• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать «Делай деньги» - Власов (2017)

viliama

viliama

Пользователь
Сообщения
102
Лайки
64
В ТОПе Glopart , уверенно засел курс «Делай деньги»,
автор Владимир Власов.


Скачать «Делай деньги» - Власов (2017)

По моему скромному мнению, материал из курса «Делай деньги», в значительной мере отличается от того что нам обычно выдают инфоцигане с глопарта. Тема конечно не нова и сам метод известен многим. Но я считаю что курс полезен.
Более подробно, я все изложил в своем видео обзоре.

Сайт автора: продажник
 
Последнее редактирование:
kpavel1990

kpavel1990

Unlimited
Сообщения
108
Лайки
62
Автор, вы вижу не в курсе, что метод спама Вконтакте уж полгода как не работает! Прежде чем говорить, что курс хороший, попробуйте хоть 10 аккаунтов Вк создать и запустить их в Соботе. И засекайте время, через сколько они все улетят в бан!
В общем, делаю вывод, что один инфоцыган пиарит другого. Ну хотя бы бесплатно можно скачать этот трешовый курс (может найдутся такие мозахисты)
 
viliama

viliama

Пользователь
Сообщения
102
Лайки
64
Автор, вы вижу не в курсе, что метод спама Вконтакте уж полгода как не работает! Прежде чем говорить, что курс хороший, попробуйте хоть 10 аккаунтов Вк создать и запустить их в Соботе. И засекайте время, через сколько они все улетят в бан!
В общем, делаю вывод, что один инфоцыган пиарит другого. Ну хотя бы бесплатно можно скачать этот трешовый курс (может найдутся такие мозахисты)
Я вас не заставляю скачивать,но многое будет интересно новичкам! да хоть даже дорвеи (тимон и пумба)
 
kpavel1990

kpavel1990

Unlimited
Сообщения
108
Лайки
62
Я вас не заставляю скачивать,но многое будет интересно новичкам! да хоть даже дорвеи (тимон и пумба)
Разве что для любителей истории будет интересно, так как ничего из этого сейчас уже не работает, либо работает в минус. Паблик инфа, завернутая в курс очередного цыгана
 
kpavel1990

kpavel1990

Unlimited
Сообщения
108
Лайки
62
Я вас не заставляю скачивать,но многое будет интересно новичкам! да хоть даже дорвеи (тимон и пумба)
И еще вопрос, для чего вы делаете обзор на то, в чём сами ни на грош не разбираетесь? Я конечно понимаю, что у нас в стране каждый суслик - агроном... Но не настолько же
 
M

Max666099

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
0
У меня 3 левых аккаунта и ничего не банят бывает конечно люди жалуются и кидают в банк но редко
 
Сципион

Сципион

Unlimited
Сообщения
169
Лайки
89
Как же достали ныть, что "ничего не работает, инфа паблик, где моя кнопка бабло"... Мозги у вас не работают, а не тема. Любая инфа может обернуться в эксклюзивную тему с хорошим профитом.
 
kpavel1990

kpavel1990

Unlimited
Сообщения
108
Лайки
62
Как же достали ныть, что "ничего не работает, инфа паблик, где моя кнопка бабло"... Мозги у вас не работают, а не тема. Любая инфа может обернуться в эксклюзивную тему с хорошим профитом.
А у тебя самого мозги то работают? Много профита заработал со спама в Вк через Собот?
 
M

Max666099

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
0
Последнее редактирование модератором:
Сципион

Сципион

Unlimited
Сообщения
169
Лайки
89
А у тебя самого мозги то работают? Много профита заработал со спама в Вк через Собот?
Причем тут собот? Разве в курсе про продажу собота говорится? Или лень поискать в гугле 5 аналогичных прог? Тему, что автор говорил в курсе, если с 1-5 акков, то можно и ручками вести. А то что собот прорекламил, либо проеб автора, либо его баги не поймали, либо курс начал писать до того как собот начал замораживать акки. Но опять же, я пользуюсь аналогичным софтом и проблем у меня нет. Софта для вк десятки, а то и сотни на рынке, выбирай любой и работай.
 
zikks

zikks

Unlimited
Сообщения
21
Лайки
4
Здравствуйте! можно новую ссылку
 
Ю

юрий семенищев

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
3
как можно несколько аккаунтов завести.может через несколько номеров.а так рассказывают понятно
 
Сверху Снизу