часов видео? а так, суть я кажется уже объяснил, что делал и что планирую делать. Если нужно какое то персональное наставничество,если вас устроит моё,то можно обсудить, какую пользу мне сможете принести вы?
 
Последнее редактирование:
Санчос80

Санчос80

Пользователь
Сообщения
125
Лайки
63
день добрый) а где найти такой веб архив?
Не собираюсь рассказывать всю кухню. Вам же даже лень в поиске яндекса набрать - вебархив. Из чего я делаю вывод, что вы не способны заниматься этим делом )
 
O

OceanWave

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
2
Не собираюсь рассказывать всю кухню. Вам же даже лень в поиске яндекса набрать - вебархив. Из чего я делаю вывод, что вы не способны заниматься этим делом )
вопрос был другой и вас никто не просил оценивать мои способности)
не берите на себя слишком много, простого отказа вполне достаточно.
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Небольшое дополнение к теме заработка на собственных сайтах, наткнулся на мануал, сам ещё прочитать не успел т.к. в отпуск улетаю, буду его изучать в дороге. Посмотрите может полезен будет. Если материал будет одобрен, скачать вы его сможете тут>>>
 
S

sergei062572

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
понравилось сообщение,спасибо за инфу, сам тоже пытаюсь разобраться в доходных сайтах, но что то никак не получу со складчины курсы,по этому дергаю инфу по кусочкам с ютуба но все просмотреть не возможно,а по настоящему качественную не так просто найти.
 
Сверху Снизу