• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Десерты от Ланы Ши - Лана Ши (2016)

I

ivandex

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
27
Десерты от Ланы Ши
Автор: Лана Ши

Скачать Десерты от Ланы Ши - Лана Ши (2016)


Книга с полезными и вкусными рецептами!

Теперь вы можете заниматься с удовольствием, балуя себя иногда вкусностями!

Продажник:


Скачать:
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Кешью, сироп агавы, кокосовое молочко и пр... Ни одного простого рецепта из домашних продуктов. В принципе, сейчас все это можно купить почти везде, но не в шаговой доступности.
Поэтому, не рекомендую, если нет возможности это искать.

Я готовил десерты из прота вместо муки (не все виды подходят), когда слезал с сладкого. Вместо майонеза и крема идет белый йогурт, творог. Можно делать желе, подробности не помню. Печенье из овсянки, без муки. Бананы, орехи - хорошо. Сок нельзя, можно разбавлять водой. Горький шоколад или мед в очень умеренных количествах. Стевия в чай. "Похудательные" батончики иногда имеют больше ккал, чем полноценный борщ. Фитнес-хлопья - развод для лохов. Лучше есть отруби из аптеки в нужной дозировке.

Сейчас тяги к сладкому нет вообще. Кофе тоже пью без сахара.
 
Toxic111111

Toxic111111

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
41
Полезные- бесспорно, но вкусные...эта помешанность на суперфудах уже приводит к угасанию функции вкусовых рецепторов. Моих уж точно. Пытаюсь питаться здоровой пищей, и когда хочется сладкого, вспоминаю, что можно приготовить какие-нибудь печеньки из протеина на стевии и тут же сладкого уже не хочется :) спасаюсь вкусными чаями с фруктовыми или травяными добавками. А все эти кокосовые шарики...можно конечно сказать что на любителя, ежели таковые найдутся:)
 
Сверху Снизу