• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Дедушкин Секрет - Авторский метод дистанционного восстановления позвоночника при грыже диска

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Дедушкин Секрет - Авторский метод дистанционного восстановления позвоночника при грыже диска
Автор:
Александр Шевцов

Скачать Дедушкин Секрет - Авторский метод дистанционного восстановления позвоночника при грыже диска


Система проста. Никого не надо лечить. Здесь человека надо научить: научить мыслить самостоятельно, научить дисциплине и выработать правильные привычки. Всё!!!

Что Вы получите при ежедневном применении системы "Дедушкин Секрет"?

1. Вначале Вы научитесь, простым, безопасным и доступным способом избавляться от боли за 15-20 минут.
2. Вам не нужно будет делать операцию, и Вы сами в этом убедитесь.
3. Вы обучаетесь методике один раз и это на всю жизнь. Вы - сам себе специалист.
4. Вы обойдёте стороной дорогостоящие консультации и процедуры, сохраните и приумножите во сто крат деньги и своё здоровье.
5. Через 9 месяцев Вы смело будете поднимать тяжести, не задумываясь о жертвенности своего состояния, без боли, без последствий.
6. Вы перестанете думать в масштабе «А вдруг?», «Мне нельзя…».
7. Вы станете чувствовать Силу, Вы вспомните, что Сила в Вас. Освоив Методику, Вы сможете эту модель привычек, мышления и алгоритм действий применять там, где это Вам нужно. Выработанными привычками Вы добьётесь всего, чего захотите.

Скажу честно - если у Вас грыжа позвоночника, то Вы приговорены делать зарядку для позвоночника на всю жизнь. Но обрадую Вас - это не плохая. Это хорошая привычка.

Как Дедушка мне сказал: «Сынок, ты зубы каждый день чистишь? Вот и зарядку делай каждый день»...

Цель методики проста:
1 этап – избавить Вас от боли,
2 этап – стабилизация состояния «без боли»,
3 этап – закрепляем результаты, радуемся жизни.

Средний результат восстановления позвоночника при применении данной Системы составляет 4 месяца !

Пошаговая система восстановления позвоночника при межпозвоночных грыжах состоит из 2 частей:
1 часть - «Методика»
2 часть - «Практика - Дедушкин Секрет».


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: slavrd
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
F

film210

Unlimited
Сообщения
21
Лайки
8
Видеофайлы на скачанном диске зашифрованы ИнфоПротектором, не открываются. ((
 
F

film210

Unlimited
Сообщения
21
Лайки
8
Запускайте autorun.exe , перепроверил уроки воспроизводятся и работают
Я извиняюсь, это у меня какая то программная несовместимость в Windows 7 64bit, ну да ладно, не буду ковыряться с этим.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Я извиняюсь, это у меня какая то программная несовместимость в Windows 7 64bit, ну да ладно, не буду ковыряться с этим.
Попробуйте в свойствах autorun.exe поставить совместимость с Windows XP
 
F

film210

Unlimited
Сообщения
21
Лайки
8
Попробуйте в свойствах autorun.exe поставить совместимость с Windows XP
Запуск в режиме совместимости не помог, пишет - "Exception EOleSysError in module at 0007B499 - Класс не зарегистрирован". Я погуглил, это какая то несовместимость с .NET Framework, нужен NET 3.5.1, а у меня .NET4.5. Решения, что на сайте Microsoft не помогли, поковыряюсь на выходных, может получится.
 
M

Maksimus2

Пользователь
Сообщения
29
Лайки
14
Побольше бы таких файлов!)
 
S

slavrd

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Здравствуйте, оплатил единоразовый доступ 18.04.2016
 
Сверху Снизу