• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Мастерство Продаж - Кеннеди

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221

Дэн Кеннеди - Мастерство Продаж Unleashed

  • Название Продукта: Дэн Кеннеди - Мастерство Продаж Unleashed
  • Стоимость: $397
  • Автор: Дэн Кеннеди
  • Размер: 1.96 GB
  • Сайт:



"Впервые Дэн Кеннеди показывает, как навсегда покончить с "нелегкой работы" продажи и близко 100% Ваших потенциальных клиентов с помощью системы конфиденциальной 40 лет, чтобы позволить Вам сделать больше денег, не тратя еще ни копейки на маркетинг".
Эта система позволит вам закрывать больше продаж в любой один на один по продажам ситуации в поразительно высоким ценам, чем ваши конкуренты почти в одночасье ?Даже если вы думаете, что вы ненавидите продавать или не хорошо получается.

№ Б. С. Система Для Закрытия Продажи, Как Сумасшедший

Продажи мастерства Unleashed-это 4 часа Livecast, где я сел с GKIC директор по маркетингу Дэйв ди и жаренное на мои 40 лет тестирования, настройки и совершенствую свои системы для закрытия больше продаж в любой один на один по продажам ситуации.

Вот что будет включено в мой заказ сегодня на "мастерство продаж UNLEASHED No B. S. система для закрытия продажи, как сумасшедший":

4 DVD, 4 CD, и легкий-к-следовать печатным руководством Дэна, ник и Дейв всю презентацию... плюс это руководство содержит проверенные, готовые к использованию скрипты продаж для преодоления возражений, Upselling стратегии, тонн примеры, и многое другое! (Просто Эти Скрипты Только Стоит Цена Всей Системы.)

И это еще не все - я также получите два быстрых действий бонусы:

Быстрое действие бонус #1 ($597) мы официально разблокирован "Дэн Кеннеди Vault" и вновь отпуская одну его мало знаю, классический курсов по продажам, называется "19 секретов исключительного продавать." Он состоит из 3-х дисков, где Дэн открывает все больше и больше своих " инсайдеров " секреты продаж. Этот курс подробно рассказывает Дэн совсем другой подход к продажам, который Выгружает возражений, устраняет сопротивление цен, создает консультативный позиционирования, и использует 'вынос продавать'. И лучшая часть, вы узнаете о том, почему и как использовать продает проверенные формулы, которые сможете ускорить Ваш успех...и положить больше денег в кармане.

Быстрое действие бонус #2 (стоимостью $497)
Инвестируя сегодня, я получу доступ к одному времени жить только дополнительно бонус позвонить с GKIC директор по продажам ник Loise & Dave Dee... во время этого жить обучения называем ник и Дэйв покажет, как состояние Вашего ума для продажи максимального успеха...секрет системы для устранения раскаяния покупателя...и так многое другое.

Я знаю, что Дэн "19 секретов исключительного продажи" системы и "не имеет силы" жить ADVANCED бонус обучение звонить с ник и Дейв просто для "делателях", которые утверждают, что их копию мастерство продаж Unleashed прямо сейчас, в этот Livecast...
Так Пришлите Мне Все Сейчас!

То, что вы обнаружите?

Самый быстрый, простой способ увеличить прибыль без увеличения затрат?
Реальный, без б. с. секретная система для закрытия больше продаж в любой один на один по продажам ситуации?
Мощный Шаг 5 система продаж и как справиться с 7 разных видов возражения?
Секрет "покупка сигналы" перспектива отдает и многое другое.


Скачать здесь:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Последнее редактирование модератором:
a4301581w

a4301581w

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
4
Ссылки не работают.
Если можно, поправьте пожалуйста
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Ссылки не работают.
Если можно, поправьте пожалуйста
Здравствуйте, на данный момент материал заблокирован. По мере возможности постараемся обновить ссылки.
 
Сверху Снизу