• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Домен .top за 1 рубль!

Matrix

Matrix

Новичок
Сообщения
7
Лайки
16
Представляю вашему вниманию сервис, на котором вы сможете приобрести домен ".top" за 1 рубль!

Ссылка на проект -
 
webweb

webweb

Пользователь
Сообщения
156
Лайки
27
С..а мутыт там как хотят, разводят по полной, зарегался, пополнил счет там минимум на 50 р. можно пополнить, регать домен, а мне вы не являетесь нашим доверенным клиентом! Короче 50р. в Ж..у
 
webweb

webweb

Пользователь
Сообщения
156
Лайки
27
С..а мутят там как хотят, разводят по полной, зарегался, пополнил счет там минимум на 50 р. можно пополнить, регать домен, а мне вы не являетесь нашим доверенным клиентом! Короче 50р. в Ж..у
Написал в тех поддержку активировали мне эту услугу, НО зарегать то зарегал домен, перенести на ВПС пока не удалось, и ЕЩЕ пополнение минимум на 50р. как выше писал, домен стоит 1р. и теперь самое важное, в этих всех процедурах, за 1 грн можете зарегать только 1 домен, свыше, 150 р.

Эти моменты нужно было указать в начале! Теперь и не туда и не сюда, или добавлять деньги и регать какой то домен за 95р. к примеру ру. но позже еще отпишу, если его нельзя перенести на впс то он и даром не нужен, так как на их хостинге сидеть точно не буду)
 
Сверху Снизу