• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Дар Шамана - Россоловски (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Дар Шамана - Ленни Россоловски
Скачать Дар Шамана - Россоловски (2015)


Advanced Mind Institute
Время звучания: 30 мин
Описание:
Программа "Дар шамана" использует древние ритмы, которые были известны еще многие тысячи лет назад. Она длится 30 минут и постепенно настраивает слушателя на частоту 4,5Гц (дельта-ритм). Среди целителей частота 4.5Гц иначе называется "частотой шамана" потому как у многих народов частота ударов в бубен была равна 4-4,5 ударам в секунду. Программа начинается с частоты 8Гц и постепенно настраивает наше сознание на частоту 4,5Гц. Несущая частота программы равна 136.1Гц, что соответствует частоте вселенского звука "Ом", таким образом создается уникальный резонанс ритма 4,5Гц и частоты 136.1Гц, который позволит вам проникнуть в глубины вашего подсознания. Программа "Дар шамана" это действенный инструмент, при помощи которого вы сможете начать общение с вашим подсознанием. Для того, чтобы понять, как это работает давайте обратимся к истории и изучим то, как древние использовали эту частоту.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
lokatrien

lokatrien

Пользователь
Сообщения
19
Лайки
22
а вот эту медитацию я впервые попробовала, когда ленни проводил коллективную медитацию..
это было очень мощно.. мощный поток энергии.. и ощущений соответственно.
очень хорошее расслабление было.. а после нее еще и сны яркими были.
хорошая вещь.
рекомендую!
 
Rezonanc

Rezonanc

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
159
Благодарю!! Какая находка!)) Я уже много разных перепробовала авторов, но Россоловски и ещё Центр "Даария" мои любимые и самые действенные.
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
ыыыыы %))) у меня получилось! вошла в обещанный транс, правда не через 8 минут, как говорится в описании, а под конец, через минуту уже закончилась запись (а вместе с ней и транс). образов никаких не успела посмотреть, но до того мелькали какие-то размытые, непонятные картинки, в которых я даже не уверена, и вдруг неожиданно явился кулон по типу камеи который даже вызвал резонанс во мне, ... вобщем крутяк программа!!!!!!!
 
Сверху Снизу