1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Диалоги с гением. Сардаров и Савельев

Тема в разделе "Книги, литература", создана пользователем Gustav, 30 ноя 2015.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.731
    Диалоги с гением.
    Авторы:
    Амиран Сардаров и Сергей Савельев

UGDU915Bu0s.jpg

Своими взглядами и идеями профессор Савельев опережает настоящее время на пару-тройку поколений. Более того, что он говорит сейчас, и для многих это кажется шоком и революционным открытием, то же самое он открыто говорил ещё лет пятнадцать назад. Если тогда это понимали, может быть, десятки человек, то сейчас уже понимают точно сотни, а может даже и тысячи. Хотя до массового понимания пока как до Луны.

У тех, кто поймёт, о чём он говорит, перевернётся всё представление о мире и о жизни. От себя лично я хочу, насколько в моих силах, поддержать профессора и донести его открытия и идеи до максимально широкого круга людей. Многие люди нуждаются в такой информации и даже наверняка специально её ищут, но может быть, ещё не видели физически и не могут на неё выйти. Надеюсь, эта книга как-то им поможет.

Продажник:

Скачать:

Загрузка...