• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Денежное Просветление 4: Пространство Судьбы - AST Production (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Денежное Просветление 4: Пространство Судьбы
AST Production

Скачать Денежное Просветление 4: Пространство Судьбы - AST Production (2018)


Принадлежат ли тебе два нижеприведенных утверждения?

1. Б детстве и подростковом возрасте ты считал, что, повзрослев, ты придешь к богатству и финансовой независимости. Ты не знал, откуда была такая уверенность, но ты искренне верил в это.
2. Несмотря на то, что тебе приходилось адаптироваться в окружающем социуме (хоть ты и нарушал его правила), ты всегда знал, что отличаешься от других людей, но не знал либо лишь смутно догадывался о своем предназначении.

Эти ощущения шли из твоего Высшего Я, это была память о твоем будущем.

Ты спросишь: «Мне уже 30, 40 и более лет, почему мне до сих пор приходится страдать и прозябать в нужде? Неужели нельзя было прийти к своему богатству еще в молодости? Почему у многих людей все хорошее начинается лишь во второй половине их жизни?»

Потому что требуется время, чтобы вернуться в своей Судьбе.

Что сбивает тебя с прямого курса к твоей реализации в этой жизни? Все то, что ты впитал в себя после и даже до своего рождения:

• Родительские сценарии
• Социальные импринты
• Менталитет
• Система накопленного опыта
• И многие другие факторы

В сумме эти факторы настолько перевешивают на чаше весов, что создают совершенно иную цепочку обстоятельств и заставляют тебя проживать в буквальном смысле чужую жизнь. В итоге Высшее Я отступает и остается в тени, лишь изредка ты слышишь его голос и понимаешь, что что-то в твоей жизни не так.

Так начинается поиск себя, своего места в этой жизни. Книги по психологии, бесчисленные тренинги, и наконец, спустя годы, ты нащупываешь правду жизни. И чем ближе ты становишься к самому себе, тем легче становится жить, а кошелек, как это ни странно, становится толще!

Уровень материального благополучия в твоей жизни - это показатель твоей самореализации,
удовлетворенности жизненным процессом. Данная программа не изменит твою жизнь в один миг, но она будет планомерно и безостановочно подчищать твое мировосприятие, избавляя от ложных убеждений и взращивая то, что изначально принадлежало только тебе. Оглянувшись на свою жизнь через несколько недель или месяцев, ты поразишься наступившим переменам, и это будет лишь начало твоего пути в обеспеченное финансовое будущее.





Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr

 
Сверху Снизу