• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Денежный "купон" 1000 рублей за 2 часа

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Денежный "купон" 1000 рублей за 2 часа

Приветствую всех пользователей форума.
Решил выложить мануал по заработку, в паблике вроде такого не видел.
Суть: Мы будем дарить "Денежный" купон. Сумма которого по итогу поступит на наш же кошелек.
Что вам потребуется.
1. Яндекс кошелек.
2. Сайт с возможностью встроить HTML код (поскольку у меня был викс, я туда и встраивал)
3. Анонимность, тут уже кто на что горазд, статей на эту тему тут достаточно.

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Алекс@ндр

Алекс@ндр

Unlimited
Сообщения
193
Лайки
236
Блин, надо срочно пробовать. Пока народ фишку не просек. "Лохов" все меньше и меньше в инете, приходиться новые способы изобретать.
 
$Boom$

$Boom$

Пользователь
Сообщения
110
Лайки
181
Блин, надо срочно пробовать. Пока народ фишку не просек. "Лохов" все меньше и меньше в инете, приходиться новые способы изобретать.
Здесь я с вами не согласен! Они каждую минуту рождаются )) На нас лохов хватит, и нашим последователям хватит )) А согласен с вами лишь с тем, что надо срочно внедрять ))
 
A

anvaruser

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
6
:D да потом только в аварию попадешь, дом сгорит, украдут или что-то другое. не оттого ли так много у нас дтп аварий и всяких несчастных случаев???
притягивание проклятий неплохая штука для таких авторов)))
 
Алекс@ндр

Алекс@ндр

Unlimited
Сообщения
193
Лайки
236
:D да потом только в аварию попадешь, дом сгорит, украдут или что-то другое. не оттого ли так много у нас дтп аварий и всяких несчастных случаев???
притягивание проклятий неплохая штука для таких авторов)))
Ну это, уже из области эзотерики(проклятия, несчастье)
 
AlbaLux

AlbaLux

Пользователь
Сообщения
96
Лайки
125
Спасибо за мошеннические схемы!
Хоть будем больше знать о них-меньше люди будут попадаться на такие уловки. Хотя мне кажется, сейчас многие знают, что кнопки "Бабло" не существует!!!
 
Сверху Снизу