• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Доступ к хроникам акаши - Psi-Technology (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Доступ к хроникам акаши (2015)
Автор: Psi-Technology

Скачать Доступ к хроникам акаши - Psi-Technology (2015)


Назначение:
Аудиовизуальная программа «Доступ к Хроникам Акаши» предназначена для настройки подсознания и биополевых структур организма на получение информации из единого энергоинформационного поля Вселенной, также называемого, Хрониками Акаши.

Описание:
Акаша, в переводе с санскрита, означает «первичная субстанция», «то, из чего все сделано»... Акаша необычайно тонка и настолько чувствительна, что мельчайшие вибрации в любом месте Вселенной оставляют на ней неизгладимый отпечаток.

Хроники Акаши - это особое нематериальное поле, которое содержит в себе исчерпывающую информацию обо всем, что происходит во Вселенной. Это энергоинформационное поле повсюду во всей своей полноте и целиком доступно всегда и везде. Таким образом, Хроники являются совокупностью эмпирических знаний обо всем, что каждая душа думала, говорила и делала за все свое существование, а также обо всех ее будущих вероятностях.

Информация, содержащаяся в Хрониках Акаши постоянно обновляется с ходом происходящих в мире событий, однако наряду с данными об истории и фактической реальности там могут быть получены и сведения о возможных будущих событиях, а также вневременные «вечные истины».

Ясновидение, яснослышание и некоторые другие экстрасенсорные способности объясняются именно существованием Хроник Акаши и возможностью сознательно получать информацию из этого всеобъемлющего источника.

ДЕЙСТВИЕ СЕССИИ «ДОСТУП К ХРОНИКАМ АКАШИ»

- Настройка биополевых структур организма на получение информации из Хроник Акаши
- Усиление восприимчивости психики к «тонкой» информации
- Развитие способности сознательно открывать ментальный канал доступа к Хроникам
- Улучшение вибрационных характеристик тонких тел
- Настройка подсознания на интерпретацию потока данных из энергоинформационного поля


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
skipper47

skipper47

Пользователь
Сообщения
102
Лайки
74
Что со мной не так. Каждый раз, читаю название, как "Хроники Алкашни". Уж они точно знают, как быть единым со Вселенной)))
 
Х

Хелен 777

Пользователь
Сообщения
17
Лайки
8
давно так не смеялась
 
Олеяс

Олеяс

Unlimited
Сообщения
14
Лайки
13
Вещь хорошая, но чтобы работать с Акаши, необходимо уже иметь какой-то опыт работы с энергиями. Я проходила этот курс, но пока у меня ничего не получается. По моему мнению с первого раза новичкам не получится получить доступ к хроникам(
 
Mornaew

Mornaew

Unlimited
Сообщения
50
Лайки
32
Насколько я знаю Psi-Technology в свои ауди сессии встраивает какую то свою защиту, поэтому если не покупаешь то эффекта ноль.
 
Сверху Снизу