• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Деньги на Серых каналах Youtube

Kalfeon

Kalfeon

Пользователь
Сообщения
88
Лайки
62
Информация об обучении и отзывы

Скачать Деньги на Серых каналах Youtube

Обучение заработку на серых YouTube каналах
Если вы приступили к прочтению данной статьи, значит, вы заинтересованы в обучении. Хотелось бы сразу рассказать о том, что вы получите, начав обучение.

  • Совершенно новый и уникальный ВИДЕОКУРС по заработку на серых каналах ютуба. Видео-формат намного удобнее и информативнее текстовых мануалов. Я специально максимально разжевал всю информацию, чтобы людям было просто, легко и понятно.
  • Идеально отработанную схему по работе с серыми каналами. На данный момент это самый прибыльный и безопасный способ заработка на серых каналах.
  • Оперативную поддержку по всем возникшим вопросам до профита. Научу и поставлю на ноги каждого ученика.
  • При правильной работе и выполнению всех моих советов, вы получите стабильный ежемесячный доход. На начальном этапе доход составит примерно 30.000 рублей, дальше-больше!
  • Сейчас много шума на тему того, что ютуб ужесточил правила для подключения монетизации. Благодаря моему обучению вы узнаете как легко и просто обойти это, подключить монетку не составит проблем.
  • Приятным бонусом будут мои старые курсы по заработку на серых каналах, которые актуальны и по сей день


Перейдем к ответам на возникшие вопросы.

1) Какой доход может быть с серых каналах на YouTube?
За первый месяц у вас выйдет около 30 000 рублей, дальше доход будет только расти. Со временем можно выйти на доход в несколько тысяч долларов.



2) Сколько времени нужно уделять этому?
Достаточно уделять всего 1-2 часа в день, конечно же, можно заниматься этим 24/7, но зачем? 1-2 часа в день будет вполне хватать для хорошего и не сложного заработка.



3) Что такое "серые" каналы и что нужно делать? (как ни странно, такие вопросы тоже задают)
Серые каналы-это каналы с чужими видео роликами, т.е. которые, грубо говоря, с чужого (авторского) канала и залиты на свой (серый) канал. То есть, нам нужно скачивать чужие видео, загружать к себе на канал и продвигать.



4) Как проходит обучение?
Обучение проходит посредством нескольких мануалов, домашних заданий и консультаций. До профита довожу каждого ученика, так что боятся, что у Вас что-то не получится не стоит. Все обучение проходит в телеграмме.



5) Готов ли на сделку через гаранта?
Да готов, только чтобы гарант был авторитетный.



6) Нужны ли вложения?
В новом видеокурсе рассматривается новый подход к работе. Начать зарабатывать можно без копейки вложений.

7) Обучение групповое? И когда старт?
Нет, обучение индивидуальное, старт обучения сразу после оплаты



8) Есть ли какие то ограничения для стран?
Часто спрашивают, если я нахожусь, допустим, в Минске, смогу ли я работать?Конечно, сможете, работать можно из любой точки мира, главное чтобы был интернет.



9) Есть ли поддержка до профита?
Есть.



10) Нужны ли дополнительные знания?
Нет, не нужны, материал разжеван. Если у вас возникнут какие-то вопросы, то всегда можете обратится ко мне.



11) Как приступить к обучению?
После оплаты я сразу же высылаю вам первый материал. Оплату принимаю только на карту сбербанка или киви кошелек. Для жителей стран, в которых нет ни того, ни другого, есть вариант оплаты через обменники.



12) Какого цвета данный заработок?
Его можно отнести к белому бизнесу. Работая с серыми каналами, Вас точно не схватят за жопу.



13) Зачем ты обучаешь будущих конкурентов?
Данный вид заработка совершенно не боится конкуренции. Началось все с того, что я начал рассказывать своим подписчикам о данном виде заработка. Я показывал им свой доход, после чего они стали просить меня обучить их. Я все подготовил и начал обучать за деньги. Ценная информация, доставшаяся бесплатно - уже не ценная. В данном случае вы платите за информацию, за мое потраченное время, ну и, в конце концов, плата за обучение будет мотивировать вас не сидеть слажа руки, а пытаться отбить свои вложения.

