• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) - Меньшикова (2014)

5,00 звёзд Оценок: 2
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом). Видео 2014 год
Меньшикова

Скачать Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) - Меньшикова (2014)


В программе


1 день. Вводная лекция: основы управления сознанием. Эфирное тело. Методы управления эфирным телом. Развитие внимания.

2 день. Методики раскрытия потенциала эфирного тела. Практика

3 день. Раскачка сознания на прием энергий Неба и Земли. Установка базового состояния «Я есмь тот кто я есмь» (ключевая техника)

4. Техника Чакрального дыхания. Зарядка матрицы.

NB! Не старайтесь овладеть программой сразу. Разбейте овладение методикой на 4 дня, как это указано на диске.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
И

илгиз

Новичок
Сообщения
10
Лайки
3
интересно кто как сним работает??
 
F

Fridreeh

Пользователь
Сообщения
157
Лайки
136
Заинтересовало! В отличие от других очень системно и сжато подает материал! В конце короткие медитации, даже, точнее, упражнения, с помощью которых, ощутить ауру может даже человек далекий от эзотерики.
Лет 20 назад я тоже не верил в подобные теории, но одно простое упражнение с водой (книга Верищагина "ДЕИР"), когда я собственными глазами увидел как изменились физические свойства воды под воздействием моего внимания, на столько ошеломило меня, что дальнейшая жизнь без эзотерики стала невозможной...
Возможно, труды Меньшиковой будут таким стартом для кого-то еще.
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
Ксении нужно сниматься в игре престолов, такая интересная благородная внешность. В первую очередь выбираю курсы где автор мужчина, по принципу "чему может научить баба?" но на нее это не распространяется, с огромным удовольствием смотрю ее курсы, и вот этот курс для начинающих, - там простейшие упражнения на сведение-разведение рук, ощущение эфирного тела, много раз я пыталась это проделывать по роликам на ютубе или другим курсам, но только у нее я реально почувствовала поле между руками. Давно было, теперь хочу пересмотреть этот курс.
 
ТЫКва

ТЫКва

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
53
только у нее я реально почувствовала поле между руками.
Толи ещё будет, как говорится :) Моя любовь к трудам Меньшиковой началась с похожего - в одном из видео, которые есть на ютубе в свободном доступе, она показывает упражнение "прикосновение", где, дотрагиваешься пальцем до эфирки, и прикосновение чувствуется на физике. Я была просто ошеломлена, до этого была уверена, что мне всякое такое тонкое не дано, хоть и очень хотелось, а по занятиям Ксении всё получается. Уже прошла 1 базовый курс и начала семинары к нему. Происходят чудеса. А это только самое начало.
 
D

Dashulya37

Пользователь
Сообщения
42
Лайки
25
Да, Меньшикова действительно очень хороший учитель, согласна!
 
ТЫКва

ТЫКва

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
53
Лет 20 назад я тоже не верил в подобные теории, но одно простое упражнение с водой (книга Верищагина "ДЕИР"), когда я собственными глазами увидел как изменились физические свойства воды под воздействием моего внимания, на столько ошеломило меня, что дальнейшая жизнь без эзотерики стала невозможной...
А в которой из книг Верещагина описано это упражнение? Я, честно говоря, узнала о нём недавно, но как-то побаивалась пока читать. Про "ДЭИР" много говорят, как про секту. Пишут, что сам "Верещагин" вымышленная личность и пр. В общем всё окутано тайнами и мраком. А под промыв мозгов попасть не хочется. А то мало ли, я барышня впечатлительная :))) Я так понимаю, что вы его читали и занимались по его практикам, что скажете? Стоит попробовать? Нет там ничего подозрительного? )))
 
ТЫКва

ТЫКва

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
53
Да, Меньшикова действительно очень хороший учитель, согласна!
Мне очень нравится как она подаёт материал. Очень доступно, структурированно, без лишней воды. Всё по делу. Даёт рабочие практики. Ну и самое главное - то, что она говорит, откликается у меня в душе. Это близко мне лично, моему видению мироустройства и моим мыслям. Так что на данный момент для меня её школа идеальна. На самом деле я бы с удовольствием училась у неё официально, но к сожалению пока материальной возможности нет. Но как только будет, я обязательно пройду курс в её школе, чтобы получить доступ ко всем семинарам и прочим возможностям учеников. Спасибо форуму, что предоставляют альтернативную возможность получить доступ к этим материалам!
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
Мне очень нравится как она подаёт материал.
чего к сожалению не могу сказать о книгах. насколько мне нравятся ее видео, настолько же не нравятся книги. как будто другой человек писал. изложение какое-то вязкое, вода, метафоры не нравятся, картинки там дешевые из интернета, как будто паблик листаешь ... удалила все книги, да и зачем они если есть видео.
а попасть учиться непосредственно у Ксении получится только на старших курсах, прежде придется пройти через неизвестных теток, не люблю когда уже франшиза начинается, поэтому да, спасибо форуму что есть курсы на нем.
ДЭИР не секта!!! не ручаюсь за каждого конкретного препода, но от чтения книги точно в секту не попадешь! их почитать очень даже полезно! инфобизнесмены гордятся, если прошли "5 ступеней ДЭИР", хвастаются этим, потому что это реальная тема! у меня конечно не получается ощущать эти восходящий и нисходящий поток, поэтому дальше первых страниц не читаю, там сплошная практика требуется, еще и с партнером. а если ты не в группе, какой тебе партнер.
 
