• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Долгоиграющая серая схема заработка (150-250к/месяц)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Долгоиграющая серая схема заработка (150-250к/месяц)

Описание:
Продам мануал, который включает в себя мой многолетний опыт работы.
Сама тема: оказываем услугу населению, клиенты остаются довольны.
Цвет: серая, заявлений на вас не будет, клиенту самому грозит административка. (клиент будет нами обманут, но в 95% случаев об этом ни когда не узнает)
Клиенты: дееспособное население нашей страны, в наших услугах нуждается 60-70% населения, при должной рекламе, отбоя от клиентов не будет, каждый клиент обращается повторно и приводит еще клиентов.
Доходность: средний доход 150-250тыс.р./месяц, сезонности нет, чем дольше занимаетесь, тем больше клиентов, тем выше профит.
Затраты для старта: 3-10 тыс.р.
На подготовку: 3-7 дней
Тема жить будет очень долго, можно всегда изменить вариацию.
Есть несколько вариантов реализации этой темы, все описано подробно в мануале, каждый сможет подобрать тот вариант, который приемлим для него. Специальные навыки не требуются.
Заниматься обзвоном, разводом, убеждением, не нужно. Клиенты будут нам звонить сами, звонить будут именно заинтересованные, пустых звонков не будет.
Тема времени отнимает не много, первый месяц необходимо будет уделить внимание рекламе (с минимальными финансовыми вложениями), затем, когда наш телефон будет разрекламирован, то можно этой темой заниматься на пассиве.
С одного клиента имеем 5-10тыс.руб, при затратах 200руб и 5 минут нашего времени.
Прощу диалог начинать с указания вашего города/региона.

Стоимость 35 000 руб.
Работа через гарант приветствуется.
Каждый мануал будет с метками. Клиентам буду давать консультации порционно, скорее всего голосом, так что складичики отдыхайте!

Города в которые была продана схема:
  • Пермь
  • Новосибирск
  • Казань
  • Тамбов
  • Иркутск
  • Самара
  • Оренбург
  • Барнаул
  • Хмао
  • Челябинск
  • Набережные Челны
  • Красноярск
  • Нижний Новогород
  • Москва 3\3
  • Санкт-Петербург 2\2
  • Краснодар
  • Волгоград
  • Мурманск
  • Омск
  • Екатеринбург
  • Калининград
Обмены, бартеры, за отзыв(завуалированный под взаимовыгоду) Я не отдам свой опыт! Оставляю за собой право отказать в продаже мануала


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Ух какую дорогую схему слил за одну репу))). Страшно подумать што там

Год назад ее читал впервые
 
wakariio

wakariio

Unlimited
Сообщения
325
Лайки
104
мошенничество и подделка документов это далеко не серая схема.. спокойнее открыть настоящий учебный центр

Описание вложений: Приложения под номерами: 1,2,3- бланки самих корочек. 4- бланк допуска гнвп (стоимость его 2500р, печатается на зеленой бумаге, вырезается и ламинируется, двухсторонний) 5- образцы печатей (меняем на ваш регион/город)] Слив авторских тем на 6- Образец ответа на запрос организаций 7-17 – документы, которые должны быть у учебного центра, в 11ом приложении в фотошопе вставляем адрес вашего учебного заведения. Так же присутствует следующие документы: Бланк допуска гнвп (газонефтеводопроявления) Бланк протокола Список специальностей

Всего этого нет, только инструкция
 
Последнее редактирование модератором:
K

kilproneon

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Мне тоже интересно))
 
Григорий1

Григорий1

Пользователь
Сообщения
143
Лайки
78
++++ залейте приложения
 
ZEWZ

ZEWZ

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
5
Хорошая схема, знакомый скинул тоже мне
 
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
вложений нет, а только инструкция.. м?
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Пацаны, щас вакансий нет, фтопку эти ксивы.
Это было актуально года до 11-12
 
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
я и бэз корок ща варю в всэм пофиг есть они у меня аль нет. главное что делаю . а сработой ваще туго народ желает лёгких денег чтоб руками меньше да чтоб в офисе да за компом. технари и путяги не в почёте кто вырастит... сплошь зомбирование гаджетами. парни на улицу не ходят футбол не играют на гитаре вечерком во дворе не бренчат знакомятся в нете. .. серьёзные компании сами обучат, понимая что принесённые корки- липа.(сугубо моё мнение из работы на Новолипецком металлургическом кмб) имеют прямой интерес в квалификации сотрудников и свои обучающие центры. ну и 6 косарей за корку при устройстве на работу..м по-моему круто, яб не отдал .За большие города не знаю, у нас обл центр 500тыс. может я и не прав х\з. может и на самом деле есть спрос. пошарю статистику запросов в ядне и поменяю мнение.
 
djanskiy

djanskiy

Unlimited
Сообщения
27
Лайки
15
Есть кто-то, кто уже опробовал данную схему? Поделитесь результатами.
 
M

Marianne28

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Покупали схему с партнером, общие вложения в районе 50К были, отдача - 0. При том, что пробовали двумя вариантами: и напрямую продавать и продавать через вакансии на авито. Может и не дожали, но факт, что заинтересованные в покупке слетали на этапе, когда необходимо было подъехать и забрать доки. То есть уже после оформления клиента на покупку. Воможно "бригадир" не дожимал. Если есть предложения поработать по ней - можно попробовать, пишите или если есть вопросы у вас тоже отвечу.
 
Сверху Снизу