14) Какая стоимость видео курса?
Стоимость видео курса составляет 18.000 рублей, но для первых 10 записавшихся на обучение цена будет с учетом скидки 50%.

Стоимость для первых 10 человек - 9.000 рублей

Стоимость для старых учеников - 5.000 рублей

Отзывы
Скачать Деньги на Серых каналах Youtube

Скачать Деньги на Серых каналах Youtube

Скачать Деньги на Серых каналах Youtube

Отзыв оставил @@ccollebbennett
Скачать Деньги на Серых каналах Youtube

Отзыв оставил @stasik93
Скачать Деньги на Серых каналах Youtube

Отзыв оставил @evgen_knyazev
Скачать Деньги на Серых каналах Youtube

Отзыв оставил @brysecall
Скачать Деньги на Серых каналах Youtube

Статистика доходов
Скачать Деньги на Серых каналах Youtube

Скачать Деньги на Серых каналах Youtube

Скачать Деньги на Серых каналах Youtube

Скачать Деньги на Серых каналах Youtube

Скачать Деньги на Серых каналах Youtube

На данном скриншоте залагал личный кабинет ютуба и доход отобразился за день, хотя на самом деле здесь доход за 4 дня.
Скачать Деньги на Серых каналах Youtube

Продажник:


Берем тут:
 
Последнее редактирование модератором:
vgg

vgg

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
давайте еще 6 и стартуем
 
Kalfeon

Kalfeon

Пользователь
Сообщения
88
Лайки
62
Материал на руках. Быстро собрались, оплатили и получили)))
 
A

Anberlik

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
0
еще 1 и го го го =)
 
A

adept23

Новичок
Сообщения
5
Лайки
1
Большая просьба выложить скрины приватки с донора, орг там отписал что в привате идет бурное обсуждение, эксперт отписал в теме.
 
Kalfeon

Kalfeon

Пользователь
Сообщения
88
Лайки
62
Большая просьба выложить скрины приватки с донора, орг там отписал что в привате идет бурное обсуждение, эксперт отписал в теме.
Скрины приватки вложу вместе с материалом. И буду пополнять по мере поступления.
 
V

volf

Пользователь
Сообщения
16
Лайки
5
Скрины приватки вложу вместе с материалом. И буду пополнять по мере поступления.
Добрый день, скажите, а программа-бот, в одном из видео о ней говорится, ее, можно получить ? НУ и скрины приватки, спасибо.

прошу прощение за невнимательность. все есть, еще раз спасибо )
 
Последнее редактирование модератором:
Ацукенберг

Ацукенберг

Unlimited
Сообщения
13
Лайки
4
вебмани, 02/12/2018, 22-30 по Киеву, 45р
 
A

achilless

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
wm оплатил
 
B

BCAA

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Eсть ли тема обсуждения по данной складчине?
 
A

afajf2017

Unlimited
Сообщения
14
Лайки
4
оплатил яндекс - 11.01.19 в 17:46
 
A

Awanger

Новичок
Сообщения
9
Лайки
1
Оплати Киви Яндекс 10:07 МСК 18. Awanger 12.01.19
 
evera

evera

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
0
Будет еще 1 место?
 
Alex108

Alex108

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Оплатил ЯД 16.01.2019, 08:03 МСК
 
M

Mikolka-porovozzz

Новичок
Сообщения
7
Лайки
2
Заплатил вм
Скрытое содержимое для пользователей: Kalfeon
 
Последнее редактирование модератором:
Александр163

Александр163

Пользователь
Сообщения
77
Лайки
46
Оплатил с киви на Яндекс деньги.
09:30
19.01.2019
Спасибо
 
M

Mikolka-porovozzz

Новичок
Сообщения
7
Лайки
2
Спасибо, все скачал, доступ дали быстро,на днях посмотрю
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Сверху Снизу