1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Денис Борисов - Летняя схема

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Gustav, 22 июн 2015.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.690
    О ЧЕМ?
    О РЕЖИМЕ ТРЕНИРОВОК И ПИТАНИЯ ЛЕТОМ!!!
    Весьма часто последнее время меня терроризируют вопросами по поводу правильного тренинга в теплое время. Вполне очевидно, что летом мы обнажаемся больше, чем в зимний период времени. Поэтому любого нормального человека особенно волнует вопрос что сделать со своим телом такого, чтоб не было стыдно раздеться на пляже.

Давно я не давал вам каких то практических схем. Сейчас решил исправить эту ситуацию и дать вам ПОШАГОВЫЙ алгоритм действий на каждый день для эффективного приведения вашего тела в порядок. Что внутри материала?

• ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПРОГРАММА по дням недели
    • РАСПОРЯДОК ДНЯ (ПИТАНИЕ) по часам
    • ТРЕНИРОВКА поминутно
    main.png
    РАСПИСАНО АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!
    Так же как в "МУЖСКОЙ СХЕМЕ" я расписывал лучший вариант для набора мышечной массы. Так же и в "ЛЕТНЕЙ СХЕМЕ" я расписываю вариант оформления, уплотнения и сушки вашего тела в летний период.

Сейчас очень сложно найти что то толковое в интернете потому что слишком много мусора и избыточного выбора. Чтоб не тратить ваше время впустую я сделал ЭТОТ МАТЕРИАЛ! С его помощью вам можно УЖЕ СЕЙЧАС начать эффективно меняться не тратя свое время на бесконечный перебор разных тренировочных схем и режимов.

Курс продается здесь:

Скачать:

Загрузка...