• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помогу Дам совет :) обмен опытом :)

olgakih

olgakih

Пользователь
Сообщения
57
Лайки
123
Vero про раскрутку я профан, но если Вы можете дать психологическую консультацию здесь и есть возможность заработка самой себя предлагать конечно не очень работает, но если вас порекомендует кто то например в женском коллективе с рассказам как Вы помогли (вы даже можете дать %) что бы человек был заинтересован рекомендовать отблагодарить и сейчас больше популярна всякая магия и эзотерика чем квалифицированная помощь психолога как мне кажеться дайте обьявление на авито сниму порчу верну любимого итп там вы уде при беседе и выявите проблемы и поможете но под магическим соусом психологу мало кто бегает а по гадалкам очень многие :( к сожалению. Но как временный выход без ущерба репутации. Особенно в среде школьных учителей, продавцов, в салонах красоты всегда есть у кого-то проблемы с мужчинами они любые деньги готовы отдать. Я бы а
Поставила 100 рублей на авито помогу похудеть или привороду мужа итп. А там вы ту же консультацию проведете но скажете чтоб точно помогло нужно дать 1000 р сами придумаете. Цинично но все так работают гадалки я думаю :(
 
olgakih

olgakih

Пользователь
Сообщения
57
Лайки
123
На вумен.ру активно участвуйте в обсуждениях и может там протолкнуть мероприятие
 
Dperfect

Dperfect

Unlimited
Сообщения
9
Лайки
15
Запрещено размещение реферальных ссылок, без наличия не реферальной ссылки.
Хорошо, я начну.
Дано: группа вк, которая ежедневно пополняется обучающим контентом. В группе есть немного ботов и живых, активных людей (лайки есть)
Цель: Как привлечь ЦА (сетевых предпринимателей) в группу без вложений в таргет и покупку рекламы в группах. Сейчас использую 4 фейковых акка на добавление в друзья, потом уже в группу. Есть еще какие способы? Думал увеличить кол-во акков. Есть ли сейчас смысл в лайкинге? Или лучше спамить по комментам групп?
Надеюсь на трезвый взгляд со стороны.
Если без вложений - то делай больше аккаунтов. Нужен будет софт - поищи ломаный Sobot на форуме, не так давно выкладывали. Понадобятся для аккаунтов и прокси (где-то 4акк на 1 прокси). Беру здесь, качество отличное -

Принцип такой : создаешь задание в Sobot : Лайк аватара + добавление в друзья + репост записей с группы (целевой, которую нужно рекламить. Ставь частоту 50-70%). Лимиты на выполнение ставь побольше, что бы растянуть на весь день. Примерно:
Добавление в друзья - каждые 5-7 минут (максимум 35 заявок);
Лайки - каждые 2-3 минуты (максимум 100);
Репост с максимальным интервалом.
Если у тебя группа, а не паблик, и ты любишь рисковать - то можешь еще и инвайтить в группы с рабочих страниц. По 10 заявок в сутки примерно. Но это сейчас крайне опасно.
По поводу спама ничего не посоветую, т.к. толком не занимался.

Как видишь, без вложений совсем не обойдется. Минимальные на те же прокси\аккаунты нужны будут. Но так дешевле в 2-3 раза, чем покупать рекламу.

И опять же, от ЦА с рекламы, как правило, отдачи на порядок больше. Поэтому для большей эффективности все таки стоит подумать над рекламной кампанией.
 
Последнее редактирование модератором:
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
Если без вложений - то делай больше аккаунтов. Нужен будет софт - поищи ломаный Sobot на форуме, не так давно выкладывали. Понадобятся для аккаунтов и прокси (где-то 4акк на 1 прокси). Беру здесь, качество отличное -

Принцип такой : создаешь задание в Sobot : Лайк аватара + добавление в друзья + репост записей с группы (целевой, которую нужно рекламить. Ставь частоту 50-70%). Лимиты на выполнение ставь побольше, что бы растянуть на весь день. Примерно:
Добавление в друзья - каждые 5-7 минут (максимум 35 заявок);
Лайки - каждые 2-3 минуты (максимум 100);
Репост с максимальным интервалом.
Если у тебя группа, а не паблик, и ты любишь рисковать - то можешь еще и инвайтить в группы с рабочих страниц. По 10 заявок в сутки примерно. Но это сейчас крайне опасно.
По поводу спама ничего не посоветую, т.к. толком не занимался.

Как видишь, без вложений совсем не обойдется. Минимальные на те же прокси\аккаунты нужны будут. Но так дешевле в 2-3 раза, чем покупать рекламу.

