• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Долговечный актуальный способ заработка на школьниках

ShowDI

ShowDI

Пользователь
Сообщения
54
Лайки
46
И так, друзья. Хочу рассказать про эффективный способ заработка на школьниках. Данный способ скорее всего уже все знают, но мало-ли. Еще для самых умных дам совет, как на этом x2 подзаработать.
Для начала вам понадобится Starter Pack:
1. Иметь 100-150 минимум, но прибыль окупает.
2. Иметь несколько аккаунтов YouTube.
3. Иметь знания по RMS
4. Disk-space.
5. Иметь руки и мозги.
Сам принцип работы:

Раньше, сейчас и в будущем будет оставаться популярна тематика халявы. Многие школьники постоянно лезут на YouTube с запросами: "Читы на майнкрафт", "Халявные ключи стим", "Бесплатные деньги", "Как заработать", "Программа для накрутки денег вк", и тому подобное. Так вот, смысл заключается в том, что под этими запросами нам постоянно попадаются всякие люди которые уже чекают эту фишку, так-же ставят файлы на disk-space и зарабатывают на этом деньги, я хотел-бы вам этому научить.
Способ:
1. Делаем RMS
2. Зашифровываем RMS в файл так, что не отличить, пишем к примеру "CheatEz"
3. Заливаем RMS на disk-space
4. Делаем видео-ролик в котором проводим махинацию, тут уже ваша фантазия, будь-то это читы или накрутка бабла, советую посмотреть через плагин для браузера статистику запросов.
5. Вставляем ссылку в описание
6. Далее проводим накрутку, ее можно купить на сайтах или самому сделать. Накручиваем обязательно коментарии и лайки.
7. Ждем.
После того как наши жертвы поведутся, у нас есть доступ к их компам+заработали на скачке. Изи бабло.
(Что делать с их компами - решать вам)
Совет:
1. Часто такие "Хацкеры" делают ошибку, они спешат. Они делают по миллиону аккаунтов и заливают один и тот-же видео-ролик. Это огромная ошибка. Видео-ролик должен быть привлекательным. Хорошее превью, монтаж более менее и тому подобное.
2. Нет накрутки. Зачастую у пользователей нету сил, денег, знаний чтобы произвести накрутку. Поэтому их видео не популярны, мой совет - делайте накрутку.
Итог:
Прибыль в месяц может быть от 1к и более, это зависит от вашей целеустремленности. Надеюсь статья была полезна
С вас симпа - с меня новая еще более прибыльная тема.
 
A

Andrew969

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
Не очень красиво грабить школьников.
 
Сверху Снизу