• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Доход на заставках по шаблонам AE - Мызников

  • Автор темы SergAS70
  • Дата начала
SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
Доход на заставках по шаблонам AE

Доход на создании заставок и графики из шаблонов Adobe After Effects

Автор: Андрей Мызников

Скачать Доход на заставках по шаблонам AE - Мызников


Хотите освоить удобный и прибыльный способ удаленного заработка на видео?

Приобрести дополнительный источник дохода с высокой ценой часа работы?

Повысить качество своего видео за счет красивой “обёртки”?

Этот курс для вас!

Если вы уже опытный видеомонтажер, видеограф, видеооператор, но полный новичок в Аfter Effects, так как на курсе мы будем давать самые необходимые базовые навыки работы с программой. Ваш профессиональный уровень для успешного изучения АЕ — уверенное пользование какой-либо другой монтажной программой, например Adobe Premiere, Edius,Sony Vegas, Final Cut. И, конечно, на вашем компьютере должна быть установлена, запускаться и работать программа Adobe After Effects (любая версия).

Содержание курса:
  • Курс рассчитан на 2 недели, по 2 часа в день
  • 8 блоков с видеоуроками
  • Методические материалы
  • Практические задания
  • Ссылки на шаблоны
  • Чат с ответами на вопросы
  • Обратная связь наставника по выполненному заданию
  • Сертификат о прохождении курса
  • 1 Вебинар онлайн
  • Бонусы
Программа курса:

Блок 1.
Пример оформленного видеоблога путешественника.
Просмотр образца видео даст вам понимание какой продукт востребован на рынке и приносит высокий доход. Вы поймете, как с помощью графики из шаблонов можно легко украсить любой видеоблог, как сделать картинку “вкуснее” и богаче. Заставка, как упаковка конфет - увеличивает интерес к содержимому. Доход на заставках - это фактически готовая и проверенная идея для онлайн бизнеса в любой точке планеты - бери, внедряй и зарабатывай!

Блок 2.
Как создать заставку свадебного фильма из шаблона АЕ.
Я дам конкретные рекомендации где взять шаблоны и как они работают. Покажу встроенные скрытые “папки”, в которых лежат инструкции к шаблонам. Подскажу, где в них спрятаны заменяемые элементы - новички часто не находят главное и бросают попытки создать заставки из шаблона. На примере продемонстрирую, как можно добавить в шаблон свои кадры, титры и прочие графические элементы. Вы узнаете, как можно за 15 минут создать роскошную заставку для свадебного видео, которая произведет впечатление на молодоженов!Всё это не только повысит качество ваших работ, доход от заказов, но сбережет вам нервы и время. Если бы вы решили самостоятельно разобраться во всем этом - потратили бы несколько месяцев на пробы и ошибки!

Блок 3.
Подбор проекта и подготовка к работе.
В результате урока вы освоите основы профессии видеодизайнера! Поймете из чего обычно состоит полный пакет оформления видеофильма или телепередачи! Я дам лайфхак, как придумать крутую заставку, даже если вы полный “чайник” в сфере дизайна! Вы приступите к практическому заданию и своими руками подготовите первые заставки, кнопки, плашки, титры… Вы узнаете важные ключевые слова, чтобы самостоятельно “гуглить” и находить крутые проекты в сети! Кроме того, я дам ссылки, где можно скачать бесплатно проекты и где купить проекты для серьезных клиентов. Подскажу, как легко подобрать и где найти легальную музыку. Словом, вы шаг за шагом научитесь лепить заставки, также быстро как пирожки!

Блок 4.
Интерфейс и основы программы AE. На примере заставки для интернет магазина.
В процессе урока создадим видеозаставку для интернет магазина.В результате обучения вы узнаете много новых терминов, и будете говорить с профессионалами на одном языке. Поймете какой инструмент и с какой целью используется. Подробно изучите интерфейс программы AE. Основные клавиши и инструменты. Поймете, как правильно работать со слоями Layer, секвенциями Composition, как выставлять ключевые точки Scale, Position, Point, работа с масками. и др. Особый акцент сделаем на важные детали - как работать с блоками "Placeholder" и "Text", чтобы заменить содержимое. Вам не нужно быть “технарем” или “ботаником”, чтобы понять программу - я объясню доступным языком. Вы все увидите своими глазами и сами тут же повторите на практике, чтобы закрепить навык!

