• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Домен в зоне .рус бесплатно

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Акция у REG.RU домен в зоне .рус бесплатно

Зарегистрируйте домены .РУС абсолютно бесплатно!

Главный сезон скидок только закончился, но у нас уже есть для вас новое, невероятное предложение: уже с 1 декабря вы сможете зарегистрировать на сайте REG.RU новые домены в зоне .РУС совершенно бесплатно! Достаточно будет выбрать понравившийся веб-адрес и подать на него заявку первым. Условия акции Акция «Зимняя сказка! Домен .РУС и ТВОЯ@ПОЧТА.РУС в подарок» действует с 1 декабря 2016 года 00:00 UTC по 1 марта 2017 года 00:00 UTC для всех клиентов REG.RU. Нулевая цена распространяется только на регистрацию новых доменных имён в указанной зоне сроком на 1 год. За второй и последующие годы плата будет стандартной. С нами любое предложение ещё выгоднее! С компанией REG.RU вы сможете не только зарегистрировать домен .РУС бесплатно, но также, благодаря нововведению, создать полностью кириллический электронный адрес вида почта@вашдомен.рус. Также вы сможете получить в подарок к вашему новому домену хостинг на 2 месяца и запустить свой сайт без лишних инвестиций! С нами стать частью Рунета проще, чем когда-либо!

ПС
Работает, но по хитрому. Некоторые домены - реально бесплатные, но самые вкусные выставлены в отдельную продажу. Бесплатный домен "секс.рус" стоит 4 000 000, бесплатные "магия.рус" и "талисман.рус" - по 200 000, поскольку это премиум домены, и акция на них не распространяется. Так что будьте скромнее в запросах, на "порно.рус" можно не рассчитывать. А так все работает, только вот за бесплатный хостинг (в подарок на два месяца, по акции) пытались запросить плату за 3 года вперед - но можно отказаться.


 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
REG.RU - это самый говённый сервис для регистрации доменов который я когда либо видел. Глючит постоянно, иногда приходилось 4 раза заново переделывать регистрацию, неправильно отображает информацию о стоимости и о том свободен или нет домен.
Данные whois можно только за деньги скрыть, передать другому пользователю тоже нельзя пока не купишь его на год.
Короче полное ГГГ
 
Д

ДЕД OMCK

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Ну проверил данный "сервис", действительно например работа.рус цена 4 000 000 руб. Заметил, если берется имя существительное в названии домена, то это дороже, чем например глагол или прилагательное, то есть вместо работа, написать работай, и уже дешевле. Короче бесплатный сыр только в мышеловке, ))) а тут вместо сыра будет брынза. ))) ОДНИМ СЛОВОМ-ХАЛЯВА
 
turboy

turboy

Пользователь
Сообщения
115
Лайки
78
Домен не бесплатный, зарегистрируешься -потом придётся оплатить 16 рублей !
 
Сверху Снизу