• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Достало! Хочу изменений - Радичи-Шпаковская (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Достало! Хочу изменений (2018)
Автор: Лидия Радичи-Шпаковская

Скачать Достало! Хочу изменений - Радичи-Шпаковская (2018)


Этот вебинар не для коучей! Но возможно, для ваших близких и знакомых. Тех, кому это нужно! Уважаемые коллеги, если есть есть в Вашем окружении такие люди, пожалуйста, поделитесь этой информацией. И может быть, в вашей жизни станет на несколько счастливых людей больше. Благодарю!
Этот вебинар для тех, кого все ДОСТАЛО и при этом, все еще есть желание разорвать замкнутый круг.
Правда же хочется жить, занимаясь любимым делом, при этом прекрасно зарабатывая и принося пользу другим?
А еще уверенно преодолевая сопротивления, справляться с вызовами или кризисами и целенаправленно шагать к своей мечте?
Не правда ли, ведь здорово, когда в жизни становится меньше слов “НУЖНО” и “НЕОБХОДИМО” и все больше “ХОЧУ” и “МОГУ”?
И когда желание ЖИТЬ огромное, безграничное, насыщенное?

И иногда появляется такой инсайт - все изменить, идти вперед к мечте, чтобы именно ЖИТЬ, а НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ! И вроде как начинаешь двигаться в эту сторону, а потом…. потом несколько шагов навстречу переменам, несколько попыток, несколько пунктов нового плана… и все….опять работа по привычке, вновь появляется чувство “самопоедания” потому что опять не то, опять не получилось, опять опустились руки, опять, опять, опять... И все твое нутро начинает просто кричать «Как же это всё ДОСТАЛО!».

Бывает такое? Конечно бывает! У всех нас! Мы же люди)). А знаете как с этим справится один раз и навсегда?

Я поделюсь с вами своей историей о том, как в один ужасный день моя жизнь изменилась от “ДОСТАЛО” к “ХОЧУ, МОГУ и БУДУ”, о последствиях зависания в негативе и о том, где есть выход.
Реальность очень часто не такая, как мы о ней думаем.
Я не могу сделать это за вас - изменить жизнь, я лишь могу показать двери..(Морфеус), а выбор придется сделать вам самостоятельно. Приходите!!!
PS: Возможно это именно ВАШЕ ВРЕМЯ принять решение. Не упустите его!




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу