• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Доклад о повышении эффективности интеракции - Кудрявцев

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Доклад о повышении эффективности интеракции
Автор: Роман Кудрявцев


Это одно из самых лучших видео, что я когда-либо записывал в своей жизни. Это доклад ровно на 60 минут, описывающий и показывающий в мельчайших деталях то, когда тебе следует выражать свои желания женщине, для достижения максимальной вероятности положительного ответа на любое твое предложение.

Зачем тебе женщина? Правильно - для желаний и воплощения твоих желаний. То как и где и кому выражать свои желания ты уже узнал в моем 4х-ступенчатом аудио продукте, который безусловно входит в мою золотую коллекцию.

Однако ты не знаешь какой наилучший момент для выражения твоих желаний. Что если слишком рано и она не поймет тебя и уйдет? Что если ты упустил его? И уже слишком поздно? Какие составляющие необходимы тебе для вычисления этого идеального момента? И как происходит механизм повышения своих шансов для получения положительной реакции от нравящейся тебе девушки?

Все это и многое другое ты узнаешь здесь, от меня в этом фантастическом видео продукте, который я записал специально для тебя.


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
M

mark91

Пользователь
Сообщения
443
Лайки
114
Рома один из тех кто совсем по другому обьясняет квинтенсенцию знакомства, влечения. Здесь же он круто подает модель выговаривания женщинам всех своих желаний. Если это секс, который не прийнято предлогать в нашему социуме очень быстро, то Рома дает совет чуть пообщатся, если вы близко друг от друга то это еще лучше и еще влияют такие нюансы как температура, отсутствие ЧС в жизни девушки, густота населения, сытость. И вот это то что помогает повысит свой уровень близости.
 
Сверху Снизу