• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Деньги из YouTube 2015

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Полный обновлённый пошаговый курс для заработка в YouTube
Как получать 25000 в неделю на полном автомате


Скачать Деньги из YouTube 2015

Здравствуйте друзья. Меня зовут Павел Левин. Вот уже более пяти лет я занимаюсь интернет бизнесом и почти три года конкретно привлечением трафика из видео хостинга YouTube. Перепробовал буквально все. Были как взлеты так и неудачи.

За это время отобрал для себя золотую середину с помощью которой получаю тысячи уникальных посетителей на свои сайты. Занимаюсь раскруткой своих рассылок. На данный момент общая численность моих подписчиков более 100 000 человек. За все время обучил более 1000 человек технологиям привлечения трафика.
Наверное всем известно что на YouTube ежедневно загружают тысячи видео роликов и сотни миллионов посетителей этого ресурса ежедневно просматривают эти видеоматериалы. Но не каждый знает что загружая видео ролики на свой канал можно ещё и не плохо зарабатывать. Казалось бы что сложного? Создавай свой канал и загружай ролики, продвигай его и получай трафик. Но не всё так просто!

Нужно понимать, что технологии не стоят на месте и все поисковые алгоритмы постоянно совершенствуются.
Служба модерации Youtube научилась находить некачественные каналы и моментально их блокировать. Если раньше было выгодно делать некачественные каналы и получать тонны трафика, то сейчас ситуация круто изменилась, продуктивней сделать 1-2 белых канала, развивать их и получать в 3-4 раза больше трафика, при этом ваш канал будет жить вечно.

После долгих испытаний, после сотен попыток, проб и ошибок я и мои коллеги нашли абсолютно новый и очень успешно работающий метод раскрутки канала на YouTube. Мы приступили к разработке нового метода получения трафика с Youtube. Результаты которые мы получили, нас мягко сказать удивили, сказать больше мы были шокированы. Если раньше чтобы получать N-е количество трафика нам приходилось загружать 6000 роликов на 6 каналов, то сейчас, чтобы получить тоже количество трафика нам понадобилось загрузить всего 1000 роликов.

Что дает Вам наш видеокурс?

Набор подписчиков
Средняя цена подписчика в рунете около 15 рублей. Чтобы получать 100 подписчиков в сутки, вам придется выкладывать 1500 рублей ежедневно. С одного только Youtube мы получаем 250-300 подписчиков в сутки, причем абсолютно бесплатно. Собирая базу подписчиков вы увеличиваете число своих продаж, а так же собрав большую базу вы сможете её продать на бирже

Продажа партнёрских продуктов
Здесь тоже все довольно просто. Подключаетесь к партнёрке любого CPA или других партнёрских бирж например Glopart. Это всё абсолютно бесплатно. Выбираете популярный продукт или товар и начинаете его продавать. Как правило процент отчисления с продаж очень высокий и продавая в неделю 100 продуктов из партнёрской сети можно зарабатывать от 20000 руб. (а продажи бывают гораздо выше). Привлекая людей из YouTube вы получаете целевой трафик, который очень хорошо конвертируется и продажи будут очень высоки.

Зарабатывать при помощи нашей методики можно так же и на игровых сайтах. Схема аналогична, у вас есть игровой портал с играми. Вы создаете игровой Youtube канал и загружаете на него ролики с играми. Размещаете свои партнерские ссылки, получаете просмотры, получаете клики, получаете регистрации и соответственно деньги.

Используя методику рассказанную в нашем тренинге вы добиваетесь высоких рейтингов в поисковой оптимизации. И если ваш канал на YouTube будет иметь определённую тематику, то используя наши рекомендации вы смело можете выйти в Топ 5 поисковиков, а это просто огромное количество трафика, а следовательно море подписчиков и огромное количество продаж.


Курс продается здесь:

Скачать:
 
Сверху Снизу