И опять же, от ЦА с рекламы, как правило, отдачи на порядок больше. Поэтому для большей эффективности все таки стоит подумать над рекламной кампанией.
дперфект, слушай - ты пробовал спамить? я щас как раз хочу попробовать 1 тему со схемы заработка. там нужны аки , прокси , собот

где аки покупал для целей спама? за прокси спасибо - зарегаюсь под твоей рефкой
отпиши
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
собот надо ставить на впс? ведь он должен в авто режиме действия свои делать нет?
 
Dperfect

Dperfect

Unlimited
Сообщения
9
Лайки
15
дперфект, слушай - ты пробовал спамить? я щас как раз хочу попробовать 1 тему со схемы заработка. там нужны аки , прокси , собот

где аки покупал для целей спама? за прокси спасибо - зарегаюсь под твоей рефкой
отпиши
собот надо ставить на впс? ведь он должен в авто режиме действия свои делать нет?
Спамить не пробовал, так что ничего не посоветую. Аккаунты брал здесь - , и здесь - Брал ретрив актив, те что в районе 20р. Женские быстро разбирают, нужно ловить момент) Но аккаунты хорошие.
 
Последнее редактирование модератором:
A

anwis

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
9
Всем привет, поделитесь опытом. После того как ВК установили лимит на кол-во уведомлений МЛ умер, как теперь можно получать такую же отдачу?
 
I

Ivic

Unlimited
Сообщения
33
Лайки
5
Здравствуйте, нужна помощь. А как установить пошагово тему-движок WordPress на сторонний хостинг обязательно сохранив админ.панель для редактирования без FTP? Спасибо
 
I

Ivic

Unlimited
Сообщения
33
Лайки
5
Привет! Решил заняться трейдингом на "ИнстаФорекс", в связи с чем задаю очень важный для меня вопрос:
Обязательно ли качать терминал? Я поначалу вообще думал, что все эти терминалы есть онлайн, прямо на сайте.
Заранее благодарю за потраченное на меня время!
Нет не обязательно есть терминал группы российских разработчиков MetaTrader, там логинитесь о торгуете с разных платформ.
 
алинаапрель

алинаапрель

Unlimited
Сообщения
188
Лайки
341
Товарищи форумчане, привет! Спасите меня, пжл. Есть идея приложения. Ей 3 дня.
Вопросы.
С чего начать? (протестировать? Как? реализацию, если и прототипа нет, на какой форум идти?)
Как начать реализовывать, если ты не программист?
Как о ней рассказывать - если ты не хочешь, чтобы её стащили?
(синдром моё-моё-моёёёёёё!!!!!!!)

Какой вопрос задать, если это не те вопросы?
 
Relay38

Relay38

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
5
Есть сайт на wp интернет магазин, хочу сделать приложение, нужна помощь как и с чего начать?
 
S

Somjke

PRO
Сообщения
3
Лайки
2
Ребят, дайте совет схем заработка, может кто на чем пробовал и получал деньги? А то за что не возьмусь - все к чертям. Может кто подскажет, поможет, направит?
 
S

Shaytanat

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Ребят, дайте совет схем заработка, может кто на чем пробовал и получал деньги? А то за что не возьмусь - все к чертям. Может кто подскажет, поможет, направит?
Зарабатывай на том что тебе хорошо известно либо очень интересно, тогда будет толк. Посмотри из этой области что уже есть, что мог бы улучшить или чего еще нет и пробуй, изучай.
 
S

Somjke

PRO
Сообщения
3
Лайки
2
Ребята, давно сижу в складчине и постоянно ищу нишу. Не могу определиться чем заняться, на чем можно заработать и есть ли варианты?
 
Vereinas

Vereinas

Пользователь
Сообщения
25
Лайки
5
Задам вопрос. Видела много курсов по заработку в интернете, это серьезно работает?
 
I

imprclus

Unlimited
Сообщения
22
Лайки
4
Есть сайт на wp интернет магазин, хочу сделать приложение, нужна помощь как и с чего начать?
Планирую открыть интернет-магазин на WP. Не могу найти на чем. На чем сделали Вы? Посоветуете?

Ребята, давно сижу в складчине и постоянно ищу нишу. Не могу определиться чем заняться, на чем можно заработать и есть ли варианты?
Скажу по собственному опыту - выбирайте нишу в теме, от которой Вас прёт! И не задумывайте нишу на всю жизнь. Мы меняемся - ниши будут меняться.
 
Последнее редактирование модератором:
I

imprclus

Unlimited
Сообщения
22
Лайки
4
Коллеги. Посоветуйте, где можно создать интернет-магазин без программистов? Нет на них денег - банальная причина. Иначе не задавали бы такие вопросы.
Уже есть сайт на WP. Но он простой, и не первый созданный мной. А вот интернет-магазин - планируемая первая работа и не знаю с чего начать. Знаю WP и хочу создать на этом движке.
Кто делал - подскажите с чего начать?
 
Сверху Снизу