• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Детали лица: мейкап и ретушь - [profileschool]

sklad777

sklad777

Пользователь
Сообщения
53
Лайки
40
Скачать Детали лица: мейкап и ретушь - [profileschool]
Уникальный онлайн-практикум, на котором мы продолжим тренировать навык коррекции лица с учетом строения черепа, мышц и кожных покровов. Занятие в студии ведут ретушер и пластический гример, участвует модель, на которой все демонстрируется.
Это — второе занятие на остро-актуальную тему качественного взаимодействия ретушера и визажиста. На нем мы будем детально рассматривать составляющие человеческого лица, вырабатывать понимание симметрии и золотого сечения, добиваться на практике «нетравмирующей» коррекции. Научимся правильно передавать объем, достигать красивых форм, сохранять узнаваемость лица, даже всерьез изменяя его. Сдвоенный практикум продолжает начатую миссию: достичь слаженной работы и согласия между двумя «ведомствами», ответственными за конечный результат на снимке: визажистом, работающим с реальными формами в 3D, и ретушером, дорабатывающим картинку на плоскости.

Мастер-класс, являясь продолжением первой, вводной части, тем не менее, можно посещать отдельно. Программа включает поэтапное рассмотрение всех частей человеческого лица с точки зрения анатомии и указывает на важнейшие моменты в работе визажиста и ретушера в каждой части. Вы подробно остановитесь на том, что делает/должен делать визажист с лбом, линией роста волос, бровями, носом, ртом, подбородком, разберете принципы оптической иллюзии и свето-теневого моделирования, разграничите, но не поссорите ретушь и макияж, создав базовые тезисы, на которых возможно построить взаимопонимание, добьетесь удовлетворительного результата на конкретной модели, пройдя сложный путь возможных ошибок и недопонимания.
Чему вы научитесь?
  • Понимать основные пропорции строения лица:
  • лоб, виды, формы
  • линия роста волос, виды формы
  • брови: разные школы построения, какому типу лица какие больше идут
  • глаза: типы, виды, строение, расположение на лице.
  • нос: длина, ширина, законы коррекции
  • рот: длина, ширина, полнота губ
  • подбородок: виды и формы
Понимать особенности коррекции этих частей лица.
Понимать проблемы и основные темы конфликта между фотографом и визажистом.Грамотно ретушировать работу визажиста.

Продажник:

Скачать:
 
Cimberman

Cimberman

Пользователь
Сообщения
165
Лайки
83
Курс у меня есть, как всегда Profile на высоте, всем советую, никакой воды. Всем, кто фотошопит лицо советую этот курс. Еще есть первый курс из этой серии у Profile. Всем качать!!!
 
Chibis

Chibis

Новичок
Сообщения
11
Лайки
2
Главное в ретуши, световой рисунок не испортить
 
Сверху Снизу