F

Fridreeh

Пользователь
Сообщения
157
Лайки
136
ДЭИР не секта!!! не ручаюсь за каждого конкретного препода, но от чтения книги точно в секту не попадешь! их почитать очень даже полезно! инфобизнесмены гордятся, если прошли "5 ступеней ДЭИР", хвастаются этим, потому что это реальная тема! у меня конечно не получается ощущать эти восходящий и нисходящий поток, поэтому дальше первых страниц не читаю, там сплошная практика требуется, еще и с партнером. а если ты не в группе, какой тебе партнер.
ДЭИР в целом неплохо, но мне не понравилось резкое усложнение самой теории на последних ступенях, что лично для меня означает какую-то тупиковость дальнейшего развития... А чтоб потоки ощутить на начальном уровне следует понимать это для себя не как "я чувствую", а как "я думаю, или мне кажется" что "я чувствую". Потихоньку сознание начинает привыкать и трактовать это уже как ощущение. В общем немного перешагнуть через это "шизофреническое" состояние и оно станет привычным )))). .. В этом плане у Константина Фридланда система подкупает немыслимой простотой...
 
ТЫКва

ТЫКва

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
53
чего к сожалению не могу сказать о книгах. насколько мне нравятся ее видео, настолько же не нравятся книги.
Про изложение, лишнюю воду и картинки - совершенно согласна, насколько я знаю, первые несколько книг Ксения писала в соавторстве с кем-то, может в этом проблема. Более поздние её книги пока не читала, так что ничего не могу сказать. Но для меня в книгах есть очень важный плюс - там все упражнения и практики описаны по шагам, пусть даже и с водой. В видео Ксения ведёт практику слишком быстро для меня и какие-то моменты ускользают, пролетают мимо, что-то не успеваю осознать и прочувствовать. Да и вообще привыкла по книгам учиться. Мне так понятнее. На слух не очень информацию воспринимаю. Поэтому после прохождения видео дальше отрабатываю практики "с листа" в своём комфортном темпе.

а попасть учиться непосредственно у Ксении получится только на старших курсах, прежде придется пройти через неизвестных теток.
Тоже согласна, Ксения прекрасно подаёт материал, а вот про других преподавателей - неизвестно. Хотя на школьном форуме их хвалят. А попасть на старшие курсы можно только после официального прохождения младших курсов. Но при этом не обязательно проходить через неизвестных тёток. Можно официально покупать диски на сайте школы - на всех видео только Ксения. Прохождение по дискам идёт в зачёт, после них допускают к обучению на следующие курсы. Только несколько семинаров, как я поняла, нужно будет очно с другими преподами проходить.

ДЭИР не секта!!! не ручаюсь за каждого конкретного препода, но от чтения книги точно в секту не попадешь! их почитать очень даже полезно!
Спасибо за информацию, заинтересовалась, озадачусь. Такие вещи хотя бы даже для общего развития почитать нужно :)
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
следует понимать это для себя не как "я чувствую", а как "я думаю, или мне кажется" что "я чувствую".
похожий принцип "кажется есть-кажется нет" (т.е. не надо напряженно представлять) я запомнила с одной цигуновой книжки. по этому принципу у меня получается получить местные эффекты, но такие глобальный процессы как целый поток через все тело не получается. еще эти визуализации так уводят в сторону, везде предлагают представить магму, центр земли, что из ног идут корни к этой магме и начинается восходящий поток, "жар", и прочие эпитеты. в прошлый день весеннего равноденствия меня сама природа вштырила, и через ноги пошел совершенно явный (не визуализируемый) прохладный поток. в это же время на каком-то форуме случайно вижу, что энергия Земли - Инь, и она прохладная. так и набираешься где-то случайно, или на собственной шкуре, а инфобизнес не помогает ничем.
 
