• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Making Them Believe Audio - Kennedy, Kessler

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220

Заставив Их Поверить, Что

  • Название Продукта: Dan Kennedy & Чип Кесслер - Заставив Их Поверить, Что Аудио
  • Стоимость: $397.00
  • Автор: Dan Kennedy & Чип Кесслер
  • Размер: 227.45 Мб
  • Сайт:


Это аудио программа "21 принципы и потерянные секреты Dr. J. р. Бринкли-стиль маркетинга, позади один из самых возмутительных маркетинговых кампаний в американской истории". Бринкли был очень противоречивым человеком, а некоторые даже называли его шарлатаном, но его маркетинговые кампании были блестящие. Они заслуживают изучения, потому что человеческая природа не изменилась за последние 100 лет. Посмотрите, как маркетинг может совершать подлые и отвратительные вещи кажутся ок (как Kardashians). Так что использовать эту власть для блага человечества. Дэн Кеннеди's анализ отличный. Т.к. .aiff аудио файлы сжимать так красиво, магия Shrink Ray(™) получил от нас 3.13 концерт, чтобы 287meg!С сайта:
Это приглашение совершить путешествие во времени и узнать от фактической маркетинговой литературе и продаж копия одного из самых возмутительных маркетологов и промоутеров в американской истории. Откройте для себя, как д-р Джон Бринкли доминировали всей области бизнеса и захватил внимание всей нации -- а заставлять людей покупать. • Увлечь потенциальных клиентов, потребителей и пациентов • поправьте маркетинга с высокой драмы и магнитные силы притяжения • поднимите скорость отклика намного, намного выше обычных

Детали

В первой половине 20-го века, д-р J. р. Бринкли успешно продаются козы желез как лекарство для эректильной дисфункции. В то время как у него были свои недоброжелатели, даже его суровых критиков были бы вынуждены признать, доктор Бринкли был гениальным маркетологом. Его методы убеждения привели в более чем 12 миллионов долларов (более 100 миллионов долларов в сегодняшних деньгах). Представляя что-то возмутительно-другому ...

21 секреты и потерял принципы J. р. Бринкли-стиль маркетинга

Включать как многие доктора Бринкли 21 секреты и принципы, и вы будете более успешным маркетологом. Это так же просто, как, что.
Обследование всех 21 принципы и как их можно применить для Вашего бизнеса

Выявить неиспользованные возможности в вашем бизнесе, изучив все 21 доктор Бринкли принципы, с помощью 84 самодиагностики вопросы.
Еще более вечные советы и стратегии маркетинга

Превратите ваш бизнес в неотразимую увлекательный силу, используя Дэн Кеннеди трехступенчатую формулу...как создать эмоциональную преданность в ваш покупатель заранее закрыть...как мягко дискредитировать конкурс...и многое другое.
Книги “дань доктор Бринкли”, “доктор книга” и “после 21-летний историей успеха”

Дэн Кеннеди, который всегда был увлекательным, интригующим и необычным маркетинга история, выследили этих трех редких доктор Бринкли артефакты для вашего исторических удовольствия. Кроме того, вы найдете множество действующих методов маркетинга в 14 классические " Medicine Show " объявления и трех легендарных “лекарств”.
Эклектичная коллекция доктора Бринкли радиопередачи

Слушать фактический (цифровой ремастеринг) Бринкли радио вещает только в качестве общественного слышал их в первые дни радио. Доктор Бринкли использовали их в качестве ведущего поколения устройств.
Рог изобилия Timeless-маркетинга и исторических курьезов

Усаживайтесь поудобнее и наслаждайтесь пять компакт-дисков доктора Бринкли, связанных с маркетинговыми материалами, советы и приемы. Свернуться калачиком в любимом кресле и поглотить доктора Забронировать, после 21-летний историей успеха, дань доктор Бринкли и транскрипция и презентационных материалов учебных пособий.

1 руководство
1 буклет - история успеха
1 буклет - доктор книга
1 брошюра
5 компакт-дисков

Во-первых, вы услышите фактический (цифровой ремастеринг) Бринкли радиопередачи (его привести поколения, предназначенное “fireside chats” - подобно тому, как публика услышала их в течение первых дней радио

Вы увидите и подбирать и обрабатывать точные копии реальных Бринкли маркетинговой литературе (“книги”) точно так, как он опубликовал и разослал их потенциальных пациентов

Вы пойдете внутрь всей своей “маркетинг машина”, " step by step-by-step. Этот удивительный архивов коллекция включает в себя полный и полностью аутентичных экземплярах DR забронировать и два других ключевых элементов Бринкли", " литература".

Книга дань доктор БРИНКЛИ, и буклет после 21 лет, мечта сбылась - печатается, так что вы можете удалить их из руководства, а рассматривать их просто как потенциальный пациент бы...

Есть также записи фактических доктор Бринкли радиопередачи. Не повторного творения. Собственно, полный эфир.

Вы также получите письменные стенограммы легко заметок.

Плюс 3 знаковых фотографий.

Это сундук с сокровищами из Бринкли убеждения, вызванные к жизни для вас, помещаются в ваши руки для тщательного изучения! Все это показывает, как “доктор” принес более 12 миллионов долларов - в переводе на сегодняшние деньги-около $100 млн. - в общем порядке, против Великой депрессии!

Наряду с архивами коллекции, вы получите полный справочник и “как” руководство для облегчения вашего прибыльного использования 21 Бринкли принципы.

И в качестве бонуса, 14 classic “medicine show” объявления от Дэна личные проведите файлов и 3 легендарные рекламные кампании за “лекарства”, проверил.

Скачать:
 
С

Стас Б.

Unlimited
Сообщения
21
Лайки
4
Можете перезалить?
 
Сверху Снизу