• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Детоксикация печени на клеточном уровне - Матюхина (2018)

Cranberry

Cranberry

Unlimited
Сообщения
337
Лайки
1.941
Детоксикация печени на клеточном уровне
Елена Матюхина

Скачать Детоксикация печени на клеточном уровне - Матюхина (2018)


Печень является одним из самых важных органов человеческого организма. Именно печень отвечает за разделение ненужных и полезных веществ, поступающих в организм, именно оттуда очищенная кровь растекается по остальным важным органам. Специалисты утверждают: если печень функционирует правильно, значит, организм здоров!

Но часто бывает так, что в какой-то момент наша печень перестает справляться со своей функцией барьера для токсинов и шлаков. Она просто не успевает отфильтровывать ненужные элементы, поступающие к ней, и пропускает их дальше в наш организм. Она начинает работать как фильтр с дырявой сеткой, через которую проходит все, что не должно проходить. Поэтому зачастую нашей печени требуется наша помощь!

Способов чистки печени существует много, но большинство из них – достаточно некомфортны.

Мы предлагаем Вам альтернативу медикаментозному очищению печени — нашу аудиопрограмму «Детоксикация печени на клеточном уровне»!
  • В программе звучат частоты, которые обладают свойством очищать клетки печени от токсинов.
  • Музыкальное сопровождение для правильного вхождения в изменённое состояние сознания и фокусировки создано по специальному алгоритму.
Версия предоставляется в полном качестве в формате WAV (без сжатия), который позволяет воспроизвести аудиозапись в полном качестве и, как результат сохранить полное исцеляющее воздействие композиции.




Продажник:

Скачать:
 
Сверху Снизу