Tavia

Tavia

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
2
Благодарю за выложенный курс! На Меньшикову совсем недавно я наткнулась в интернете и понравилась мне очень её конкретность. Впитываю её знания, всё очень доступно
 
F

Fridreeh

Пользователь
Сообщения
157
Лайки
136
А в которой из книг Верещагина описано это упражнение? Я, честно говоря, узнала о нём недавно, но как-то побаивалась пока читать. Про "ДЭИР" много говорят, как про секту. Пишут, что сам "Верещагин" вымышленная личность и пр. В общем всё окутано тайнами и мраком. А под промыв мозгов попасть не хочется. А то мало ли, я барышня впечатлительная :))) Я так понимаю, что вы его читали и занимались по его практикам, что скажете? Стоит попробовать? Нет там ничего подозрительного? )))
С водой опыт он пишет для знакомства читателя с энергетическими полями. Скорее всего это в первой книге. Подводный камень вскрывается во второй книге (возможно неточно по поводу нумерации, это было в прошлом веке ))). Во второй книге читатель узнает, к чему его привели упражнения из первой книги - к изоляции от всего привычного, окружения, так как оно потеряло к нему интерес. Произошла экранировка существующих связей (отключение). И что без продолжения практик будет хуже. Например, можно спиться.. Вроде он так и пишет в начале второй книге. Поэтому необходимо продолжать далее...
Я не был безудержным фанатом его учения, лентяй по природе, просто был большой интерес. Поэтому сильных побочек не испытал. Но совершенно четко осознал, что эзотерика штука серьезная и при занятиях надо наблюдать, что вокруг происходит. Так меня потряс мой опыт отключения горизонтальных связей (как раз первый курс).
Однажды я чудесно помедитировал в парке, отключил привязки, свои энергии замкнул на себя, и довольный пришел домой.
Вижу такую картину: жена в кресле, буквально не может руки поднять, говорит, что-то с ней не то... Вообще лишена сил и желаний. И это в молодом возрасте... К счастью до меня быстро дошло, что это результат моей медитации. Она астеник и видимо подпитывалась как бы от меня. (Годовалой дочке отдавала все силы)... Осознав, я подключился к ней, сознательно перегоняя свою энергию ей и, буквально через минут двадцать, дочка мне доверительно говорит: а мама у нас уже выздоровела!..
Вот тогда я испугался!
Ощущение, что тебе доверили кнопку от ядерного чемоданчика, а что и как не объяснили...
Поэтому систему Верещагина, я изучал без фанатизма, но с интересом. Было много интересных опытов,
от: как стать незаметным в общественном транспорте и проехать без билета,
до: оживления котенка через 4 часа после того как он утонул (я чуть с катушек не съехал, это жуть, я его несу хоронить, а он начал дышать и замяукал), подключение только что умершему отцу(не знаю зачем, потому что могу...) и чуть сам "коньки не отбросил", очухивался дней сорок, и потом уже понял что мне повезло, после того как прочитал в книге у академика Капицы, описание подобных случаев с летальным исходом).
Описал все это, что было понятно, не все там так просто, а главное, чем глубже туда заходишь, тем сложнее испытания. И назад вроде как нет пути...

А изучать можно любого автора, главное чтоб "душа принимала", если что-то не то, не комфортно, смотрите другого.
Тут, как говорится, на вкус и цвет, товарища нет. Но одновременно нескольких изучать не надо.
Удачи вам!
 
ТЫКва

ТЫКва

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
53
А изучать можно любого автора, главное чтоб "душа принимала", если что-то не то, не комфортно, смотрите другого.
Тут, как говорится, на вкус и цвет, товарища нет. Но одновременно нескольких изучать не надо.
Удачи вам!
Благодарю за подробный ответ. Очень интересный опыт вы описали. Мой пытливый мозг сразу загорелся фейерверком любопытства. Но вот по поводу сразу нескольких - тут вы абсолютно правы. Тоже именно так чувствую, что не надо смешивать, иначе мозга за мозгу заедет. Тем более, что я пока совсем начинающий. Так что пока пройду курсы Меньшиковой, а потом преступлю к прочим товарищам.

Просто как только начала этим действительно заниматься (раньше всегда хотела, но как раз никак не попадался мне хороший источник информации, а специально усердно искать - не искала, не время было, видимо), так вот, как только начала заниматься - информация посыпалась ото всюду, разные авторы, ресурсы, практики. Меня прямо разрывает на части - хочется то теперь всё и сразу :))) Но по природе своей я товарищ осторожный, так что пока всё себе сохраняю, записываю, чтобы не потерять и вернуться к этому позже.

А вообще очень интересно получается у Верещагина, значит в первой книге он даёт практики, всё здорово и радостно - занимайся не хочу. Классно, интересно, здорово. И только во второй пишет - ты, товарищ, попал, теперь либо практикуй, либо в дурку, либо в петлю. Так что ли? Как-то не очень корректно :)))) Действительно, как кнопка от ядерного чемоданчика. И никаких инструкций по технике безопасности.

Спасибо за яркие примеры и предупреждение, когда возьмусь за этого автора - буду иметь ввиду ваш опыт. :)
 
vadim797

vadim797

Пользователь
Сообщения
19
Лайки
10
Самого главного в курсе нет ,,Уплотнения эфирного тела,,
 
Сверху Снизу