1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Дедушкин Секрет - Авторский метод дистанционного восстановления позвоночника при грыже диска

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Gustav, 8 дек 2015.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.776
    Дедушкин Секрет - Авторский метод дистанционного восстановления позвоночника при грыже диска
    Автор:
    Александр Шевцов

DVD.gif

Система проста. Никого не надо лечить. Здесь человека надо научить: научить мыслить самостоятельно, научить дисциплине и выработать правильные привычки. Всё!!!

Что Вы получите при ежедневном применении системы "Дедушкин Секрет"?

1. Вначале Вы научитесь, простым, безопасным и доступным способом избавляться от боли за 15-20 минут.
    2. Вам не нужно будет делать операцию, и Вы сами в этом убедитесь.
    3. Вы обучаетесь методике один раз и это на всю жизнь. Вы - сам себе специалист.
    4. Вы обойдёте стороной дорогостоящие консультации и процедуры, сохраните и приумножите во сто крат деньги и своё здоровье.
    5. Через 9 месяцев Вы смело будете поднимать тяжести, не задумываясь о жертвенности своего состояния, без боли, без последствий.
    6. Вы перестанете думать в масштабе «А вдруг?», «Мне нельзя…».
    7. Вы станете чувствовать Силу, Вы вспомните, что Сила в Вас. Освоив Методику, Вы сможете эту модель привычек, мышления и алгоритм действий применять там, где это Вам нужно. Выработанными привычками Вы добьётесь всего, чего захотите.

Скажу честно - если у Вас грыжа позвоночника, то Вы приговорены делать зарядку для позвоночника на всю жизнь. Но обрадую Вас - это не плохая. Это хорошая привычка.

Как Дедушка мне сказал: «Сынок, ты зубы каждый день чистишь? Вот и зарядку делай каждый день»...

Цель методики проста:
    1 этап – избавить Вас от боли,
    2 этап – стабилизация состояния «без боли»,
    3 этап – закрепляем результаты, радуемся жизни.

Средний результат восстановления позвоночника при применении данной Системы составляет 4 месяца !

Пошаговая система восстановления позвоночника при межпозвоночных грыжах состоит из 2 частей:
    1 часть - «Методика»
    2 часть - «Практика - Дедушкин Секрет».

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование: 18 апр 2016
  2. film210

film210 PRO Unlimited

Симпатии:
    107
    Видеофайлы на скачанном диске зашифрованы ИнфоПротектором, не открываются. ((

3. Gustav

Симпатии:
    5.776
    Запускайте autorun.exe , перепроверил уроки воспроизводятся и работают

4. film210

film210 PRO Unlimited

Симпатии:
    107
    Я извиняюсь, это у меня какая то программная несовместимость в Windows 7 64bit, ну да ладно, не буду ковыряться с этим.

5. Gustav

Симпатии:
    5.776
    Попробуйте в свойствах autorun.exe поставить совместимость с Windows XP

6. film210

film210 PRO Unlimited

Симпатии:
    107
    Запуск в режиме совместимости не помог, пишет - "Exception EOleSysError in module at 0007B499 - Класс не зарегистрирован". Я погуглил, это какая то несовместимость с .NET Framework, нужен NET 3.5.1, а у меня .NET4.5. Решения, что на сайте Microsoft не помогли, поковыряюсь на выходных, может получится.

7. Maksimus2

Maksimus2 Складчик Новички

Симпатии:
    28
    Побольше бы таких файлов!)

8. H_R

H_R Складчик

Симпатии:
    8
    Как материал, стоящий? есть эффект от него?

9. slavrd

slavrd Новички

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, оплатил единоразовый доступ 18.04.2016

10. Gustav

Симпатии:
    5.776
    Здравствуйте, доступ выдан в теме. Спасибо!

Загрузка...