• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Доллар = 150 рублей. Учимся зарабатывать деньги так, чтобы это равенство не вызывало эмоций

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Данный тренинг проходит в дистанционном формате. На его прохождение требуется около 2-х недель по 3 часа в день, поэтому перед прохождением заранее позаботьтесь о том, чтобы освободить время на него, либо отложите прохождение на более поздний срок.

Проблема

Финансовая грамотность населения1 с вместе с ухудшением системы образования в целом становится всё хуже и хуже.

Публичное простарнство на тему финансовой грамотности2 обычно говорит выгодную для соответствующих бизнес-структур информацию, но никак не выгодную информацию для населения.

Экономические учебники, всё также уверенно рассчитывающие на пресловутую заезженную "невидимую руку рынка" уже порядком дискредитировали себя до такой степени, что упоминание об этом становится моветоном.


Идея

В таких условиях необходимо сформировать и синтезировать элементарные базовые знания из областей математики, экономики и логики здравого смысла. Вспомнить темы кредитования, сложных процентов, грамотности вложения инвестиций, анализа тенденций и рисков. Хорошо покажут себя исторические примеры, демонстрирующие данные теории.



Что мы обещаем

В данном тренинге будут:

Уникальные авторские учебные материалы.

Только практические навыки. Точка.

Только системные знания. Точка.

Новейшие технологии для постоянного повышения качества обучения.

Большое количество дополнительных материалов для изучения.

Конечная цель — полная ясность в том, в чём хранить деньги и активы и в каком соотношении, а также куда инвестировать, чтобы не навредить и стране, и самому себе.


Что мы предлагаем

Мы предлагаем ряд методик, которые позволят освоить тему базовой финансовой грамотности, которая позволит не потерять результаты своих усилий ни при каких обстоятельствах.

Мы предлагаем мало затратную по времени систему поддержания стабильности своих как материальных, так и нематериальных активов.


Подытожим

Данный тренинг лучше всего подойдёт для людей, которые всё ещё беспокоятся по поводу курса доллара, евро, нефти, золота и множества других валют, металлов, облигаций или множеством других сомнительных или несомненных финансовых инструментов.




Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
 
Последнее редактирование модератором:
K

kilosushek

Unlimited
Сообщения
56
Лайки
20
ссылка на скladчик какая то кривая
 
Сверху Снизу