Блок 5.
Как создать простой и красивый проект из разных элементов. На примере видеоблога пчеловода.
На ваших глазах я за 15 минут с нуля создам заставку для видеоблога пчеловода. Вы убедитесь, что это реально повторить каждому и поверите в свои силы! Я покажу, как легко придумать и создать логотип, как создать единое цветовое решение. Покажу, как задавать анимацию и движение статичным элементам. В результате вы научитесь редактировать шаблоны под себя, быстро и просто встраивать любой брендинг заказчиков, чтобы клиентам понравился результат и они обращались к вам снова и снова.

Блок 6.
Как сделать плашку для титров.
Научитесь создавать стильный дизайн плашек в фотошопе и в After Effects, даже если вы никогда этим не занимались ранее. Узнаете, как добавить анимированные эффекты для появления титров. Вы научитесь самостоятельно с нуля создавать красивый фон для титров - так называемые “плашки”. Научитесь совмещать вашу заставку и плашку, чтобы стиль был одним! Узнаете, как использовать “способы наложения” и ”слои прозрачности”, чтобы надписи элегантно вписывались в фон. Научитесь выводить и сохранять видео с прозрачным слоем, чтобы потом можно было его импортировать в любом видеоредакторе. В результате ваши титры будут эффектно появляться на экране, что не оставит клиентов равнодушными!

Блок 7.
Чистовой монтаж видео в AE.
На уроке вы откроете, что After Effects это еще и отличный видеоредактор, в котором можно создавать проекты “под ключ”. Вы узнаете, как в АЕ разрезать видео, как перекомпоновать кадры, как склеить разные куски графики в одно видео, как быстро добавить музыку и плавные переходы по звуку, как сделать приятные глазу переходы! Благодаря уроку вы сможете ускорить свою работу над каждым проектом, а значит и ваш доход в час возрастет!

Блок 8.
Практическое задание и обратная связь.
В результате курса вы самостоятельно изготовите свой первый проект и сможете повторить этот опыт вновь и вновь уже на своих коммерческих заказах. Вы сможете выслать вашу работу наставнику, задать вопросы и получить обратную связь. Персональная поддержка позволит найти моментальное решение для затруднительных вопросов и существенно повысит ваш уровень владения программой!

БОНУСЫ:

Бонус 1. Вебинар - 7 шагов, для выстраивания дохода на изготовлении заставок и графики из шаблонов АЕ.

Чтобы вы могли максимально быстро и с максимальной выгодой использовать приобретенный навык, я поделюсь своим опытом - как мне удается получать выгодные заказы на изготовление графики в любой точке мира, где бы я не находился!

Бонус 2. Мини-курс “Заработок на переводе видеороликов”
Один из самых доходных способов заработка для видеомонтажера в интернете! Данный вид удаленного заработка имеет множество плюсов для удаленной работы. Как правило, для этого не нужно передавать большие объемы видео, а всего лишь 1 ролик + дополнительные материалы. И что самое важное это хорошо оплачивается. Из моего опыта подобных работ: простой перевод ролика в 3 минуты стоил 15 т.р. Причем дикторский текст и перевод мне были уже предоставлены. И такая работа занимала у меня около 3-х часов. Т.е. выходит 5 т.р. в час!

Бонус 3. Мини-курс “Как создать вовлекающий видеоблог
Вы освоите самый востребованный способ удаленного заработка - монтаж видеоблогов. Поймете, как можно ускорить работу создавая ваши проекты по готовому шаблону! Как смонтировать, как прописать цель видеоблога, как определиться с нишей, как разработать контент план, о чем говорить, как записывать, 10 типов видеоконтент, структура видео, как разработать формат, какие шаги для успешного старта, кейсы А. Мызникова.

Бонус 4. Возможность участия в живом воркшопе по видеосъемке в Санкт-Петербурге с 10 по 14 июня.
Живое общение и сотворчество в позитивной команде единомышленников, позволит лично получить ответы на все вопросы и ускорит ваш старт в профессии свободного видеографа!

Главный результат курса:
Вы освоите один из самых прибыльных и удобных способов онлайн дохода на видео, который приносит профессионалам-удалёнщикам до 5 т.р. в час и позволяет вести свободный стиль жизни, не привязываться к пыльному городу, а работать даже с райских островов с медленным интернетом.

Продажник:


Складчина:
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Сверху Снизу