• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Денежное мышление+другие аудиопрограммы на тему "Деньги" - AST production

AlbaLux

AlbaLux

Пользователь
Сообщения
96
Лайки
125
Денежное мышление+другие аудиопрограммы на тему "Деньги"
AST production
Скачать Денежное мышление+другие аудиопрограммы на тему "Деньги" - AST production


Вся наша жизнь насквозь пропитана деньгами. Какие вещи мы себе позволяем, чем питаемся, насколько здоровы, во что одеваемся, в чем передвигаемся и сколько свободного времени имеем в итоге - все это напрямую зависит от нашей способности зарабатывать и копить деньги.

К счастью, тема проработки денежного мышления в голове - задача вполне решаемая. Используя нижеприведенные программы, вполне возможно за 2-2,5 месяца кардинально исправить свою финансовую ситуацию. За это время в подсознании произойдет основательная зачистка препятствующих установок и подготовка подсознания к оперированию гораздо большими суммами денег и позволению получения желаемых материальных благ.

Рекомендуем пройти поочередно ВСЕ программы, поскольку каждый из описанных материалов для проработки в той или иной степени присутствует в вашем подсознании, даже если вам так не кажется.

Данный раздел был создан в связи с большим наплывом заказов на разработку индивидуальных программ, большая часть которых относится к проблемам с денежным мышлением.

Р.S. Продолжительность курса прослушивания аудиосессий из данного раздела составляет 3 дня.


Продажник:

Скачать:
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Список программ в раздаче:
  1. Абсолютное Зло
  2. Аморальные деньги
  3. Безответная любовь
  4. Бизнес-интуиция
  5. Вечный должник
  6. Внутр помощник. Деньги
  7. Волшебные Деньги
  8. Денежная реальность
  9. Денежная самооценка
  10. Денежные блоки в теле
  11. Денежные потоки
  12. Денежный Градиент
  13. Денежный фокус
  14. Деньги. Ассоциация с удовольствием
  15. Достижение целей
  16. Лёгкие деньги
  17. Навык накопления денег
  18. Не Избранный
  19. Нелегкий выбор
  20. Несгораемый карман
  21. Неуязвимый бедняк
  22. Нищеброд в моей голове
  23. Обида на деньги
  24. Ожидания окружающих
  25. Ответственность
  26. Очищение ума. Деньги
  27. Положит. образ из будущего
  28. Раб нашего времени
  29. Разумный эгоизм - отсутствует
  30. Родительский контроль
  31. Секс и Деньги
  32. Симулятор богатства - отсутствует
  33. Способность продавать - отсутствует
  34. Срочная денежная помощь
  35. Страх денег
  36. Стыд, Вина и Деньги
  37. Устранение внутренних конфликтов
  38. Философия богатства
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
C

Carissima

Unlimited
Сообщения
92
Лайки
83
Подскажите, пожалуйста, а к Внутренний помощник.Деньги какая-то инструкция прилагается? Сколько раз-дней слушать? Ежедневно?
 
AlbaLux

AlbaLux

Пользователь
Сообщения
96
Лайки
125
Подскажите, пожалуйста, а к Внутренний помощник.Деньги какая-то инструкция прилагается? Сколько раз-дней слушать? Ежедневно?
могу только ссылку на него дать:
 
Последнее редактирование модератором:
E

Elena-

Unlimited
Сообщения
74
Лайки
111
Подскажите, пожалуйста, а к Внутренний помощник.Деньги какая-то инструкция прилагается? Сколько раз-дней слушать? Ежедневно?
Все программы Внутренний помощник ( у меня их больше 10) нужно слушать 4 дня 1 раз желательно в вечернее время
думаю что Внутренний помощник.Деньги также нужно слушать
 
E

Elena-

Unlimited
Сообщения
74
Лайки
111
Подскажите, пожалуйста, а к Внутренний помощник.Деньги какая-то инструкция прилагается? Сколько раз-дней слушать? Ежедневно?
Появилась Скачать - Внутренний помощник. Деньги - AST production (2017)
там есть инструкция по прослушиванию, не совпадающая с моим мнением, изложенным выше
 
Lollalla

Lollalla

Новичок
Сообщения
8
Лайки
7
Ах как же все хочется!!! Где найти столько места для хранения??? У меня уже 10Гигов и все АСТ технологии...
 
Сверху Снизу