• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Доступ к платным книгам всего за 1$

A

attllant

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
178
Доброго времени суток!
Есть очень интересный ресурс с кучей книг. 20-30% книг там абсолютно бесплатно с яндекс диска. Около 70% процентов книг ознакомительные фрагменты и партнерские ссылки на интернет магазин книг. Так вот, сейчас они краткосрочно проводят акцию по набору в "VIP группу". Условия акции там видны после регистрации на сайте, регистрация сейчас даже без подтверждения по E-mail. Суть в чем, за 2$ Вы вначале получаете 2 месяца доступа на скачивания абсолютно любых книг бесплатно с яндекс диска, потом 2$ за месяц. Очень много книг с крупных интернет магазинов! Я так понял что они это делают в обход магазинов и поэтому акция временная и они просят не распространятся на эту тему! Вообщем регистрируйтесь сами все увидите! Очень интересно!

P.S. Важно: У меня спрашивают, " А там выдается ошибка?". Я же верху написал нужно обязательно зарегистрироваться и потом Вы все увидите! Кнопка регистрации в правом верхнем углу!

Смотрите здесь:
 
Последнее редактирование:
wag71

wag71

Unlimited
Сообщения
129
Лайки
43
Библиотека маленькая, то что интересно мне, все есть в свободном доступе. Не вижу смысла, за это платить
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
а где у них вообще платные книги? они как-то помечены? вообще все книги там скачиваются бесплатно. библиотека действительно маленькая и чутка ширпотребная (ошо, степанова...) в формате fb2, что тоже не совсем удобно.
 
A

attllant

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
178
а где у них вообще платные книги? они как-то помечены? вообще все книги там скачиваются бесплатно. библиотека действительно маленькая и чутка ширпотребная (ошо, степанова...) в формате fb2, что тоже не совсем удобно.
Когда нажимаете на вкладку "скачать" открывается блок с ссылками, там где просто надпись "Скачать бесплатно с яндекс диска", это ссылки на бесплатное скачивание, а где зеленый прямоугольник то это ознакомительные фрагменты и ссылки на интернет магазины. То есть если оплатите, то у вас будут на все книги ссылки "Скачать бесплатно с яндекс диска". Бесплатно там везде как Вы говорите скачиваются 20% ознакомительные фрагменты! Там же первой странице сайта все это указано, да и при переходе по ссылкам на магазинах вы тоже бесплатно скачиваете только фрагмент, еще там есть читалка, где Вы можете прочитать этот фрагмент не скачивая, это сейчас практика всех магазинов книг!
 
Последнее редактирование:
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
Когда нажимаете на вкладку "скачать" открывается блок с ссылками
да, я видела что там два типа ссылок, 1) просто скачать с яндекса и 2) скачать где зеленый прямоугольник, так и подумала что это неспроста.
но мне так попалось что книг типа (1) далеко не 20% а много, в разделе эзотерика.
на первой странице и в условиях акции написано не совсем то, а вот как вы написали - это понятно, им не мешало бы более наглядно это все отметить. юзабилити хромает.
 
A

attllant

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
178
да, я видела что там два типа ссылок, 1) просто скачать с яндекса и 2) скачать где зеленый прямоугольник, так и подумала что это неспроста.
но мне так попалось что книг типа (1) далеко не 20% а много, в разделе эзотерика.
на первой странице и в условиях акции написано не совсем то, а вот как вы написали - это понятно, им не мешало бы более наглядно это все отметить. юзабилити хромает.
На первой странице у них просто описания сайта и чем отличаются платные ссылки от бесплатных. А в условиях акции они пишут о том что Вы получите после оплаты! И это у них временно, скоро эта акция закроется. И еще они не давно искали 2-3 человека для поиска бесплатных книг по интернету за вознаграждение! Так что как они обещают скоро будет большой приток книг. И раньше у них все книги были бесплатные, просто сейчас правообладатели замучели!
 
bessyxa

bessyxa

Unlimited
Сообщения
30
Лайки
11
Просто ТС решил подзаработать на своём сайте)
 
sampod

sampod

Unlimited
Сообщения
19
Лайки
5
Может кому пригодится.....Зашла на сайт сначала на компьютере, потом на планшете, и обнаружила, что на планшете в мобильной версии сайта платные книги, можно скачать бесплатно, даже не заходя в свой аккаунт, то есть без регистрации. Скачала так уже три книги, которые в полной версии сайта беcплатно недоступны. Читаю на планшете, благо, что программки установлены и для распаковки и для чтения формата FB2. А можно просто сохранить на свой Яндекс-диск, а оттуда уже скачать, распаковать и потом читать на компьютере.
 
Последнее редактирование:
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
А можно просто сохранить на свой Яндекс-диск, а оттуда уже скачать, распаковать и потом читать на компьютере.
Имеете ввиду, что вы таким образом скачали именно полные версии, не ознакомительные фрагменты?
 
Сверху Снизу