• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Довольная мама, как преодолеть раздражение и усталость - Товпеко (2014)

tapushka

tapushka

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
34
Довольная мама, как преодолеть раздражение и усталость
автор: Ольга Товпеко
Скачать Довольная мама, как преодолеть раздражение и усталость - Товпеко (2014)


ЧТО ДАСТ ВАМ УЧАСТИЕ В ТРЕНИНГЕ?

  • Вы превратитесь в маму, которая принимает индивидуальность своего ребенка, умеет распознавать его истинные потребности и всегда поддерживает его;
  • Вы будете всегда довольны собой: найдете время на любимые занятия и хобби, начнете успевать заниматься собой;
  • Вы начнете ощущать полную удовлетворенность, будете купаться в заботе, уважении и любви.
Как изменится Ваша жизнь после прохождения тренинга?
  • Ваш любимый мужчина всегда будет спешить домой, потому что Вы начнете сиять и излучать любовь;
  • Вы сможете наконец-то вспомнить, что такое состояние умиротворения и спокойствия;
  • У Вас появится больше времени на себя, Вы будете всегда знать, как правильно его расходовать;
  • Вы начнете снова чувствовать себя красивой, ценной, интересной, хорошей, любимой и значимой для своей семьи;
  • Ваше терпение постепенно возрастет, Вы будете снова относится к детским капризам с легкостью, спокойствием и юмором.


 
Последнее редактирование:
$Boom$

$Boom$

Пользователь
Сообщения
110
Лайки
181
В продажнике указано, что материал 2014 года, а здесь 2017 год. Материал всё таки какой давности? Я понимаю, что в таких тренингах нет никаких изменений, всё всегда стандартно, нет новых фишек как в бизнесе, но просто интересно.
 
tapushka

tapushka

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
34
В продажнике указано, что материал 2014 года, а здесь 2017 год. Материал всё таки какой давности? Я понимаю, что в таких тренингах нет никаких изменений, всё всегда стандартно, нет новых фишек как в бизнесе, но просто интересно.
ох, наверное я пропустила где-то. Скорее 2014 и есть, просто я покупала месяц назад буквально, из рассылки переходила, не вдавалась в детали.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Сверху Снизу